о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
все реально просто - но денег не хватит.
(серьезно - есть кто может починить. ибо всю жизнь занимается этим дерьмом. но еще раз - ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ!)
опять же не поедет - ибо где это видано чтоб горы к магомету ездили...

Знаю десятки гор, идущие к тому "магомеду", на которого работаю наемным менеджером.

Я так, мимо проходил, если что ;)
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Индюк, ты англ знаешь же. Пиши письмо в ивеко. Решишь этот вопрос, поднимишься и в свох глазах и своих боссов.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,466
Лайки
3,042
Адрес
Москва
мля макс вот знаешь я к тебе уважительно отношусь.
но с каждым таким ответом все больше склоняюсь в сторону тех людей которые говорят что кроме января ты ничо не умеешь.
Леша. мы тут если ты не в курсе обсуждаем чего не умеешь ТЫ... ну вот реально - у меня НЕТ ПРОБЛЕМ С ДИЗЕЛЯМИ от слова вообще...
ни с какими. никоим образом. как и ни с чем остальным.

у тебя все гавно, везде говнокод, ни у кого денег не хватит........... я помню лет 5 назад тебе прислал программу на досе чтоб ее отвязать от диска или материнки, так ты сказал что это говнокод и параша и ничо не сделает с ней никто, в то время как другой чел сделал чо мне надо при мне за 25 минут за 4 тыщи рублей и даже подробно рассказал что и где делал.........
а я не помню.
вот реально вообще не помню такого.
даже если это вдруг и было (а зачем мне помнить какую то ерунду) значит наверно мне бы эта программа никак не была полезна от слова совсем - иначе я бы сделал бесплатно!

ни у кого денег не хватит чтоб ты там чото сделал.......... все лохи и нубы.......
очнись дядя!!! именно дядя. тебе за 40 уже как я понимаю
всё давно уже ушло вперед без тебя видимо. а у тебя уровень отношения так и остается на уровне пацан/мацан.........
вот честно говоря писать все это неахота и опускаться до уровня как ты любишь приговаривать голубей которые все обосрут.......
и ответ твой я так и знал что будет именно таким потому что ты на самом деле не представляешь даже чо делать надо и что за люди а типа твое чсв не позволяет тебе об этом сказать вот ты и несешь такую чушь что денег не хватит.
объясняю еще раз для тупых. Если ты думаешь, что реальные специалисты которые могут чинить сложные машины работают "гастролерами по вызову" то ты путаешь дизельную машину с домашним холодильником! Потому что научить чинить холодильник можно пту-шника за 1 месяц.


там где тебя несет про донбас и твои половые фантазии - просто стер как не имеющее отношение к теме.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,466
Лайки
3,042
Адрес
Москва
надо тащить в москву - только на эвакуаторе. к слову такая эвакуация стоит 10 километров 6-8 тыщ. до москвы мы даже не узнавали.
8 тысяч 10км 200км до москвы - всего то 160 штук?!
да это даже не полцены такого ремонта я уверен!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Леша. мы тут если ты не в курсе обсуждаем чего не умеешь ТЫ... ну вот реально - у меня НЕТ ПРОБЛЕМ С ДИЗЕЛЯМИ от слова вообще... ни с какими. никоим образом. как и ни с чем остальным.
да? ты опять все умышленно напутал. я нигде не призывал никого обсуждать меня и давать мне советы.
первый влез ты с какимито советами идиотскими уровня я знаю чо у вас сломалось.
то что у тебя нет порблем - это повод петь тебе деферамбы ТОЛЬКО для школоты.
мне, как взрослому человеку с кучей обязанностей на большом предприятии это видится только таким образом -

у макси нет проблем с зубами. просто у макси нет зубов.

то есть взрослый опытный тертый человек способен видеть картину полностью даже не смотря на то что ты ее никогда полностью не описываешь. прям как великий ПУ. мы перовые в мире. и все кричат ура. только 0,05% видят что мы первые с конца.

я когда принимаю на работу когото и если мне говорят что нет проблем - это сразу значит человек просто ничо не делал да еще лечит меня какой он спец.
это детский подход и серьезные люди от такого просто ржут вечером

ладно вобщем. можешь тешить свое величие и самомнение, мнето все ясно видно, впрочем как и некоторым другим тут.
а то что ты не помнишь ничо - ну мне тя жаль. поэтому ты и сидишь в свои 40++ лет до сих пор в промасленном гараже, в то время как все способные люди в москве к 40 годам достигают огого чего.
ток я тя умоляю - не надо мне ща опять петь что тебе эт ничо не надо не нужно итп.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
объясняю еще раз для тупых. Если ты думаешь, что реальные специалисты которые могут чинить сложные машины работают "гастролерами по вызову" то ты путаешь дизельную машину с домашним холодильником!
объясняю для тех считает себя супер умным - звонишь в дилерский официальный центр скания в москве и тебе говорят - у нас есть выезд в любой город наших специалистов.
а после этого делаешь вывод - кто из нас тут тупой.

