о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
А ничего, что тот с первой фотки 2019-2020 модельного года? Вот об этом я и говорю. 2002 -2020 дизайн финика остался. Внутри устарел. Но для человека не в теме разницы нет. По лексусам да,у новых морда от весты.

http://daciaclubmd.ru/2017/infiniti-fx35-2017-2018-goda-foto-cena
а ничего, что тот с первой фотки- это очередной рестайл 2го поколения 2008 модельного года?? 2008 тоже устарел, но не так сильно как лексус 1997. и если есть схожие черты в дизайне, то это не значит, что дизайн одинаковый, это называется преемственность поколений! Для людей не в теме нет разницы в пределах максимум двух поколений одной модели или примерно 10 лет, все что больше очень сильно заметно для любого человека.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
а ничего, что тот с первой фотки- это очередной рестайл 2го поколения 2008 модельного года?? 2008 тоже устарел, но не так сильно как лексус 1997. и если есть схожие черты в дизайне, то это не значит, что дизайн одинаковый, это называется преемственность поколений! Для людей не в теме нет разницы в пределах максимум двух поколений одной модели или примерно 10 лет, все что больше очень сильно заметно для любого человека.
Судя по количеству перекупов не особо

 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Самое главное в новой машине это то, что рассианские %идарасы не ставили в нее тюнинг и не трогали ее проводку. Найти б.у. такую очень сложно. У меня автоподборщик 3 месяца мне искал типой сраный бомжефорд только из-за этих трех условий: только ручка, только 2.0л и НИКАКОГО ВООБЩЕ ТЮНИНГА. Чтобы ни одна %ука сервисная пальцем не касалась проводки со своими магнитолами мониторами сигами уигами. Ничо, нашел, хоть и исплевался весь на меня.
Поэтому да, в новой машине есть этот очень важный плюс.
У тебя сочетание сложное было, КМК , 2 литра и ручка - достаточно редко встречаются. Все АКПП норовят с таким мотором заполучить.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
У тебя сочетание сложное было, КМК , 2 литра и ручка - достаточно редко встречаются. Все АКПП норовят с таким мотором заполучить.
все норовят 2литра с акпп - слить
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
вот-вот. отбиться от дилерских сигналок почти нереально.
Просто не надо брать тачку из помоев, имеющихся в наличии. Всегда заказывал именно ту комплектуху и цвет, которые нужны именно мне, оставлял символический задаток и через месяц-два у тебя тачка которая нужна без единого излишества.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Просто не надо брать тачку из помоев, имеющихся в наличии. Всегда заказывал именно ту комплектуху и цвет, которые нужны именно мне, оставлял символический задаток и через месяц-два у тебя тачка которая нужна без единого излишества.
Таз под заказ? Are you serious? Этих тазов жопой жуй во всех ДЦ Лада по всей стране так же как и прочего социумного говна в любых комплектухах от барабана до полного топчика со всякими допами.

Ждать тачку стоимостью до 2М два месяца это, имхо, борщъ - надо брать из наличия, торгуясь по допам под предлогом "да ваши криворукие ВанькИ тачку испоганили только, скидавайте!" и крича с красной мордой "таз вообще гавно и отрыжка румынского автопрома, т.ч. вы мне еще должны что я уж так и быть его у вас забираю!" Выбить скидку 5т.р. и вечером нахватить водической рассуждая о просраных полимерах и о том что в этой стране никто не умеет нихуя делать и платить им за эту "работу" в общем-то необязательно. Проснуться утром и пойти на работу с похмела чтобы кое-как отбыть номер. План такой обычно.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
Синенького кросса на ручке не было во всем цфо) так шта месяц подождал - не критично. Симпликлевер когда брал несколько лет назад, тож подождал то что хотел. Не вижу в этом как бэ проблемы. Я ж машины не на последние покупаю...ну попылится пакет с баблом чуть дольше под диваном.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,465
Адрес
Московская область
5.1 тысяч машин в год :) вот это экспорт, вот это я понимаю :) Латвия 63% поглотила всего экспорта :)


Куда они (АВТОВАЗ со всеми маркетологами) там "возвращаться" собрались?

0.1% от рынка - это считай и не было ... Т.е. 16 тысяч ойро за божественную весту - это не лучшее предложение. Кстати универсалов продали в 3 раза больше, чем седанов - вообще не шарят в сравнении с нашими "молодыми, холостыми, успешными, как пуля резкими, со взглядом дерзким" :)

А чего, в Германии так ни одной Весты (судя по статистике) и не продали? Все по бывшему соц.лагерю расползлось :)

P.S. Коля, ты же специально ведь накинул на вентилятор сейчас. Ты же чётко понимал какая будет реакция ;)
P.P.S. смично ... голландский автопрома востребован (бьёт все рекорды) только на территории нашей необъятной, что как бы намекает, что в этой нашей, можно выкидывать на рынок всё подряд - пипл схавает, главное чтобы не дороже доширака было, остальное сделают кредитные консультанты.
 
Последнее редактирование:

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
еще один знакомый купил весту св кросс, только 1.8:eek:
какие прогнозы на капиталку?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
5.1 тысяч машин в год :) вот это экспорт, вот это я понимаю
а с чего вообще этим числам верить то???
мошт они в 10 раз меньше по факту.
наши счетоводы те еще вруны.... когда то и дело читаешь что зарплаты рекордно растут у россиян и инфляция 3%.......
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,465
Адрес
Московская область
еще один знакомый купил весту св кросс, только 1.8:eek:
какие прогнозы на капиталку?
Миллиона два отбегает, потом масло поменяет и продаст в такси :) а там ещё миллиона три отбегает, скрутят пробег до 500000, наклеют шильдик sport sw и продадут пионеру под установку саба в багажник, чтобы стелить на басах по району и жирух кататься :) и вот когда её ещё раз 5 перепродадут - вот тут и подойдёт капиталочка, ну и лампочку перегоревшую в габарите поменяют, и целофан с сидений снимут.

 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
На детичке писали что тазы запрещены в ЕС с своими евронормами ниочемными. И чтоб обходить этот запрет они их продают как сельхозтехнику (трактор) и потом по каким то там "справкам от лесника" ставят на учет якобы в лес ездить возить дрова - а ездят потом естественно где хотят...
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Миллиона два отбегает, потом масло поменяет и продаст в такси :) а там ещё миллиона три отбегает, скрутят пробег до 500000, наклеют шильдик sport sw и продадут пионеру под установку саба в багажник, чтобы стелить на басах по району и жирух кататься :) и вот когда её ещё раз 5 перепродадут - вот тут и подойдёт капиталочка, ну и лампочку перегоревшую в габарите поменяют, и целофан с сидений снимут.

а как же это ?

 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Коле надо было брать весту универсал, вместо симпле клевер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.