о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
а нельзя.
я уж точно не помню но количество рублей привязано к валютному фонду цбрф.
и наши патриотичные депутаты этот устав не обойдут иначе их личные запасы за бугром попадут под конфискацию)) а это уж там умеют))
Так про что и речь. Мы - филиал. А надо послать на хер, печатать внутри для себя.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Так про что и речь. Мы - филиал. А надо послать на хер, печатать внутри для себя.
кому надо то?
правителям не надо. ой как не надо. а народ ничо не может и не хочет. предпочитает стоять раком
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А какая, по твоему, эта-нормальная страна то?
Капитализм и рыночная экономика к нам пришла как раз таки с, так называемых тобой, нормальных стран
а кстати)))
а коммунизм и госстрой советского союза откуда пришел по твоему???
это учение карла маркса. на минуточку он немец!!
так мало того что госстрой ссср взят из учения немца так этот немец еще и утопист был.
его учение - утопия. вот ссср и утонул.

так что не лишний раз повторюсь - ничего своего в ссср не было и даже его основы - изза бугра, немецкие.

да и ленин то тоже тот еще перец - критиковал капитализм однако все деньги на революцию получил именно от капиталистов.
ну впрочем это и есть корень всего советского союза - запад гавно но все брали оттуда.
вот и все что надо знать про основы ссср - основан на деньги капиталистов, у капиталистов же и воровал всё. но при этом люто ненавидел капитализм.
УРА!!
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
423
Лайки
228
Адрес
Омск
Кстати, нам бы тоже не помешало напечатать своих бабок. Сделать в стране бивалютную систему, когда внутри рупь, наружу продавать за доллар. И начинать привлекать людей в строительство инфраструктуры, промышленности и с/х. Мне кажется, это единственный выход из той жёппы, которая сейчас творится.
Сейчас разве не так? Ресурсы за $, зарплата ₽. Учитывая, что производства нет практически, покупается тоже все из-за бугра за $. Напечатают рублей, ещё меньше сможем купить на зарплату.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Сейчас разве не так? Ресурсы за $, зарплата ₽. Учитывая, что производства нет практически, покупается тоже все из-за бугра за $. Напечатают рублей, ещё меньше сможем купить на зарплату.
Не так.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,428
Лайки
1,049
а кстати)))
а коммунизм и госстрой советского союза откуда пришел по твоему???
это учение карла маркса. на минуточку он немец!!
так мало того что госстрой ссср взят из учения немца так этот немец еще и утопист был.
его учение - утопия. вот ссср и утонул.

так что не лишний раз повторюсь - ничего своего в ссср не было и даже его основы - изза бугра, немецкие.

да и ленин то тоже тот еще перец - критиковал капитализм однако все деньги на революцию получил именно от капиталистов.
ну впрочем это и есть корень всего советского союза - запад гавно но все брали оттуда.
вот и все что надо знать про основы ссср - основан на деньги капиталистов, у капиталистов же и воровал всё. но при этом люто ненавидел капитализм.
УРА!!
Вроде и ответить хочется, но понимаю, что броня непробиваема..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну начать с того, что хорошии идеи копировать не зазорно, это полезно..
Не спорю. Только при этом наверно не надо как в ссср людям мозга промывать что у источника идей все плохо
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,428
Лайки
1,049
Не спорю. Только при этом наверно не надо как в ссср людям мозга промывать что у источника идей все плохо
Вопрос многонациональности и отсвтствие проблем с этим это следующее
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
какая еще многонациональность?

перевожу свою мысль - вот ты мне починил кофемолку, я пришел принес ее домой, с женой намолол кофя, сидим радуемся и тут я начинаю рассказывать и убеждать жену какой ты плохой человек. ну в частности потому что у тебя свой небольшой бизнес по ремонту техники. ты сам себе зарабатываешь.
вот и все.
ты мне помог но ты удак. вот так я вижу работу совесткого союза.
нормально? не думаю.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,428
Лайки
1,049
какая еще многонациональность?

