о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Вот жопники. Нунакуя ставить фары хуже чем были???? Так ещё для них полторы сотни новых деталей, включая капот, крылья и т.д. натуралам может мысль в голову о том, что итальянская фара 2101 светит в разы лучше того что нагундосил голозадый индус на ветке?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вот поэтому я и говорю что наши машины с таким качеством должны стоить 250 тыщ а не 700-800.
и нахрен он ее купил новую? купив старую за 200 он делал бы все то же самое. но оставил бы себе кучу денег.


и всем фапальщикам на родину выкладываю стаатьи из центральных сми что космос под землю уходит и ракеты падают, всякий там морфлот на 10 лет провадливает сроки а то что есть признают непригодным для плавания. самолетьы всен гавно - что боевые что сухойсуперхрен этот который только и ломается а не летает.....
могу еще про железную дорогу добавить - паравозы в 30 годах развивали скорости такие же как щас у нас да и наши локомотивы типа ермака - всего лишь модификация гавна их 30х годов с коллекторными допотопными моторами.
а мосты и дороги стоят дороже чем у амеров полет на марс.

а то что наши машины ржавеют - испокон веков известно. и цена им как металолому.
так мало того - заводы еще и глумятся над покупатели этих корыт - это вы сами виноваты.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
вот поэтому я и говорю что наши машины с таким качеством должны стоить 250 тыщ а не 700-800.
и нахрен он ее купил новую? купив старую за 200 он делал бы все то же самое. но оставил бы себе кучу денег.


и всем фапальщикам на родину выкладываю стаатьи из центральных сми что космос под землю уходит и ракеты падают, всякий там морфлот на 10 лет провадливает сроки а то что есть признают непригодным для плавания. самолетьы всен гавно - что боевые что сухойсуперхрен этот который только и ломается а не летает.....
могу еще про железную дорогу добавить - паравозы в 30 годах развивали скорости такие же как щас у нас да и наши локомотивы типа ермака - всего лишь модификация гавна их 30х годов с коллекторными допотопными моторами.
а мосты и дороги стоят дороже чем у амеров полет на марс.

а то что наши машины ржавеют - испокон веков известно. и цена им как металолому.
так мало того - заводы еще и глумятся над покупатели этих корыт - это вы сами виноваты.
Типичный набор стереотипов.
Если бы не видел кто это написал, подумал бы, что это написал типичный либерал, потерявший новую методичку на время неразберих и решивший взбодрить аудиторию по старому огоньку
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
вот поэтому я и говорю что наши машины с таким качеством должны стоить 250 тыщ а не 700-800.
и нахрен он ее купил новую? купив старую за 200 он делал бы все то же самое. но оставил бы себе кучу денег.

а то что наши машины ржавеют - испокон веков известно. и цена им как металолому.
так мало того - заводы еще и глумятся над покупатели этих корыт - это вы сами виноваты.
Мдя... Авно и есть авно, скорее всего это ведро уже в салоне все гнилое под битумом стояло. Даже китайцы уже лет пять как такого авна не делают.
Внатуре издеваются ублюдки.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,497
Адрес
Московская область
Парни, так я нипонил, чо брать-то из нашего 4х4 чтобы по деревни ездить и иногда в райцентр - ладу 4х4 в топчике с кондеем или уаз патриот с некрашенными зеркалами без кондея? чо гниёт медленнее? ... по салону и вообще патр конечно нравится, но говорят нива-легенда, надо её ... или психануть и некровитару/эскудо первую по дешману на сдачу от семечек (ну там салончик говорят только химчисткой пройтись и огонь), что проживёт дольше?
А ещё тут мужики за дустер топят, мол - "не скупись Ляксандр, бяри токмо хранцуза, мол там и кондей дует как надо, и лужи ни по чём, и коленки не так как в ниве в почки впередисидящему упираются" ... совсем запутался братцы, куды гроши-то несть? :)
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Типичный набор стереотипов.
Если бы не видел кто это написал, подумал бы, что это написал типичный либерал, потерявший новую методичку на время неразберих и решивший взбодрить аудиторию по старому огоньку
А у тебя есть серьезные контр аргументы?
Все отрасли у нас в развале. Приведи где я не прав
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
А у тебя есть серьезные контр аргументы?
Все отрасли у нас в развале. Приведи где я не прав
Если бы было все точно так, как ты описываешь, то многие бы нечаянно в себе прочли бы, что ты описываешь 90-ые годы России..
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск
Парни, так я нипонил, чо брать-то из нашего 4х4 чтобы по деревни ездить и иногда в райцентр - ладу 4х4 в топчике с кондеем или уаз патриот с некрашенными зеркалами без кондея? чо гниёт медленнее? ... по салону и вообще патр конечно нравится, но говорят нива-легенда, надо её ... или психануть и некровитару/эскудо первую по дешману на сдачу от семечек (ну там салончик говорят только химчисткой пройтись и огонь), что проживёт дольше?
А ещё тут мужики за дустер топят, мол - "не скупись Ляксандр, бяри токмо хранцуза, мол там и кондей дует как надо, и лужи ни по чём, и коленки не так как в ниве в почки впередисидящему упираются" ... совсем запутался братцы, куды гроши-то несть? :)
Ну получается онли дастер у него правда скорость ржавления пока не замеряли , но как по мне рино у нас это прям шлак какойто в плане дизайна
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,497
Адрес
Московская область
Ну получается онли дастер у него правда скорость ржавления пока не замеряли , но как по мне рино у нас это прям шлак какойто в плане дизайна
Какой конкретно рино - "прям шлак в плане дизайна?"

