о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
а ты считаешь, что раковых больных так много, что необходимо в каждом селе делать или что? посыл какой?
Ты реально дурак или прикидываешься? У нас в области оставили только один областной раковый центр, супруга в нем год работала, больше не выдержала! Со всей области приезжают на процедуры(жизненно необходимые) от силы процентов 30 больных, остальные не в состоянии оплатить или каждодневные поездки по +/- 250км, или проживание в отеле в Волгограде. Или состояние не позволяет каждый день ездить. Да они раньше(до типаэпидемии ковидной) в каждом райцентре были. А сейчас людей просто оставляют умирать. Это нормально? Судя по твоему посту -да. Тогда ты, сука, конченный мудила!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
когда у человека в жизни все неплохо - он не понимает чужих огромных серьезных проблем...
чтоб понять надо самому через это все пройти... оказаться без денег, с раком, с больницей в 200км от тебя и с полным безразличием чиновников к тебе. вот тогда человек начинает вопить от безысходности - почему все так., почему у нас такая страна....
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,467
Адрес
Московская область
Казалось бы при чём тут наш автопром?!

P.S. Лёх, сам же накидываешь политоты в любую тему и сам же потом начинаешь голосить - "давайте без политоты" ... Наведи уже порядок в темах, и не провоцируй людей, не разжигай костры срача ...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Казалось бы при чём тут наш автопром?!

P.S. Лёх, сам же накидываешь политоты в любую тему и сам же потом начинаешь голосить - "давайте без политоты" ... Наведи уже порядок в темах, и не провоцируй людей, не разжигай костры срача ...
При том что есть такой слоган «нас епут, а мы крепчаем»
 
Последнее редактирование модератором:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я прям как это увидел все в живую, меня прям зацепило.
 
Последнее редактирование модератором:

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
в канаде медицина бесплатная если чо. и она там тоже есть.
брат, вот тут не надо))) когда мониторил жизнь про Канаду, вот как раз отдельный пункт про медицину. Да, она там бесплатная, но пока дождешься своей очереди..... можно и три месяца прием ждать и четыре. Как раз это переехавшие отметили как самый большой косяк проживания в Канаде.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,467
Адрес
Московская область
а еще там конечно же электронный дроссель и эбу м86 под капотом, тоже круто да ????
ведь можно же военной версии ставить туда микас7 мех дроссель обязательно , на даде и минимальное количество других датчиков. Максимальная проработка аварийных режимов в софте. Чтоб он на одном крыле мог ребят из боя вывезти, даже если в него прилетело.
Но нет, зачем это……. И так сойдет.
Да. А еще там есть кринжатина в виде s105, который стоит 35-55 крублей, и не отличается надежностью, там лотерея - сколько машина пробежит до отказа этого блока 2000 км, или 200 км?! ...
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
а еще там конечно же электронный дроссель и эбу м86 под капотом, тоже круто да ????
ведь можно же военной версии ставить туда микас7 мех дроссель обязательно , на даде и минимальное количество других датчиков. Максимальная проработка аварийных режимов в софте. Чтоб он на одном крыле мог ребят из боя вывезти, даже если в него прилетело.
Но нет, зачем это……. И так сойдет.
потому что менеджеры делают, креативщики) а не инженеры. Так во всем мире, просто присмотрись.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
у попа было собако
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
потому что менеджеры делают, креативщики) а не инженеры. Так во всем мире, просто присмотрись.
в европе и сша хотя бы умеют герметичные разъемы и блоки делать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
брат, вот тут не надо))) когда мониторил жизнь про Канаду, вот как раз отдельный пункт про медицину. Да, она там бесплатная, но пока дождешься своей очереди..... можно и три месяца прием ждать и четыре. Как раз это переехавшие отметили как самый большой косяк проживания в Канаде.
неужели там нет частных клиник прям совсем?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Казалось бы при чём тут наш автопром?!

P.S. Лёх, сам же накидываешь политоты в любую тему и сам же потом начинаешь голосить - "давайте без политоты" ... Наведи уже порядок в темах, и не провоцируй людей, не разжигай костры срача ...
по большей части я воевал со срачами и обсираниями личностными. с межнациональными разборками.
щас этого нет.
и не будет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не переживай. при розжиге я все сотру.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
не переживай. при розжиге я все сотру.
Да я не переживаю . Чего мне переживать ? Просто ты сам в тему принёс срач , который из автопрома ушёл в другую степь вообще , превращая и эту тему тоже в филиал "Цирка" и его последователей , а потом розжиг кем-то . Не , фигня это всё .
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Я прям как это увидел все в живую, меня прям зацепило. И я понял что значит буква «У» в настоящее время в названии завода .У-значит «Ублюдский» !!! А не Ульяновский!!! Если они на фронт такое делают !
Так это вопрос не к заводу, а к МО. Легко могли задать техтребования, и им бы сделали ровно то, что надо. Ширинов ради госзаказа ширинку бы себе сзади сделал. Но МО предпочло закупать Хавалы для паркетных генералов, а то, что за цену одного Хавала можно было бы штук 5-6 Хантеров в описанной тобой комплектации сделать - так на то генералам по... уй. Уставы для солдат, матросов и младших офицеров писаны - там, где должный стойко преодолевать тяготы и лишения армейской службы, паркетные генералы не должны никому ничего. Справедливости ради, много и боевых генералов у нас, однако не они госзакупками рулят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.