о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
А че третью фотку ни кто не рассмотрел, может луче так 700 и 300 сверху))) :D
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,762
Лайки
1,028
Хм ... Помню, читал в Авторевю, что копоть запрещена.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Ну у тебя есть же гранта спорт?! Зачем тебе ещё?
Да покрасил я ее (уж с 13-го года) пора было, привел в норм состояние новое... а пока красил вышли новые автомобили и задумался, все красивые))))))..........
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Да покрасил я ее (уж с 13-го года) пора было, привел в норм состояние новое... а пока красил вышли новые автомобили и задумался, все красивые))))))..........
да.........авто 6 лет и ее уже красить пора..... жесть.... и за это гамно столько денег. из разряда мыши плакали ,кололись, но продолжали есть кактус.... Зомбирование, не иначе, другого объяснения у меня нет, как можно такой шлак покупать за столько денег.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
да.........авто 6 лет и ее уже красить пора..... жесть.... и за это гамно столько денег. из разряда мыши плакали ,кололись, но продолжали есть кактус.... Зомбирование, не иначе, другого объяснения у меня нет, как можно такой шлак покупать за столько денег.
А Камри с облезающим капотом за овер денег брать можно?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
да.........авто 6 лет и ее уже красить пора..... жесть.... и за это гамно столько денег. из разряда мыши плакали ,кололись, но продолжали есть кактус.... Зомбирование, не иначе, другого объяснения у меня нет, как можно такой шлак покупать за столько денег.
Серёга, сколько я аутлендеров, икстраилов смотрел. Два-три года, уже ржавь идёт. Когда хозяевам показывал её, они в шоке были. Недавно только осматривал террано, 2017 год, уже на стыках кузовных элементов ржавь. Так что тазы не сильно далеко ушли.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
Серёга, сколько я аутлендеров, икстраилов смотрел. Два-три года, уже ржавь идёт. Когда хозяевам показывал её, они в шоке были. Недавно только осматривал террано, 2017 год, уже на стыках кузовных элементов ржавь. Так что тазы не сильно далеко ушли.
чет не верю, у отца x trail t31 2014 года, ржи не наблюдается
 

Van

Местный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
254
Лайки
27
чисто визуально у шкоды на дюйм меньше и уже колесо. поправьте если не так. а если сравнивают авто на разных покрышках,не говоря о размере, то эти журнализды идут строем лесом в сторону киселёва-соловьева
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,762
Лайки
1,028
чет не верю, у отца x trail t31 2014 года, ржи не наблюдается
Крышку багажника внимательнее посмотри .

Владел двумя тралами, 2011-2014 бензин 2,5 и 2014 по настоящее время дизелем. И у того и у другого через два года в одном и том же месте начинает ржаветь. Под накладкой хромовой
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
https://russian.rt.com/russia/news/...-mashiny?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop ХЗ, это в тему нашего или не нашего автопрома, скорее в тему - правительство делает все, чтобы помочь олигархам, прищемив яйца населению. Но - делается это все пож эгидорй помощи автопроизводителям, посему в "наш автопром" Ориса жалко, въебав в Лекс денег, получит "старый автомобиль, непригодный к эксплуатации". И себя тоже жалко, не планирую покупку автомобиля, доволен тем, что есть. Для себя давно подсчитал, что дешевле в магазин автозапчастей иногда денег занести( по факту - крайне редко при обычной эксплуатации) , чем ежемесячно носить оброк в банк. Хочу покупать машину, когда я сам захочу, а не когда меня вынудят. И даже Макси жалко, у него не будет Рыно, которым он будет при случае в нос тыкать, как вершиной чего-то там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.