о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
Maxi, я имел в виду прославленных производителей типа клюб турьбо и прочих кто там у кого профиля ворует и каждый тянет одеяло на себя)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Да они стопудов тоже говнеца подкинут - это же принцип.

это как онлайн на ме1797. если лох хочет быть разведенным - он им будет.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Maxi, я имел в виду прославленных производителей типа клюб турьбо и прочих кто там у кого профиля ворует и каждый тянет одеяло на себя)
у друг друга это ладно, так они все скопированные с иномарок)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
loafer, ну хотя бы расскажи что тебя так вознесло в ранг великих строителей?) может что-то сверхудачное удалось собрать, не совсем понятна причина твоей дерзости?)
я начинал? я лишь позволил себе на форуме, у тебя уточнить подробности про твою фразу "вообще сравнивать несравниваемое в целом и общем" в тему про р\в на ниву... на пару страниц назад там как бы есть подтверждение тому
дерзости?)))да ты о чём? тут даже не было и намёка на это,просто конструктивное общение с выяснением некотрых технических нюансов))) и даже если кто-то в чём-то добивается каких-то реальных результатов,неужели это даёт ему какие-то льготы на не совсем культурное общение с собеседником...
всему своё время, некоторым просто иногда надо немного больше и дольше чтобы понять определённые моменты, и не надо передёргивать смысл некоторых определений,а вот по факту ты бы признался сразу что не знаешь фазы тех валов и не пришлось бы самому хамить в таком неловком положении в которое ты себя и поставил...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
loafer, так я изначально у тебя спросил чем они отличаются) ты начал мне одни едут, другие нет, про раму и сравнивать не сравниваемое))) ну то что одни Валят, а другие нет это я от тебя понял, а в чем разница характеристик валов? давай так фаза, подьем нивы 213 и 214 какие? ты же наверняка мерил их и правильно, ты же спец и не будешь балаболить на уровне новичка "эти валы валят, а эти нет" )))
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
loafer, так я изначально у тебя спросил чем они отличаются) ты начал мне одни едут, другие нет, про раму и сравнивать не сравниваемое))) ну то что одни Валят, а другие нет это я от тебя понял, а в чем разница характеристик валов? давай так фаза, подьем нивы 213 и 214 какие? ты же наверняка мерил их и правильно, ты же спец и не будешь балаболить на уровне новичка "эти валы валят, а эти нет" )))
именно так,но хотелось чтобы ты самостоятельно промерил и понял в чём их отличие... а до валилова им обоим далеко)) очень унылые графики по бцн...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
заканчивайте гавном кидаццо. нечего сказать - покиньте беседу, промолчите
если видно что собеседник не отдупляет - смотри пункт один
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
заканчивайте гавном кидаццо. нечего сказать - покиньте беседу, промолчите
если видно что собеседник не отдупляет - смотри пункт один
так и нет никакого говна, обычный интернет диалог...))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
именно так,но хотелось чтобы ты самостоятельно промерил и понял в чём их отличие... а до валилова им обоим далеко)) очень унылые графики по бцн...
ни вопрос, у тебя они есть? присылай померию сам, вышлю обратно
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
ни вопрос, у тебя они есть? присылай померию сам, вышлю обратно
есть распредвалов хватает,но за чей счёт праздник?пересыл с твоей стороны и гарантии что валы приедут обратно...))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
акум отключают только лохи, чо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.