Дастер?


Каптюр?


Аркана?


Или Колеос?


На каком стыдно в райцентр будет ехать? :)

Может тогда x-ray? Говорят почти кроссовер, да, нет 4х4, но мужики говорят у него хотя бы дизайн не стыдный ...

 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
У рино с дизайном сильно странно было во времена меганов хетч с фирменным задним стеклом.
Лично меня больше салон напрягает в рино.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,497
Адрес
Московская область
У рино с дизайном сильно странно было во времена меганов хетч с фирменным задним стеклом.
Лично меня больше салон напрягает в рино.
Да второй миганхетч (вид сзади) даже меня напрягал :) а вот к салону - никаких претензий

Он, кстати был хорош в виде корча renault megane trophy v6



Вся его некрасивость в таком виде куда-то улетучивалась :)
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Если бы было все точно так, как ты описываешь, то многие бы нечаянно в себе прочли бы, что ты описываешь 90-ые годы России..
Как всегда увиливаешь от точного ответа на точный вопрос
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Да второй миганхетч (вид сзади) даже меня напрягал :) а вот к салону - никаких претензий

Он, кстати был хорош в виде корча renault megane trophy v6



Вся его некрасивость в таком виде куда-то улетучивалась :)
В виде Корча и веста ничего так, но ездить то на стоке...
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Парни, так я нипонил, чо брать-то из нашего 4х4 чтобы по деревни ездить и иногда в райцентр - ладу 4х4 в топчике с кондеем или уаз патриот с некрашенными зеркалами без кондея? чо гниёт медленнее? ... по салону и вообще патр конечно нравится, но говорят нива-легенда, надо её ... или психануть и некровитару/эскудо первую по дешману на сдачу от семечек (ну там салончик говорят только химчисткой пройтись и огонь), что проживёт дольше?
А ещё тут мужики за дустер топят, мол - "не скупись Ляксандр, бяри токмо хранцуза, мол там и кондей дует как надо, и лужи ни по чём, и коленки не так как в ниве в почки впередисидящему упираются" ... совсем запутался братцы, куды гроши-то несть? :)
Да какой нахер патр???) Чтобы из сервисв не вылазить, цену на запчасти его видал? А сыпется он я ипу, к корешу на сервис гоняли постоянно, его заипало, пускать перестал.
От звуков в салоне ниваса подблевки нанутся.
А дустер и не сыпучий и негниючий, только краска откалывается от камней, но не гниет. И он очень мягкий, прям пох на все ямки-кочки.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Парни, так я нипонил, чо брать-то из нашего 4х4 чтобы по деревни ездить и иногда в райцентр - ладу 4х4 в топчике с кондеем или уаз патриот с некрашенными зеркалами без кондея? чо гниёт медленнее? ... по салону и вообще патр конечно нравится, но говорят нива-легенда, надо её ... или психануть и некровитару/эскудо первую по дешману на сдачу от семечек (ну там салончик говорят только химчисткой пройтись и огонь), что проживёт дольше?
А ещё тут мужики за дустер топят, мол - "не скупись Ляксандр, бяри токмо хранцуза, мол там и кондей дует как надо, и лужи ни по чём, и коленки не так как в ниве в почки впередисидящему упираются" ... совсем запутался братцы, куды гроши-то несть? :)
Дустер или Шниву. Шнива не гниет, а то что моторчик мертвый - так ты старый уже, Ленина видел, и так сойдет. Я каждый день на Шниве на работу и обратно в город гоняю, один член, половина времени в пробках в городе. Больше времени на прослушивание радио "Маяк" или аудиокнижки:). Вибраций на порядок меньше, чем на обычной Ниве, даже есть намек на плавность хода. На трассе ровно стоит, не плавает. В говняшках чуть хуже Нивы, да и то только за счет геометрии. А Дустер - просто Рено, ты к ним неровно дышешь ( см. Колины темы). В Патре гораздо больше железа, гниет поэтому он дольше Нивы :). Но..."не нужна тебе такая машина, брат, поверь мне на слово."(с).
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,497
Адрес
Московская область
перламутровый, как у друга детства ... вот он как раз на патр - не жалуется, ему по идее в Москве он нах не нужен, но когда на дачу съездить, или на свои учения, то говорит - самое то по говнам ...

ещё маленького :ROFLMAO:

у товарища за 2 года почти в труху сгнила, прям на моих глазах :) остаётся рино или крета :unsure:
 
Последнее редактирование:

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
с какого года выпуска шнива не гниет?
да ну на) у конторы прям во дворе был уаз-центр. Как курить не выйду, так день через день общался с мастерами. Мат на мате, жалобы клиентов, вопли, визги, эвакуаторы) в 2014г дилер прекратил свое существование.

у товарища за 2 года почти в труху сгнила, прям на моих глазах :) остаётся рино или крета :unsure:
ты че, новую собрался брать? внатуре?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.