о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
когда страна стабильно делает гавно..............

Финны купили новые Lada Vesta, а потом «выбросили» их
В конце 2015 года шинная компания Nokian закупила несколько седанов Lada Vesta для тестов резины
Тем не менее, спустя некоторое время, от использования «Вест» отказались. По ряду причин Vesta оказалась непригодна для проведения шинных тестов: два автомобиля попросту списали, выяснив, что тормозная система и управляющая электроника работают некорректно.
Ага да,
автоваз купил тормоза у БОШ. Но то что кому-то они не понравились, виноват автоваз.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Ага да,
автоваз купил тормоза у БОШ. Но то что кому-то они не понравились, виноват автоваз.
Ну если столяр ебнет по пальцу молотком, забивая гвоздь, кто виноват - молоток или гвоздь?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ага да,
автоваз купил тормоза у БОШ. Но то что кому-то они не понравились, виноват автоваз.
бош - это производитель электроники. ну в основном.
купив какойто прибор его надо настроить под конкретные условия, под ту технику на которую эта электроника установилась.

вот ты январь (который кстати тоже почти бош) поставил на турботаз и мотор сгорел. виноват январь?? смешно ведь, правда?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Это не нужно, лишнее и доп.затраты ресурсов и времени. И так расхватывают как пирожки.

Согласно нормативам, все тесты необходимые провели. Задачи сделать машину очень хорошей - нет. Есть задача - сделать машину такой, чтобы хорошо продавалась.
Ты так говоришь как будто один АвтоВАЗ так делает :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
бош - это производитель электроники. ну в основном.
купив какойто прибор его надо настроить под конкретные условия, под ту технику на которую эта электроника установилась.

вот ты январь (который кстати тоже почти бош) поставил на турботаз и мотор сгорел. виноват январь?? смешно ведь, правда?
Это зависит от того на каких условиях покупался Вошь.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Всё поперемешалось ... тайматтакинг в дреге гонзают :)


V8 - любимые моторы Николая :) один карбовый к тому же :)
Так это нормально сейчас на ютубе. Не мир, сплошной кроссовер и кроссфит. Боксеры борются с борцами , борцы качаются с качками, качки бухают с пьяницами, пьяницы учат жизни бизнесменов, а все вместе пиздят друг друга у Амирана по мусалам. Эдвард Бил благотворитель, а Панин не знает куда ноги деть... все в погоне за донатами, дензнаками и медийностью. Адская мясорубка.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Встал серьезный выбор автомобиля в миллион рублей))) ;)
Сложный выбор.jpg
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,524
Лайки
516
Адрес
Волгоград

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
спонсировать воров из тольяти?? нуну........
Ну спонсируй воров из Кореи. Чеболь - почитай, что это, про их коррупционные скандалы с правительством и т.д. и т.п. Ты как Лунтик.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну спонсируй воров из Кореи.
да я и спонсирую - у меня почти вся техника самсунг.
и она работает в отличии от несуществующей нашей.
мониторы телевизоры планшет ноутбук детали в компах типа память, ссд, телефон вон скоро еще один куплю самсунг. пылесос))

нет ни одной вещи самсунг которая сломалась.
а про детские болезни вест знаем.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
да я и спонсирую - у меня почти вся техника самсунг.
и она работает в отличии от несуществующей нашей.
мониторы телевизоры планшет ноутбук детали в компах типа память, ссд, телефон вон скоро еще один куплю самсунг. пылесос))
Да за ради бога, вопрос-то в другом.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
да я и спонсирую - у меня почти вся техника самсунг.
и она работает в отличии от несуществующей нашей.
мониторы телевизоры планшет ноутбук детали в компах типа память, ссд, телефон вон скоро еще один куплю самсунг. пылесос))

нет ни одной вещи самсунг которая сломалась.
а про детские болезни вест знаем.
Принтеры у них отстой, требуют замены чипа при заправке картриджей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.