о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Я тут глянул видос Аланчика (типа блогер по лакшери тачкам) про какой-то сбор в Германии. Там он активно наяривает на всякие пагани и порши с полосами, но при этом совершенно спокойно проходит мимо Такер Торпедо, походу реально не понимает, что это за машина... Реально пипл хавает всякий трэш типа киа-сид за полтора ляма деревянных, называя его тряпично-клееночный трещаший на морозе салон "качественным". Недавно проехался пассажиром на свежем w222: эт, че за петушиная подсветка на всю дверь??? Салон кстати тоже очень на дерьмонтин похож)
Че, все тачки закончились, одна сублимация?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
судя по всему включен дедуктивный метод! Ты прав -смотрю. Изредка.Особенно часто вырезки в нете.Мне выпуски новостей и пр. пропаганда заменяем комедийные сериалы. Ведь сейчас сиквел совка по тв. СССР 2.0. кто помнит , тот понимает, что все методы и приемы сохранены в новой обертке.
на RT согласен есть демократия в полном смысле слова. Плюрализм полнейший. Допускаются абсолютно оопозиционные политики, бизнесмены, просто не равнодушные к политике граждане. Все кому не безразлична судьба страны. Но только не нашей , а заморской , забугорной. Обсудят, обмусолят ,разложат по полочкам все проблемы загнивающего запада.Но не РФ.Когда ты это поймешь? Твоя суверенность начинается к конституции,и заканчивается интересами олигархических групп контролирующих башни кремля. Твоя суверенность заканчивается , когда начинаются их интересы. Твой уровень (пусть не лично твой, а большинства в нашей стране) жизни крайне низок( и с суверенностью даже) и порой не до тягивает до туземцев. Русские за границей живут на условиях лучше, чем русские на Родине. И я не про деньги. А возможность протестовать, отстаивать свои требования и интересы в суде., получать образование и медицину. Просто тупо влиять на окружение вокруг себя. И наделены правами большими , чем на Родине. Туземцы это слишком мягко сказано, крепостные , а на языке простого народа терпилы.
Ну что ж..начнем с самого примитивного..Суверенность начинается там, где пошел зов.. И твой толерантный зов на возможность протестовать и требовать трусики с печеньем с начала и заканчивая конституцию, которая писана при свердловском пропойце..сходит на нет.
Абсолютно насрать на мнение мелкащек, вроде тебя и некоторых. Вова уже заявил: не прогибаемся. Ну.. в некоторых условиях, но в целом, НЕТ!! Нравится нам всем или нет или Вове, но придется потерпеть офисным мальчикам: народ справится- не в первой
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
так дядя - не надо оскорблять людей.
Леша, это не оскорбление, констатация факта - мы муравьи, захотят- наступят, захотят - гадостью потравят, а может и бензином муравейник зальют и подожгут. Мнение муравьев остается при муравьях.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Ну что ж..начнем с самого примитивного..Суверенность начинается там, где пошел зов.. И твой толерантный зов на возможность протестовать и требовать трусики с печеньем с начала и заканчивая конституцию, которая писана при свердловском пропойце..сходит на нет.
Абсолютно насрать на мнение мелкащек, вроде тебя и некоторых. Вова уже заявил: не прогибаемся. Ну.. в некоторых условиях, но в целом, НЕТ!! Нравится нам всем или нет или Вове, но придется потерпеть офисным мальчикам: народ справится- не в первой
сложно объяснить человеку, что жизнь может быть другой. если он не пробовал даже думать о свободе выбора.про зомбоящик я все так был прав. Трусики,печеньки. И это не только тв ящик.Это твоя голова в которую набивают ахинею на всем протяжении твоей никчемной жизни, крупнокалиберный ты наш.Советский чугун в голове . Мелкашка -твой размер мысли и аргументации. Мне жаль тебя. Ничего более .
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Леша, это не оскорбление, констатация факта - мы муравьи, захотят- наступят, захотят - гадостью потравят, а может и бензином муравейник зальют и подожгут. Мнение муравьев остается при муравьях.
констатация факта-признание себя муравьем.печальная констатация.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
констатация факта-признание себя муравьем.печальная констатация.
Печально, когда у человека искажение реальности. Крылов ещё писал про Моську. Ну лает и лает, слону по барабану. Ты можешь думать о себе , как о значимой величине, даже в масштабах твоего города это не так. Но ты продолжай думать, если тебе легче.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты можешь думать о себе , как о значимой величине
ну если всегда думать что ты раб и моська - то так и сдохнешь сидя в своей конуре.
в россии да - это наверно судьба вобщемто всех людей. а вот в нормльных странах есть примеры когда простолюдины головой и трудом смогли стать звездами. без связей, пап и мам в госдуме...

кто ищет тот находит
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
ну если всегда думать что ты раб и моська - то так и сдохнешь сидя в своей конуре.
в россии да - это наверно судьба вобщемто всех людей. а вот в нормльных странах есть примеры когда простолюдины головой и трудом смогли стать звездами. без связей, пап и мам в госдуме...

