о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Там это - китайцы завод строят по сбору машин типа дастера. (150тысяч штук в год) это в 3 раза больше чем вест..
Мотор будет 2 литра-тубо. Может даже непосредственновпрысковый (есть у них такой).
По цене валить дастер будут.

Таз че нибудь будет интересно делать по этому поводу или где?
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Таз че нибудь будет интересно делать по этому поводу или где?
Таз че нибудь будет интересно делать по этому поводу
конечно будет, денег просить
где
где и всегда, в Кремле:)
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Там это - китайцы завод строят по сбору машин типа дастера. (150тысяч штук в год) это в 3 раза больше чем вест..
Мотор будет 2 литра-тубо. Может даже непосредственновпрысковый (есть у них такой).
По цене валить дастер будут.

Таз че нибудь будет интересно делать по этому поводу или где?
Китайцев у нас брать не будут массово, боится их народ и правильно делает, никакой конкуренции дастеру они не составят.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Китайцев у нас брать не будут массово, боится их народ и правильно делает, никакой конкуренции дастеру они не составят.
когда-то так же говорили про телефоны и инструмент:cool:
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,390
Лайки
7,486
Адрес
Московская область
Помню на ютубе был прикол с отвалившейся педалью газа при тесте разгона на китайском авто
Помню в реальности прикол, когда генерал оторвал ручку двери УАЗа


Так о чём мы?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,857
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Помню в реальности прикол, когда генерал оторвал ручку двери УАЗа


Так о чём мы?
У генерала ,видимо, силы в руках , как у Шварцнеггера. На то он и генерал.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Помню на ютубе был прикол с отвалившейся педалью газа при тесте разгона на китайском авто
У председателя в гск тоже педаль сломалась на чери, рублей пятьсот вроде за новую отдал. Но на ниву он менять свой поднебесный кроссовер все равно не хочет, почему?)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Инструмент как был гавном, так и остался. Берут от бедности.
не смеши меня, соотношение цена/качество давно на уровне разрекламированных брендов. Китай завалили рынок ,выбирай -не хочу.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Помню на ютубе был прикол с отвалившейся педалью газа при тесте разгона на китайском авто
ну ради справедливости надо отметить, что не отвалившейся, а отломанной:)
как тут говорят про говноУАЗ -"у генерала силы много" так и тут , у блогера сильно накаченная правая нога.Конечно качество не ахти, но по сравнению с первыми Амулетами просто гигантский скачок. не повоторяйте ошибки прошлого) , всего 20 лет назад все в этой стране смеялись над Китаем.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,857
Лайки
7,714
Адрес
Омск
не смеши меня, соотношение цена/качество давно на уровне разрекламированных брендов. Китай завалили рынок ,выбирай -не хочу.
Ну ок, давай за бренды, сравнивай. И надо понимать о каком инструменте речь идет. Я могу сравнить синий Бош и зеленый. Первый работает , второй в Китае делают. Есть Хилти с чуть ли не пожизненной гарантией. А есть говно из подвала Ляо( или Чао, я не разбираю их лиц), типа БлекДеккера. Цена разная, кто спорит. Если тебе нужен игрушечный девайс, чтобы удивить приятелей, то не вопрос, китайщина сойдет, если для работы, то ну его нах.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ну ок, давай за бренды, сравнивай. И надо понимать о каком инструменте речь идет. Я могу сравнить синий Бош и зеленый. Первый работает , второй в Китае делают. Есть Хилти с чуть ли не пожизненной гарантией. А есть говно из подвала Ляо( или Чао, я не разбираю их лиц), типа БлекДеккера. Цена разная, кто спорит. Если тебе нужен игрушечный девайс, чтобы удивить приятелей, то не вопрос, китайщина сойдет, если для работы, то ну его нах.
Синий Бош уже давно тоже не торт и делают его те же китайские товарищи.
Поверь мне, я на практике по работе знаю.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Ну ок, давай за бренды, сравнивай. И надо понимать о каком инструменте речь идет. Я могу сравнить синий Бош и зеленый. Первый работает , второй в Китае делают. Есть Хилти с чуть ли не пожизненной гарантией. А есть говно из подвала Ляо( или Чао, я не разбираю их лиц), типа БлекДеккера. Цена разная, кто спорит. Если тебе нужен игрушечный девайс, чтобы удивить приятелей, то не вопрос, китайщина сойдет, если для работы, то ну его нах.
Набор умбра с 2011 года живёт и здравствует.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
у меня интерскол дрель, пользую как шурпураверт\гайковерт\мешу сухие смеси 10 лет, в этом году только отреставрировал шнур питания. ушм 115 этого же производителя, 4 года в пользовании, в этом году кнопку поменял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.