о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
ну кто по родине скучает - пусть назад едут, таким как я места освобождают
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
В Питере фукусим гоняют, тут за джиперов взялись ... Пока в одно место не клюнет - всё хорошо, как клюнуло - всех под гребёнку ...

 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
А как же 51 статья Конституции? ГИБДДшник следователь что ли, допрос учинять на дороге? Кто в машине? Друзья. Имена? А этого я тебе говорить не обязан. Пиши протокол, и в суд - самоуправство сотрудников ГИБДД. Факт передачи денег не зафиксирован, контрольной закупки нет - идите лесом бегом с высоким подниманием пяток. Ау, где Коля с понятиями? Он же у нас за справедливость с одного конца. По телевизору показывают по сути правовой беспредел репортеры с умными рожами. А по поводу люфта у Патра - пускай на завод едут и меряют, прямо на конвейере. Там и пишут предписание и ставят на штрафстоянку на каждый новый Патр.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
надо из подшип вымыть старую смазку и заложить синюю.
а то что в магазинах щас одно гавно - тут даже говориьт не о чем.
гдето была видюха где рассказано что в россии производства подшип нету давно уже и все это китай за 1 копейку - ну и качество такое же. и смазка там вазелин галимый
у нас никуя не было уже с конца 90х( ниче не осталось кроме зеленых динозавров с надписью "слава КПСС", да и то тупо потому, что распилить дороже чем сдать в чермет.
Все больше убеждаюсь в том, что отечественные запчасти стали хуже китайских, даже на тазы уже ничего "нашего" нельзя купить. Ну кроме кузовни, стекол и пр... Но и то, качество - шлак, а нормального нет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Такими карательными мерами местные власти добиваются того, что люди , зарабатывающие себе на жизнь сами, без помощи государства, не вывозят, распродают все, и прут в нерезиновую за американской мечтой. А власти потом удивляются, почему туристы прут в Турцию и Тайланд, а не Сочи и Геленджик.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
никак эти сток-егазники-по-логам не угомонятся)
Ну едет же у них) Насколько хорошо в сравнении с православным Январем- отдельная тема.
Их можно уважать хотя б за то, что не боятся экспериментировать за счет своего кощелка. В Самаре вон , аж целая каста появилась любителей е-газ+ турбо))
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
давно тут не был) зашел и охренел))) 12 семья возвращается , через дом немцы репатрианты строятся.))) Это просто трэш какой -то жесткий в стране. Зомбоящики в головах. У вас(нас ) товарищи сограждане, из страны рекордные 353 000(и это официально) человек уехало в 2015 году. ситуация все хуже и хуже. у кого есть смелость и голова на плечах валят в нормальные страны. А вы на Лешу набросились. Он конечно лентяй и жопу с места не поднимет и не рискнет сорваться за бугор. Но он правду говорит.Тут жопа и все только будет ухудшаться.У самого три примера ,когда друзья и одноклассники рванули за бугор.Канада, Швеция, Англия. Никто не вернулся. В среднем более 10 лет живут и на вопрос не собираешься ли возвращаться ? только у виска пальцем крутят)))) Сам все больше и больше хочу уехать.Но годы уже не те. Оброс семьей , заботами и пр. бытовухой.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
давно тут не был) зашел и охренел))) 12 семья возвращается , через дом немцы репатрианты строятся.))) Это просто трэш какой -то жесткий в стране. Зомбоящики в головах. У вас(нас ) товарищи сограждане, из страны рекордные 353 000(и это официально) человек уехало в 2015 году. ситуация все хуже и хуже. у кого есть смелость и голова на плечах валят в нормальные страны. А вы на Лешу набросились. Он конечно лентяй и жопу с места не поднимет и не рискнет сорваться за бугор. Но он правду говорит.Тут жопа и все только будет ухудшаться.У самого три примера ,когда друзья и одноклассники рванули за бугор.Канада, Швеция, Англия. Никто не вернулся. В среднем более 10 лет живут и на вопрос не собираешься ли возвращаться ? только у виска пальцем крутят)))) Сам все больше и больше хочу уехать.Но годы уже не те. Оброс семьей , заботами и пр. бытовухой.
