о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Только замена сцепления в целом не проблема для владельцев Феррари, а вот ремонт Весты может оказаться проблемой для ее владельца. Рычаг только в сборе с шаровой - 4700, шаровая Калина 300 руб. Можно сравнить эти цены и подумать, что по замыслу маркетологов дважды автомобильного бывшие владельцы Феррари - целевая фокус-группа. Типа, продал Феррари, надо двигаться дальше, купил Весту.
Вот и прекрасно. очень я люблю, когда "хитрованы" и "наипатели системы" всех мастей сами себя за попу кусают. Думал купил ладу по цене и свойствам как солярис/рино и будешь чинить за копейки как богомерзкую восьмерку/четырку? Не тут-то было, хитрован. в какой-то из тем я приводил в сравнение цен на фары от богомерких вагов и вэсты, богомерзкие дешевле были)
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
Ну пол страны же надрачивало на Логан, но цокали языком что тачка типа для пенсов. Хотели - распишитесь....стильный и молодежный Логан спешл фор ю.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
бля ебать!! у меня на 11 и то с завода пороги оцинкованные были. они прослужили 10 лет не поржавев практически.
это я обнаружил когда им было 16 лет и я их вырезал. тото я удивлялся до этого - и чо они не ржавеют то особо....
вырезал - а там на внешней части цинк. ну конечно по низу за 16 лет от него ничо не осталось где песочило, но где не песочило он был.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Так это нарушение технологии подготовки к покраске не более
это не нарушение - это показатель по которому красная цена таким машинам 200 тыщ. а она в норм комплектухе 500
 

Ildar063

Завсегдатай
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
733
Лайки
3
автоваз делает дешевые машины для народа дешевые и качественные вещи не совместимые
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а чо они тогда дороже иномарок??
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
автоваз делает дешевые машины для народа дешевые и качественные вещи не совместимые
Вообще не дешевые. Дешевое может быть качественным, другой вопрос, что набор функций будет ограниченным. Можно за 100 рублей сделать молоток из нормальной стали и дерева, и он будет долго служить, а можно сделать мультитул с 20-ю функциями из гвоздилина, и он не сможет реализовать ни одну из функций, не сломавшись. При первом же открывании бутылки с пивом он в руках рассыпется.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Вот не соглашусь. Присматриваю родственнику что-то за 160тр, так состояние почти у всех одно-ДРОВА!
Это реально беда. Тут глаз набивать надо на объявления. И то что висит больше недели тоже нафиг все. Обычно в течение суток/недели хорошие варианты уходят.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Думаю, последнее о чем думают покупатели Вест - это стоимость кузовного ремонта. У меня кент торгует тазовыми запчастями , в том числе и кузовными, рассказывал, как мужичок натуральным образом упал в обморок, когда он ему скалькулировал бампер, крыло, фару и капот. Запомнил цену на фару - около 18-ти было на тот момент.
Все правильно. Весты на 90% новые, новые машины на 90% застрахованы. Цена фар должна беспокоить любителей донашивать. Когда такие подрастут, и китайцы, глядишь, подтянутся.
Только замена сцепления в целом не проблема для владельцев Феррари, а вот ремонт Весты может оказаться проблемой для ее владельца. Рычаг только в сборе с шаровой - 4700, шаровая Калина 300 руб. Можно сравнить эти цены и подумать, что по замыслу маркетологов дважды автомобильного бывшие владельцы Феррари - целевая фокус-группа. Типа, продал Феррари, надо двигаться дальше, купил Весту.
Хорошо. Тогда приоромотор вдвое дороже классического из-за кого? Да это все Рикьярдо с Ферстаппенами поднасрали!
Вот и прекрасно. очень я люблю, когда "хитрованы" и "наипатели системы" всех мастей сами себя за попу кусают. Думал купил ладу по цене и свойствам как солярис/рино и будешь чинить за копейки как богомерзкую восьмерку/четырку? Не тут-то было, хитрован. в какой-то из тем я приводил в сравнение цен на фары от богомерких вагов и вэсты, богомерзкие дешевле были)
Какое отношение "хитрованы" имеют к тебе что ты аж очень любишь когда что-то у них?
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Все правильно. Весты на 90% новые, новые машины на 90% застрахованы. Цена фар должна беспокоить любителей донашивать. Когда такие подрастут, и китайцы, глядишь, подтянутся.
это где? в мире где розовые пони кушают облака и какают радугой? ну или хотя бы в Москве? Страхуются или юрики, им там это выгодно как-то по налогам, либо кредитники, им волю банк свою диктует. Кто покупает за наличку, из 10 если 1 каску оформит-уже много, и то каскуют они не вЭсту, а что-то там посолиднее ценой, ку 7 всякие... в регионах так, люди ОСАГУ-то со скрипом покупают, причем речь не о нищетосах а о вполне себе приличных людях с деньгами.

Какое отношение "хитрованы" имеют к тебе что ты аж очень любишь когда что-то у них?
Люблю знаете ли, наблюдать как работает "карма". Да и "подгорание задов" понаблюдать не прочь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я 3 года без осаго ездил. Заплатил 2 штрафа по 400р. Все. Она все равно не работает. За дорогую аварию все равно сам плотить буш
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Я 3 года без осаго ездил. Заплатил 2 штрафа по 400р. Все. Она все равно не работает. За дорогую аварию все равно сам плотить буш
Ну вон у Niklas'а 90 процентов новых машин страхуют в каску, а ты ОСАГО брать не хочешь) у кого неправильные пчелы? За дешевую аварию тоже можно заплатить из своего кармана, страховщики резво освоили регрессивные иски. те еще пи...Д'Артаньяны.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
За дешевую аварию тоже можно заплатить из своего кармана, страховщики резво освоили регрессивные иски. те еще пи...Д'Артаньяны.
закон о суброгации в действии.

и нах мне осаго? страховой заплати, заремонт второму учстнику заплати страховой заплати, страховой заплати(повышение кбм патамукта)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.