о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Конечно есть - водитель). Пневматика и механика мусордесов тоже не дешёвая и в производстве и в разработке. Тесла может похвастать буковыми шпоном под яхтенным лаком? Нет? Маск - чепушило)
Че в этой Тесле пестатого? Куевая покраска, расходящйся по швам дерьмонтиновый салон или дешманский пластик уровня лифана?
Какие там нах инновации, Такер торпедо вот это инновация своих лет, а тесла есть авно кЕтайское.
страшная
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
может Маск с помощью Тесла смог поднять тему электромобилей на недосягаемый уровень ранее? может хотя бы этим Тесла уникальна? про время разгона молчу)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Наследие советского пьяницы как обычно только и может копировать
Не знаю про какого пьяницу ты, но АКМ до сих пор дырявит всех и вся по шарику земному. Твой пингвинский М16, побывав в болоте Вьетнама чуть более 20 мин, отказывается стрелять..Американская морская пехота в рейдах по Вьетнаму с удовольствием стреляла из изьятого от вьетнамцев акм, держа свой заклинивший м16 за пазухой
не чувствуешь как Тесла очень близка к М16 ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
потому что его немцы разработали.
опять не знал чтоль??? аль забыл??
Нет, не немцы, даже близко не стоял с их мп. Это, Лёша, утка-баян, у ак принципиально другая конструкция.
Наследие советского пьяницы как обычно только и может копировать
Вот ценность этих технологий. Кузов сделать не могут, покрасить не могут, салон вообще шляпа. Но силовая электроустановка на 220кВт. Чума, каомич за 6сек до сотки)
Даже металл авеный, че, пиндосам слабо штамповки 0.7мм проката сделать, да не убогие плоские детали а как на старых фордах, объёмные красивые обтекаемые формы? Делают безликие машины-уроды, все как с одного помёта.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да не убогие плоские детали а как на старых фордах, объёмные красивые обтекаемые формы?
а ты можешь в россии купить олд-мобиль и ездить на нем?
в сша - их завались и без производства.







а у нас? ну да - волга есть. копия чегото там из сша.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Тесла тоже китайская, только мерс из коллекции древней династии а тесла с usb зарядкой с алика за 1.5 бакса)
Ты вот прям лично сверял и знаешь что там с али за 1.5? Видимо, так же как и у всех топ менеджеров ты со свечкой стоишь во время их актов, поэтому точно знаешь какого они привода, заднего, аль переднего. ;)
В Мск в центре час парковки 250р, электромобилям бесплатно. Для тебя это не аргумент, для нас иначе. Не знаю, откуда у вас там Теслы крашенные вениками, я их тут повидал уже штук 50...70 разных, все как рояли. Разгоняется она как ракета в полной тишине, только шины шуршат.
Хорошая игрушка если карман не жмет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Нет, не немцы, даже близко не стоял с их мп. Это, Лёша, утка-баян, у ак принципиально другая конструкция.
..

Да ладно..Тут Леша прав. Наши черпали идеи все ж от немцев. Я об этом давно знаю. Есть даже статья интересная.
П.с я только бриттов ненавижу. К немцам это не относится
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
а ты можешь в россии купить олд-мобиль и ездить на нем?
в сша - их завались и без производства.







а у нас? ну да - волга есть. копия чегото там из сша.
в США , если честно, олд мобиль могут себе позволить тоже единицы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.