Причём тут зомбоящик, если я через день общаюсь с этим герром? Я понял, он агент Путина и все врёт мне.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
давно тут не был) зашел и охренел))) 12 семья возвращается , через дом немцы репатрианты строятся.))) Это просто трэш какой -то жесткий в стране. Зомбоящики в головах. У вас(нас ) товарищи сограждане, из страны рекордные 353 000(и это официально) человек уехало в 2015 году. ситуация все хуже и хуже. у кого есть смелость и голова на плечах валят в нормальные страны. А вы на Лешу набросились. Он конечно лентяй и жопу с места не поднимет и не рискнет сорваться за бугор. Но он правду говорит.Тут жопа и все только будет ухудшаться.У самого три примера ,когда друзья и одноклассники рванули за бугор.Канада, Швеция, Англия. Никто не вернулся. В среднем более 10 лет живут и на вопрос не собираешься ли возвращаться ? только у виска пальцем крутят)))) Сам все больше и больше хочу уехать.Но годы уже не те. Оброс семьей , заботами и пр. бытовухой.
Судя по всему, именно ты смотришь телек..Я вот уже три года не смотрю телек. Все в компе и у меня в главной заставке Раша Тудей. которую так хотят наши " партнеры" убрать..Гласность? Демократия? Не..не слышали...Оказывается., демократия. это чисто для амеров, а мы, туземцы, никак не понимаем этого и никак не хотим расстаться с суверенностью..Туземцы же, чо..
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Правильно то человеку место там, где он при деле. Если тут для человека нет дела и до этого никому нет дела, то он живёт не там)
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Причём тут зомбоящик, если я через день общаюсь с этим герром? Я понял, он агент Путина и все врёт мне.
Он не агент Пукина.Он единичный пример из нескольких сотен ,пусть даже нескольких тысяч( вместе с азиатами) мигрировавших в РФ на фоне почти полумиллионного,ежегодного оттока коренных ( а может и не совсем) жителей рф. Он пример, которым ты будешь доказывать, правильность пословицы:"где родился, там и пригодился".
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Судя по всему, именно ты смотришь телек..Я вот уже три года не смотрю телек. Все в компе и у меня в главной заставке Раша Тудей. которую так хотят наши " партнеры" убрать..Гласность? Демократия? Не..не слышали...Оказывается., демократия. это чисто для амеров, а мы, туземцы, никак не понимаем этого и никак не хотим расстаться с суверенностью..Туземцы же, чо..
судя по всему включен дедуктивный метод! Ты прав -смотрю. Изредка.Особенно часто вырезки в нете.Мне выпуски новостей и пр. пропаганда заменяем комедийные сериалы. Ведь сейчас сиквел совка по тв. СССР 2.0. кто помнит , тот понимает, что все методы и приемы сохранены в новой обертке.
на RT согласен есть демократия в полном смысле слова. Плюрализм полнейший. Допускаются абсолютно оопозиционные политики, бизнесмены, просто не равнодушные к политике граждане. Все кому не безразлична судьба страны. Но только не нашей , а заморской , забугорной. Обсудят, обмусолят ,разложат по полочкам все проблемы загнивающего запада.Но не РФ.Когда ты это поймешь? Твоя суверенность начинается к конституции,и заканчивается интересами олигархических групп контролирующих башни кремля. Твоя суверенность заканчивается , когда начинаются их интересы. Твой уровень (пусть не лично твой, а большинства в нашей стране) жизни крайне низок( и с суверенностью даже) и порой не до тягивает до туземцев. Русские за границей живут на условиях лучше, чем русские на Родине. И я не про деньги. А возможность протестовать, отстаивать свои требования и интересы в суде., получать образование и медицину. Просто тупо влиять на окружение вокруг себя. И наделены правами большими , чем на Родине. Туземцы это слишком мягко сказано, крепостные , а на языке простого народа терпилы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.