о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Шах и мат миднайту....тазы стоят дешего)
Да мне пох, тазодрочерство на каждый день, это стиль жизни, нравиться пожалуйста .
Цена вверх, качество вниз .
Таз как машина выходного дня, не важно дикий корч, лайт атак, стрит турбо или злая атма волк в овечей шкуре с виду фул сток, И так далее.

Но на каждый день, нет уж извольте это пиздец, никаких тазов.

А для прикола и дел всяких
у меня есть таз любимка 2108 прикинь да, для поездок по хозяйтву, перевозки грузов небольших, и так далее.
Есть свой кайф и ностальгия от него.
За почти два года в нем переделано почти все, по кайфу и своими руками . И он успешно выполняет свои цели и задачи ! Руки так и чешутся по старинке его запилить !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Да мне пох, тазодрочерство на каждый день, это стиль жизни, нравиться пожалуйста .
Цена вверх, качество вниз .
Таз как машина выходного дня, не важно дикий корч, лайт атак, стрит турбо или злая атма волк в овечей шкуре с виду фул сток, И так далее.

Но на каждый день, нет уж извольте это пиздец, никаких тазов.

А для прикола и дел всяких
у меня есть таз любимка 2108 прикинь да, для поездок по хозяйтву, перевозки грузов небольших, и так далее.
Есть свой кайф и ностальгия от него.
За почти два года в нем переделано почти все, по кайфу и своими руками . И он успешно выполняет свои цели и задачи ! Руки так и чешутся по старинке его запилить !
"тазодрочеры ... #тазгавно ... на каждый день - нет уж извольте ... но для прикола и для дел, по хозяйству у меня есть своя любимка" :) Чёт навеяло по развитию сюжета :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
"тазодрочеры ... #тазгавно ... на каждый день - нет уж извольте ... но для прикола и для дел, по хозяйству у меня есть своя любимка" :) Чёт навеяло по развитию сюжета :)
А если таз печалька на каждый день, (и для поездок по трассе на дальняки в тот же Краснодар к Роману в гости на стрелу), печалька по всем факторам, реально по всем, кроме расхода он примерно одинаковый у всех .
А по приколу, забавно покрутить, попилить и пожиганить , да и службу свою таз несет, что иномаршены по хозяйству не убивать салоны и багажники не удрачивать.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
В натуре в тазик , для примера, вся резя хоть куда 245тая влазит хоть в салон ))) не западло)))да хоть в мешках , нахуй это грязное.. в лексус толкать))) на тазу подвез , лекс подогнал переобули в таз закинул и в бокс свез))). Таз в конюшню :D
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
В натуре в тазик , для примера, вся резя хоть куда 245тая влазит хоть в салон ))) не западло)))да хоть в мешках , нахуй это грязное.. в лексус толкать))) на тазу подвез , лекс подогнал переобули в таз закинул и в бокс свез))). Таз в конюшню :D
Для кого-то Лексус исполняет те же функции, не в майбахе же бабуле рассаду довезти на дачу.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,095
Лайки
430
Адрес
Тюмень
В натуре в тазик , для примера, вся резя хоть куда 245тая влазит хоть в салон ))) не западло)))да хоть в мешках , нахуй это грязное.. в лексус толкать))) на тазу подвез , лекс подогнал переобули в таз закинул и в бокс свез))). Таз в конюшню :D
А нах что-то куда-то возить заморачиваться, отдал на хранение и все. Какие-то выебоны ездить по десять раз.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
В натуре в тазик , для примера, вся резя хоть куда 245тая влазит хоть в салон ))) не западло)))да хоть в мешках , нахуй это грязное.. в лексус толкать))) на тазу подвез , лекс подогнал переобули в таз закинул и в бокс свез))). Таз в конюшню :D
не знаю как в лексусе, в сиплеклевер, в багажник встает комплект шириной 225 еще и пару мешков картохи можно грузануть...
а вообще надо второй комплект колес с дисками, сезон пришел, вечерком перекинул...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
не знаю как в лексусе, в сиплеклевер, в багажник встает комплект шириной 225 еще и пару мешков картохи можно грузануть...
а вообще надо второй комплект колес с дисками, сезон пришел, вечерком перекинул...
Шкода лифт бэк это круто конечно, багажник там супер.
Но не везде так особенно у седанов . Второй комлект конечно нужен дисклв и резины, чтоб не дрочить не резю не диски .
Но нм шиномонтажку переобуть когда новая резина И так далее надо же. В оби и леруа мерлен за стройматериалами, в икею за мебелью И так далее . Да есть доставка, но не всегда удобно. Так что тазик для развлекухи и как работяга всегда нужен !
Если это не дикий чих пых корч на каркасе, который ждет 4 непонятно каких и где этапов рдрц, или всяких рязаний и белых колодцев .
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
не знаю как в лексусе, в сиплеклевер, в багажник встает комплект шириной 225 еще и пару мешков картохи можно грузануть...
а вообще надо второй комплект колес с дисками, сезон пришел, вечерком перекинул...
Отчасти плюсану - в багажник гольфа встаёт ровно 4 колёса на 225, даже полку снимать не нужно. Видимо "все для людей"©.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Отчасти плюсану - в багажник гольфа встаёт ровно 4 колёса на 225, даже полку снимать не нужно. Видимо "все для людей"©.
У меня такое в октавии было и в супербе, но полку в одной сворачивать надо было а во втором полка ставится параллельно сидушкам, не вытаскивая из машины.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Для тех кто не разбирается он не выглядит старым, как и финики.
Я вот мерсы новые не особо отличаю где за 600, а где за 6000.
даже для тех кто не разбирается он выглядит древним мамонтом, а в салоне и подавно......
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
даже для тех кто не разбирается он выглядит древним мамонтом, а в салоне и подавно......


