о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
ндаааа........ вот почему в нашей стране не бывает комиксов - потому что их бесплатно тоннами пишут чиновники.
А причем здесь чиновники? Это же чувак с АвтоВАЗа. Просто и доходчиво объяснил суть автомобилестроения. Ну потрогай капот у новой Камри, это не таз, но если голубь насрет посильней сверху,то кузовной ремонт обеспечен.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А чего тут понимать, сын год назад взял Калину 2011 года за две сотки, 30 000 км пробега, из вложений - установка блокировки в КПП, сам захотел. Все. Я поэтому все эти рассказы про знакомых , у которых по 8 раз за ночь машины из ремонтов не выезжают, умножаю на ноль. У Индюка вон все пьют вокруг, мои глаза мне говорят, что это не так. У Макси вообще на всем, что не таз, лазерные фары.
Бедолага молодость и на калине, уж гранту хотя бы взял ). На калине пацаны не поймут, и девочки скажут что лошара
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я тебе ровно про то и говорю, что подходы разные к разводилову покупанов, но разводят все.
Вы не путайте даже дешевая магнитолка в ваге и в солярисе штатка более менее поет и это не дерьмо совсем уж кстати говоря, а частенько оно переигрывает дешевые балайки пионер и алпайн до 5-7 тр точно ) .
То что стоит в калине, гранте, весте это прям дешевейший китайский шлак ((((.
Его прям в салоне надо выдернуть и выкинуть нахуй, любой пионер, сони, жвс за 3 тр его переиграет )))))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Бедолага молодость и на калине, уж гранту хотя бы взял ). На калине пацаны не поймут, и девочки скажут что лошара
Боюсь бедолага тут именно ты, который живёт по принципу:все побежали, ну и я побежал..
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Боюсь бедолага тут именно ты, который живёт по принципу:все побежали, ну и я побежал..
Абсолютно нет, но это мнение общества и молодежи в целом !
Кстати более менее прогрессивная молодеж слава богу тазы вообще не воспринимает и понимает что они говно
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Боюсь бедолага тут именно ты, который живёт по принципу:все побежали, ну и я побежал..
Даже если это бег на месте, или лунной походкой Майкла Джексона назад - но кого это волнует.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Абсолютно нет, но это мнение общества и молодежи в целом !
Кстати более менее прогрессивная молодеж слава богу тазы вообще не воспринимает и понимает что они говно
Более-менее прогрессивная молодёжь дрочит на айфоны. Нормальная собирает старенькие жиги, пробует ключи.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Еще и на е газе взял , ты то куда смотрел уж нашли бы целую но еще на тросу )
А куда я должен смотреть? Он вполне взрослый человек, сам решения принимает. За тебя мамка Лачетти покупала?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Более-менее прогрессивная молодёжь дрочит на айфоны. Нормальная собирает старенькие жиги, пробует ключи.
Именно так, люди набивают скиллы, а век кредитников-айфоншиков скоро кончится. Им просто станет нечем платить по долгам, работать не умеют, а деньги за так скоро в государстве закончатся.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Опять двойные стандарты от тебя?..
да какие двойные??
найди мне ладу в такой комплектухе, с таким уровнем комфорта, с нормальным автоматом, с нормальным мотором V6 3,2л, которая спокойно проездит без поломок 150к, а главное с кучей подушек и с таким уровнем защиты при аварии.
все это было у камри когда автоваз еще шаху выпускал!!!!! и щас есть. а у ваза до сих пор нет!!
ну подушек у тойоты столько не было 20 лет назад, да.

а ты на крышу внимание обратил))) а все остальное то где???

а у уаза любых марок оценка краш теста до сих пор равна нулю!!!!! при том что он ненамного дешевле а гонора так еще больше.

у меня у директора камри была. он ее продал и потом ее еще раз продали. ей 10 лет и я ее вижу часто - так вот она вообще не ломалась еще!. хозяева под носом крутятся просто постоянно.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
да какие двойные??
найди мне ладу в такой комплектухе, с таким уровнем комфорта, с нормальным автоматом, с нормальным мотором V6 3,2л, которая спокойно проездит без поломок 150к, а главное с кучей подушек и с таким уровнем защиты при аварии.
все это было у камри когда автоваз еще шаху выпускал!!!!! и щас есть. а у ваза до сих пор нет!!
ну подушек у тойоты столько не было 20 лет назад, да.

а ты на крышу внимание обратил))) а все остальное то где???
Так вроде тема была за безопасность? Чего там в реальной жизни с ДТП с камрями? Тебе тоже гроб со стразами нужен? Камри- бизнес-класс для бедных ( для Миднайта в голубых мечтах). Главное, чтобы блестело. Точно так же лошки готовы за нее 2 млн денег платить , которых она не стоит, В чем отличие? То, что тебе недоступно , автоматически становится идеальным? Драл я раз балерину, которая чего-то там один раз в Большом прыгала. Обычная блядь оказалась - зато откройте дверь, подайте руку и т.д.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Драл я раз балерину, которая чего-то там один раз в Большом прыгала. Обычная блядь оказалась - зато откройте дверь, подайте руку и т.д.
не путай розовое-влажное с тойтой.
у баб у всех вдоль а вот технику очень поразному можно делать.
и чо - камри равна ладе по защите в аварии чтоль? слабо верится.
а по моторам и автоматам?))) а по салону??
краш-авария то раз в жизни у машины бывает а вот комфорт езды/ощущений - каждый день.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
не путай розовое-влажное с тойтой.
у баб у всех вдоль а вот технику очень поразному можно делать.
и чо - камри равна ладе по защите в аварии чтоль? слабо верится.
а по моторам и автоматам?))) а по салону??
краш-авария то раз в жизни у машины бывает а вот комфорт езды/ощущений - каждый день.
На Камри ездят обычно много быстрей. Комфорт разный, никто не спорит. Разница в 1.5 млн должна быть оправдана.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
так вот она вообще не ломалась еще!. хозяева под носом крутятся просто постоянно.
Они тебе лично докладывают о походах к автослесарю, стоматологу и гинекологу?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Они тебе лично докладывают о походах к автослесарю, стоматологу и гинекологу?
я примерно в курсе.
так же я в курсе что робот с завода на весте включает зднюю с хрустом а мотор переразмерянное гавно.
никогда не слышал чтоб автомат включал чегото с хрустом. особенно первые лет 5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.