перевожу свою мысль - вот ты мне починил кофемолку, я пришел принес ее домой, с женой намолол кофя, сидим радуемся и тут я начинаю рассказывать и убеждать жену какой ты плохой человек. ну в частности потому что у тебя свой небольшой бизнес по ремонту техники. ты сам себе зарабатываешь.
вот и все.
ты мне помог но ты удак. вот так я вижу работу совесткого союза.
нормально? не думаю.
Та самая, из-за которой нигеры бухтят с асашай, а про что ты написал это одно и тоже, что ты повторяешь из сообщения в сообщение.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да лан хорош те. Негры там бухтят уже как 70 лет от безделия и от того что им мало суьсудий типа дают за безделье.
Такто в сша президент негр уже был. Дрбрая треть высоких постов у негров, А им все мало.
Видел я этих негров в испании и франции - правильно их душат - воры они, бездельники и возмутители порядка
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
Длина, ширина и высота машины составляют 3470, 1500 и 2100 мм соответственно. Снаряженная масса и грузоподъемность — по 1000 кг. Электромотор выдает 5 кВт (почти 7 л.с.), а максимальная скорость составляет 20 км/ч. На одной зарядке грузовик проезжает максимум 90 км.



Что на нем полиции возить не понятно.
Вот был бы грузопас, купили б в шахту)
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
какая еще многонациональность?

перевожу свою мысль - вот ты мне починил кофемолку, я пришел принес ее домой, с женой намолол кофя, сидим радуемся и тут я начинаю рассказывать и убеждать жену какой ты плохой человек. ну в частности потому что у тебя свой небольшой бизнес по ремонту техники. ты сам себе зарабатываешь.
вот и все.
ты мне помог но ты удак. вот так я вижу работу совесткого союза.
нормально? не думаю.
Бредишь?
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,428
Лайки
1,049
Да лан хорош те. Негры там бухтят уже как 70 лет от безделия и от того что им мало суьсудий типа дают за безделье.
Такто в сша президент негр уже был. Дрбрая треть высоких постов у негров, А им все мало.
Видел я этих негров в испании и франции - правильно их душат - воры они, бездельники и возмутители порядка
Так в СССР такого не было, хотя народности были похлеще сраных нигеров
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Кстати, нам бы тоже не помешало напечатать своих бабок. Сделать в стране бивалютную систему, когда внутри рупь, наружу продавать за доллар. И начинать привлекать людей в строительство инфраструктуры, промышленности и с/х. Мне кажется, это единственный выход из той жёппы, которая сейчас творится.
А разве не печатают рубли ? Откуда тогда дикая инфляция постоянно .
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
А разве не печатают рубли ? Откуда тогда дикая инфляция постоянно .
Рубль привязан к доллару. У нас по большому счету и внутри страны взаиморасчёты в долларах. Доллар высокий, поэтому доход низкий. Если запретить свободный оборот одного в другого, валюту получать извне, а внутри печатать рубль и самое главное - вкладывать эти рубли в промышленность, стройку и с/х, это сработает как кредит. Когда пойдёт продукт, люди вернут эти же рубли государству при покупке продуктов. Но это действует только при четком гос управлении.
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
423
Лайки
228
Адрес
Омск
Рубль привязан к доллару. У нас по большому счету и внутри страны взаиморасчёты в долларах. Доллар высокий, поэтому доход низкий. Если запретить свободный оборот одного в другого, валюту получать извне, а внутри печатать рубль и самое главное - вкладывать эти рубли в промышленность, стройку и с/х, это сработает как кредит. Когда пойдёт продукт, люди вернут эти же рубли государству при покупке продуктов. Но это действует только при четком гос управлении.
Этого в наших реалиях точно не будет(к сожалению), никто в долговременные инвестиции не вложит. Процент с перепродажи привозного=профит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.