о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
где мат? Это тебе наглы грят, что мат? Укажи , где мат?,,
Ты че военные слова начал по указке Сэма что ли искоренять тут?
Не получится.. это в крови у нас. Даже Пушкин , мать его, писал матом.
Ты лучше обрати внимание , почему глухим на украине сраной учат срать на Россию РУССКИМИ жестами... Ибо суржика ни нажесте глухих ни на Университетах не существует. Хохлы даже срать на своем в мир не могут и используют русский язык для передачи в мир
 
Последнее редактирование:

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Если тебе Тесн и Макси и Сантос намекнули, что ты неправильно понимаешь понятие мата и продолжаешь гнуть свою линию..
Что это значит?...
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,492
Лайки
2,026
где мат? Это тебе наглы грят, что мат? Укажи , где мат?,,
Ты че военные слова начал по указке Сэма что ли искоренять тут?
Не получится.. это в крови у нас. Даже Пушкин , мать его, писал матом.
Ты лучше обрати внимание , почему глухим на украине сраной учат срать на Россию РУССКИМИ жестами... Ибо суржика ни нажесте глухих ни на Университетах не существует. Хохлы даже срать на своем в мир не могут и используют русский язык для передачи в мир
я написал матом про*бал
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,492
Лайки
2,026
на самом деле не в той стране мы живем что бы матом не писать, я могу не писать но это не правильно как то, дети этот форум не читают, а остальных не возможно вылечить))
 
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
143
Лайки
24
говорят что маты по одним и тем же нейронам передаются, что в принципе логично, что от этого происходит замещение сложных нервных цепочек, что в свою очень влияет на развитие) мое мнение что мат в некоторых вещах имеет или создает какое-то обесценивание что-ли.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
говорят что маты по одним и тем же нейронам передаются, что в принципе логично, что от этого происходит замещение сложных нервных цепочек, что в свою очень влияет на развитие) мое мнение что мат в некоторых вещах имеет или создает какое-то обесценивание что-ли.
Если бы ты был прав и Индюк, тогда вам надо оспорить наследие Пушкина....
Сможете?..
Что то мне подсказывает, что нет, не сможете.. Вам до Лукоморья пехом идти и идти..
 
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
143
Лайки
24
Если бы ты был прав и Индюк, тогда вам надо оспорить наследие Пушкина....
Сможете?..
Что то мне подсказывает, что нет, не сможете.. Вам до Лукоморья пехом идти и идти..
по-моему все что про Пушкина и все такое, ничего в этом нет - призрак Навального что-ли, своего времени, и раздут в советском союзе как нравственный ориентир, как элемент регуляции морали в обществе.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
по-моему все что про Пушкина и все такое, ничего в этом нет - призрак Навального что-ли, своего времени, и раздут в советском союзе как нравственный ориентир, как элемент регуляции морали в обществе.
Сколько тебе лет?
Давай с этого начнем..
Арину Пушкина тоже не знаешь?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Если тебе Тесн и Макси и Сантос намекнули, что ты неправильно понимаешь понятие мата и продолжаешь гнуть свою линию..
Что это значит?...
Слава, Индюк модератор, если просит не писать что-то, значит есть причина. Просто прими к сведению и сделай , как он просит. Если не понятно - расшифрую. Есть закон о приравнивании интернет-площадок к СМИ. И за мат могут натянуть очень некисло. Просто кому-то понадобиться месячный план по поимке говна в интернете доделать - и все. После этого все скидывания денег и прочие потуги сохранить форум пойдут лесом, Антон сольёт форум во избежание ненужных ему проблем. А ты ищешь везде американский след какой-то. Нехорошо.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
на самом деле не в той стране мы живем что бы матом не писать, я могу не писать но это не правильно как то, дети этот форум не читают, а остальных не возможно вылечить))
Саш, в том-то и дело, что могут не дети обратить внимание.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Если бы ты был прав и Индюк, тогда вам надо оспорить наследие Пушкина....
Сможете?..
Что то мне подсказывает, что нет, не сможете.. Вам до Лукоморья пехом идти и идти..
Пушкин не приходил на бал и не начинал декларировать во все горло, как он весь Петербург передрал. Все свои пошлые стишки писал в стол и на ухо друзьям шептал. Ни в одном собрании сочинений нет этих стихов. Да и вообще, не дело притягивать кого-то в качестве морального авторитета. Тем более, того, кто сам с моралью не совсем в ладах был. Да и стрелок он плохой, а это намного важней оказалось.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Сколько тебе лет?
Давай с этого начнем..
Арину Пушкина тоже не знаешь?
Слава, хорош прикалываться))). Такое ощущение, что тебе столько лет, что ты няню Пушкина лично знал))).
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Так можно докатиться до того что начать срать на центральных улицах. Ну а чо?
Но живительные пендели от других людей быстро вразумят как обычно.

Чехи вон стреляли в Москве каждый день. Почему-то перестали....
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
говорят что маты по одним и тем же нейронам передаются, что в принципе логично, что от этого происходит замещение сложных нервных цепочек, что в свою очень влияет на развитие) мое мнение что мат в некоторых вещах имеет или создает какое-то обесценивание что-ли.
Вроде биологи говорят что говорить матом это удел более примитивных или людей с отклонениями развития мозга.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
Глава Renault Россия Ян Птачек стал вице-президентом АвтоВАЗа

Гендиректор Renault Россия Ян Птачек с 1 марта займет должность первого исполнительного вице-президента АвтоВАЗа.


Фото: Егор Алеев/ТАСС

В российской компании отметили, что параллельно с новым назначением в АО «АвтоВАЗ», топ-менеджер сохранит за собой должность гендиректора ЗАО «Renault Россия». Это позволит обеспечить усиление синергий между двумя фирмами.

В новой должности Ян Птачек будет курировать связи с властями, удовлетворенность покупателей, информационные системы. Более того, он возглавит комитет по планированию продаж и производства, и будет отвечать за предложения по сближению компаний.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Вроде биологи говорят что говорить матом это удел более примитивных или людей с отклонениями развития мозга.
А другие говорят что это очень утонченные ранимые натуры.
Кому верить хз
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
Никому нельзя из них верить - все врут, и причины вранья у каждого свои, это просто манипуляция мнением, поведением, создание определенного инфопространства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.