о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
а ты реально считаешь, что это ведро достойно высоких мест в табели о рангах?
Не-не, Борис, я чисто мнением Великого и Ужасного поинтересоваться. Сам ни в жисть не куплю такое. Для меня таз за 1 млн - это не просто дорого в нынешних реалиях, а пиздец как дорого. Там в придачу Памела Андерсон в расцвете сил в возрасте " Спасателей Малибу" должна в багажнике лежать за эти деньги. С Кармен Электрой в обнимку.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Это реально ДНО. Недавно соседи жестянщики пытались покрасить ее в переход...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Фокус не удался, толщины заводского ЛКП не хватило даже на одну легонькую замывку для создания зоны перехода...
Я уже убедился, что покраска современных отечественных авто - уровень мазни детсада. Иногда под краской нет грунта.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
как ее ребра выводить я ваще хз. знакомые подготовщики тоже ржут)) говорят - пусть новые двери берут если чо
Зато дизайнеры выводили какой-то там силуэт.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Там сразу катафорез, бери и крась
Варианты разные, есть катафорезный грунт, а есть голый металл. Торгаши и то , и то обзывают заводом. Через забор тащут?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Думаю, последнее о чем думают дизайнеры, придумывая х-фейс силуэты так это о чумазых жестянщиках в тёмных гаражах
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Купить весту спорт за лям можно только имея справку из дурдома или в подарок ребенку на 18 лет (опять же имея справку из дурдома).
Ну хорошо. Эво за лям мы уже приговорили. Может, сти? Или свежий ваг с почему-то 4мя хозяевами в биографии?
Я как-то спрашивал тут что взять за 700, решили что всё говно кроме мочи.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Ну хорошо. Эво за лям мы уже приговорили. Может, сти? Или свежий ваг с почему-то 4мя хозяевами в биографии?
Я как-то спрашивал тут что взять за 700, решили что всё говно кроме мочи.
помоему там нашли 100500 вариантов фломастеров с разным вкусом и цветом? или результатом должна быть 1 модель 1 марки в 1 комплектации? этакий "священный грааль" для всех и вся?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Думаю, последнее о чем думают дизайнеры, придумывая х-фейс силуэты так это о чумазых жестянщиках в тёмных гаражах
ну и гандоны они. вот и все.
я например знаю что некоторые конструкторские конторы разрабатывают механизмы вплоть до того что нан симуляторе смотрят удобно ли ключ или горелку полуавтомата подсунуть во все места. и конечно это не россия а ненавистный вами запад и сша.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
помоему там нашли 100500 вариантов фломастеров с разным вкусом и цветом? или результатом должна быть 1 модель 1 марки в 1 комплектации? этакий "священный грааль" для всех и вся?
Ничего не нашли. Так же как в теме про 400 начали с идеальных эвостих а закончили тем что надо ездить на тазу и не выебываться :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
ну и гандоны они. вот и все.
я например знаю что некоторые конструкторские конторы разрабатывают механизмы вплоть до того что нан симуляторе смотрят удобно ли ключ или горелку полуавтомата подсунуть во все места. и конечно это не россия а ненавистный вами запад и сша.
А в феррари чтобы сцепление поменять надо мотор снять. Гандоны западные. И США.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Думаю, последнее о чем думают дизайнеры, придумывая х-фейс силуэты так это о чумазых жестянщиках в тёмных гаражах
Думаю, последнее о чем думают покупатели Вест - это стоимость кузовного ремонта. У меня кент торгует тазовыми запчастями , в том числе и кузовными, рассказывал, как мужичок натуральным образом упал в обморок, когда он ему скалькулировал бампер, крыло, фару и капот. Запомнил цену на фару - около 18-ти было на тот момент.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
А в феррари чтобы сцепление поменять надо мотор снять. Гандоны западные. И США.
Только замена сцепления в целом не проблема для владельцев Феррари, а вот ремонт Весты может оказаться проблемой для ее владельца. Рычаг только в сборе с шаровой - 4700, шаровая Калина 300 руб. Можно сравнить эти цены и подумать, что по замыслу маркетологов дважды автомобильного бывшие владельцы Феррари - целевая фокус-группа. Типа, продал Феррари, надо двигаться дальше, купил Весту.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Зато дизайнеры выводили какой-то там силуэт.
подозреваю что не зря они эти силуэты выводили. это чтобы желание шпаклевать даже не появлялось. и как правильно сказал индюк вперед за новой жестянкой у которой цена мягко сказать конская.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,523
Лайки
516
Адрес
Волгоград
В любой почти бюджет можно хорошую тачку взять с учётом того какой это бюджет
Вот не соглашусь. Присматриваю родственнику что-то за 160тр, так состояние почти у всех одно-ДРОВА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.