Для тех кто разбирается - да. Салон не так дорого обновить. Если лкп норм то не такая разница большая.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,019
Лайки
848
Всираешь китайский планшет за 2 тыщи рублей и твой некролексус уже моднее самого люксового соляриса епта
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
мало того, что мегабаян, дак она еще и вечная как само человечество.:)
фапающие на фенольный запах всегда будут оппонентами любителей бу/некро немцев/японцев/французов.одним надо новый авто(про это вроде тема создана?) в котором никто не катал "свежее мясо", пердел, курил, срал, в бардачке что бы не было трусиков японских школьниц, что бы не было не понятных пятен на сидушках(да это мороженное :LOL:)Нет желания бегать вокруг машины с толщиномером,загонять на подъемник для ревизии.Просто они хотят "НОВЫЙ ! автомобиль. Потому, что у них уже есть новый телефон,телевизор, холодильник/ квартира и скорее всего в кредит, а так же в кредит они ездят отдыхать в Турцию и лечат зубы и организуют похороны.Все сходиться:LOL:
А вторым подавай максимум потребительских плюсов по цене новой брички и им фиолетово на то, сколько владельцев в птс, есть/нет сервисная книжка.Главное же не год выпуска, а состояние :LOL:
так , что каждый дрочит , как он хочет.пипл голосует рублем.
вы ничего не измените. нет. хотя можно, можно ходить по квартирам, как свидетели Иегохы и предлагать поговорить о правильном выборе авто(новое/бу), авось вразумите. Хотя я не верю.:)
Самое главное в новой машине это то, что рассианские %идарасы не ставили в нее тюнинг и не трогали ее проводку. Найти б.у. такую очень сложно. У меня автоподборщик 3 месяца мне искал типой сраный бомжефорд только из-за этих трех условий: только ручка, только 2.0л и НИКАКОГО ВООБЩЕ ТЮНИНГА. Чтобы ни одна %ука сервисная пальцем не касалась проводки со своими магнитолами мониторами сигами уигами. Ничо, нашел, хоть и исплевался весь на меня.
Поэтому да, в новой машине есть этот очень важный плюс.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239


Для тех кто разбирается - да. Салон не так дорого обновить. Если лкп норм то не такая разница большая.
конструктив, дизайн и т.п. тоже обновишь? то что ты привел у фиников, это по сути поколение 1 и 2 разница в появлении всего 6 лет!!! и они между собой ну очень сильно отличаются, а в салоне вообще пропасть друг от друга.... 1 поколение фх-2002г.в. 2 поколение фх-2008г.в. Лексус гс 1997 модельный год!!! 22 года!!!! это мамонт!!!!
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
конструктив, дизайн и т.п. тоже обновишь? то что ты привел у фиников, это по сути поколение 1 и 2 разница в появлении всего 6 лет!!! и они между собой ну очень сильно отличаются, а в салоне вообще пропасть друг от друга.... 1 поколение фх-2002г.в. 2 поколение фх-2008г.в. Лексус гс 1997 модельный год!!! 22 года!!!! это мамонт!!!!

А ничего, что тот с первой фотки 2019-2020 модельного года? Вот об этом я и говорю. 2002 -2020 дизайн финика остался. Внутри устарел. Но для человека не в теме разницы нет. По лексусам да,у новых морда от весты.

http://daciaclubmd.ru/2017/infiniti-fx35-2017-2018-goda-foto-cena
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.