кто ищет тот находит
Ты в любом случае сдохнешь, сидя в какой-нибудь конуре. И речь не о том, кто раб, а кто не раб, речь об иллюзиях. А ты опять начал кидать фразы "нормальные фразы", " всем известно", " люди говорят". Ты конкретизируй, имена и страны, потом можно поговорить. А так у нас и Филипп Киркоров звезда , но ну его нах , такую звездность.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты конкретизируй, имена и страны, потом можно поговорить.
не имею никакого желдания показывать аккаунты своих друзей в сша австралии и канаде.
впрочем как и обсуждать что есть и чего нет в вашем сознании......
но их примеры меня сильно воодушевляют, при том что лет 10 назад я с ними водку в клубах жрал, а с некоторыми и буквально лет 5 назад собирал моторы на морозе в сраном гараже.
и Филипп Киркоров звезда , но ну его нах , такую звездность
ну да - интересно что думает киркоров о существовании на зп в 35 тыщ рублей)))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
не имею никакого желдания показывать аккаунты своих друзей в сша австралии и канаде.
впрочем как и обсуждать что есть и чего нет в вашем сознании......
но их примеры меня сильно воодушевляют, при том что лет 10 назад я с ними водку в клубах жрал, а с некоторыми и буквально лет 5 назад собирал моторы на морозе в сраном гараже.

ну да - интересно что думает киркоров о существовании на зп в 35 тыщ рублей)))
Я понял, ты свою ученую степень пропил. Иначе выборка из трёх твоих знакомых не была бы основополагающей при принятии решения. Обычно для статистики чуть больше выборку берут.Я про друзей и не спрашивал, ты про звёзд говорил, из говна в шоколад превратившихся. Современных звёзд, про Джобса, Битлз и Тайсона не надо. Про Киркорова я тоже понял, деньги для тебя не пахнут, даже извлечённые из задницы попугая.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я понял, ты свою ученую степень пропил. Иначе выборка из трёх твоих знакомых не была бы основополагающей при принятии решения.
да они как бы тож не дураки - инженеры программисты...
знаешь ли я не смотрю на ютубе обзоры как живет прачка из россии в сша.
хотя у меня и прачка есть знакомая. лет 6 она гавно убирала в гостиницах. поэтому сравнит мне есть с чем.
к слову сказать она лет 10 уже гражданин сша и уже давно не прачка.
а степень phd дает мне плюс в баллах для программы иммиграции.

а гавно-шоколад - ну знаешь - в принципе большинство бедняков всегда говорят - ну вот выбился в богачи теперь ему западло унитаз самому поменять(ну как пример просто), вот пидарас стал........
просто сантехнику невдомек что его работа стоит тыщу рублей и знимает весь день, а человеку у которого час стоит 10 тысяч тратить день на замену унитаза - значит потерять 80 тыщ. поэтому если сломался унитаз то ему надо всего лишь отдать 1 тыщу вместо потери 80.... но в рамки мышления сантехника это не укладывается и поэтому как говорит известная пословица - серость осуждает все что шире ее рамок понимания.
да и ничего он кроме унитазов и не видит и не знает в жизни.

и деньги из задницы попугая несет кассир в банк и я пользуюсь карточкой. ну это тоже абстрактный ответ про абстрактного попугая.

мысля такими категориями так и будешь до гроба получать свои честные мужицкие 35 тыщ.

только в рамки сознания честного мужика не укладывантся что все его блага и в том числе зп 35 появились именно и исключительно за счет тех кого он пидарасами называет. богатенькими белоручками пидарасами.
точно так же как в сознание рабочих на заводе не укладывается что они зависят от доллара на 90% потому что тработают на станке сименс и к ним приезжает програмист оплаченый долларами.
а рабочие вопят что мы не зависим от доллара. типа кухарка может управлять страной.

без людей наверху все эти сантехники не имели бы ни унитазов ни ключей ни гаек. я думаю не надо рассказывать что построить завод по унитазам, завод по ключам гайкам болтам и тапочкам сам сантехник и даже куча сантехников не смогут
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а да кстати фотка той прачки.
и это не шутка и не вранье.
это реально та знакомая с которой я лет 15 назад тоже в клубе спидкор танцевал


 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
https://cont.ws/@sevariga/104404
Прикольно:" Эффективность своей работы замеряю по реакции туземной жуликоватой тусовке. Еврожулик, у которого просят вернуть уворованное, моментально забывает про «рыночные механизмы урегулирования споров», превращается в жертву «российской агрессии» и требует от компетентных органов пресечь это безобразие.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,407
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Это не статья - это ватная пропаганда заказанная дешевому копирайтеру... Все тезисы и построение фаз исключительно пропогандонские и не несут никакой информационной нагрузки. Не раскрыта тема засилья беженцев и гейпарадов.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Печально, когда у человека искажение реальности. Крылов ещё писал про Моську. Ну лает и лает, слону по барабану. Ты можешь думать о себе , как о значимой величине, даже в масштабах твоего города это не так. Но ты продолжай думать, если тебе легче.
печально когда человек понял картину действительности опустил руки и поник головой.так же наверное детей воспитываешь? Молчи. Не конфликтуй. Не стремись. Дай взятку. Убеги. У меня нет желания, что бы мэр(которого теперь назначают) или губер( зам главы мвд, которого теперь тж назначают) целовал меня в попу, или приходил мне красить подъезд. Есть желание что бы группа граждан которая отстаивает свои интересы была значимой величиной. Хотя бы в масштабах своего города. Как в нормальной цивилизованной стране.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.