о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да я не переживаю . Чего мне переживать ? Просто ты сам в тему принёс срач , который из автопрома ушёл в другую степь вообще , превращая и эту тему тоже в филиал "Цирка" и его последователей , а потом розжиг кем-то . Не , фигня это всё .
да - я принес.
дай пообщаться блин.
главная задача - не устраивать срач и оскорбления.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Справедливости ради, много и боевых генералов у нас, однако не они госзакупками рулят.
вот тогда и начинается жопа - когда мнение людей с мест не учитывается вообще. делается вообще наоборот.....
что мы щас и имеем.

ну впрочем мир это хаос, а природе вся наша возня фиолетова. проклятые места самоочищаются и в итоге заполняются более приспособленными особями. правда очень долго все это длится. так же и мы самовыпилимся и нас уже замещают узбеки и китайцы...
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
а еще там конечно же электронный дроссель и эбу м86 под капотом, тоже круто да ????
ведь можно же военной версии ставить туда микас7 мех дроссель обязательно , на даде и минимальное количество других датчиков. Максимальная проработка аварийных режимов в софте. Чтоб он на одном крыле мог ребят из боя вывезти, даже если в него прилетело.
Но нет, зачем это……. И так сойдет.
оно не может даже привезти в бой пока, товарищь ипется с ними каждый день, там ещё и пароленые блоки, но я им всё не нужное чикаю как могу :) и самое ужасное что нет специалистов от слова совсем кто понимает там как оно работает..
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
неужели там нет частных клиник прям совсем?
А у нас тоже нет? Те, кому надо и там и тут лечатся у тех, у кого надо. Естественно за бабки. Не вижу никакой разницы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А у нас тоже нет? Те, кому надо и там и тут лечатся у тех, у кого надо. Естественно за бабки. Не вижу никакой разницы.
разница например в лекарствах. которые унас наши из одного крахмала состоят а импортные под санкциями.
разница в технике. у нас ее своей просто нет а импортная под санкциями.
узнай как щас стоматологи таскают протезы и цемент для пломб((((( а если не смогут дальше таскать??
в канаде такого просто тупо нет. дорого но оно есть всегда.
а еще очень важно что там если ты работаешь то у тебя деньги есть.
а еще важнее что ты можешь деньги распланировать на 20 лети вперед. и постоянно мониторить здоровье и не тратить на него неожиданно 100к зелени.
авакс вон правильно написал - у нас у 70% людей нет денег даже на проезд в соседний город!!!!!

у нас есть, да, в москве. 70% людей живут в 1-3 тыщах км от нее. а некоторые в 5-7.
а ну да - как чиновники говорят - ну а в чем проблема?? переезжайте!!!
дикторша вон рассказала что 137 рублей на транспорт выделяют. смешно. очень. если копит то через год как раз на такси до вокзала накопишь.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
самое главное в нормальных странах - стабильность!!!! в деньгах!!
не надо только что там щас инфляция выросла. там инфляция тоже учитывается. у нас же она молниеносна и цены растут в разы!!!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
ебок ты душный, Индюк. Спортом перестал заниматься? Или подруги нет?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
Да я не переживаю . Чего мне переживать ? Просто ты сам в тему принёс срач , который из автопрома ушёл в другую степь вообще , превращая и эту тему тоже в филиал "Цирка" и его последователей , а потом розжиг кем-то . Не , фигня это всё .
Никогда такого не было, и вот опять.

Да штош ты будешь делать то....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
потому что менеджеры делают, креативщики) а не инженеры. Так во всем мире, просто присмотрись.
Вот этих креативщиков, менеджеров и прочих мудаков собрать и «за ленту» на «0» отправить на их говноподелке ) ………
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
именно про это я говорил года 3-4 назад!!!
прям вот именно про это!!! а все поржали........
ну ладно там гражданка. хотя в сибири тайге и на зимнике можно сдохнуть за 2 часа от такого же мотора.
но на военку ставить все это электронное гавно это и правда диверсия!!!!
на военку на карбюраторе надо моторы делать!!!! чтоб он мог ехать на фонарике карманном если чо. ну или дизель вообще без электричества.

но какое там.........
вот поэтому все и разваливается и ничего не делается.
А по телеку все хорошо )))))
 

Вложения

Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вообще чистите нафиг тему, и давайте жить в мире розовых пони, там прикольнее чем в реальном ! Ах да на любую правду которая глаза колит, сейчас принято говорить что это все « фейк» . Или не «разжигай» ).
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
по теме. как думаете на наш век запчастей на самару/10-е семейство хватит? выпуск жестянка итд не свернут?
клон в виде гранты стоит неприлично странное количество денег
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
по теме. как думаете на наш век запчастей на самару/10-е семейство хватит? выпуск жестянка итд не свернут?
клон в виде гранты стоит неприлично странное количество денег
Раскрою секрет( тоже из личного опыта и практики) норм запчастей на старые тазы уже нету, и не будет. Все что есть шлак полный и конкретный. Прям китайская дрянь или рашн подвал коператив галимый прям.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
Вот этих креативщиков, менеджеров и прочих мудаков собрать и «за ленту» на «0» отправить на их говноподелке ) ………
Из окопов какого направления ты нам это сообщаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.