значит наверно мне бы эта программа никак не была полезна от слова совсем - иначе я бы сделал бесплатно!
подход серьезного человека на самом деле выглядит так
- да сделаю за Х тыщ.
- нет сделаю.
а не как у тебя - да хрен мне этот говнокод это все нубье писало и хрен кто осилит.
заказчик просто делает сразу вывод - сам ты нуб. и идет к нормальному

ты просто осознай что ты тут общаешься не с 22летними детьми-ротозеями с кашей в голове а с людьми которым 35-45 лет и опыт в жизни есть и все эти твои фени и прикольчики просто смешны
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,466
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Я тут в логах аськи нашел твои фантомные боли:

Induke> скинул
Maxi> адский говнокод
>надо софтайс под дос ставить и запускать

Induke> неу кто как мог так и писал. москвичи лабали в конце 80 годов.

Maxi> у тебя дос машина есть?

Induke>а где его качнуть? полностью напиши название плиз
>сожешь залить мне ее куданить?
>у меня нету ее
>чо ваще делать то? как порграмму запустить?

Maxi>http://www.zerorev.net/reversing/index.php?path=Debuggers/SoftICE+2.80+(DOS)/
>берешь дос 622
>ставишь туда софтайс
>дальше давишь ctrl-d
>бряки на IO зщке
>port
>или по f10 трейсишь пока это говно не нарисует окно
>защиты от трасировки нет
>http://www.google.ru/search?aq=f&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=softice+2.80
>я просто боюсь ни одно говно - чтоб чистый дос пустился не найду
>это надо винт древний шо****ец
>http://www.wasm.ru/forum/viewtopic.php?id=13716



т.е. я сразу не собрался это ломать - но сказал тебе как. а ты обиделся. мастер водопроводчик обиделся. его в гугл послали.
теперь давай поищем - где тут написано что "нубье писало?" нубье тут только ты - прогу досовую не можешь пустить!
где тут написано "хрен кто осилит" - если я тебе прямо даю ИНСТРУКЦИЮ КАК И ЧЕМ ЛОМАТЬ и где это что то качать! Ты слова с экрана вообще можешь воспринимать?! знаешь так можно веру в людей потерять - ты мне шлешь какую то ***ню и потом себе еще и надумываешь, то чего не было. Естественно я даже этого не могу вспомнить.

а теперь оказывается я должен был назвать тебе СМЕШНУЮ СУММУ и сломать это без базара? - да ... cчаз... бегу уже, жопа в мыле!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да ни на что я не обиделся. лишь напомнил тебе что у тебя кругом гавно. что ты и подтвердил историей из аси.
обижаются в детсаду - этим уровнем ты и мыслишь.
я тебе на это указываю а ты даже не осознаешь.
я просто обратился к другому человеку.
а то что полез искать 4-6 летнюю историю - заело значит, заело
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,466
Лайки
3,042
Адрес
Москва
причем тут заело - мне просто интересно стало че ты вообще несешь и про что это, а то ты на меня обижаешься а я даже не знаю за что...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Maxi, я одно не пойму - нафига ты мне начал писать что ты все умеешь, что у тебя нет проблем с дизелем и что денег у нас не хватит починить?
ты все знаешь? ты все умеешь? ты готов починить???
словами бросаться - легко.
дела - ноль.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не готов помочь - нефига писать умнину тут свою.
человек вон сходу подсказал как избежать трат на эвакуатор.
а ты чем помог? ничем.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,466
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Maxi, я одно не пойму - нафига ты мне начал писать что ты все умеешь, что у тебя нет проблем с дизелем и что денег у нас не хватит починить?
потому что у вас на эвакуатор не хватает.. а это просто взять и отвезти -там ума не надо.

но мне нравится ход твоих мыслей... как избежать трат на что то....

че ты вообще разнылся то? кого в теме про современные тазы интересуют твои половые проблемы с каким то там коммерческим дизелем...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не зная ничего ты о чемто судишь.... нуну
ты даже не понимаешь коммерческой аксиомы - любое предприятие стремится сократить издержки
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
F.LIZ, я ничо не переписываю. я исправляю то что андроид не те бкувы тыкает
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
корректен нуда. поишел и написал - у меня нет проблем с дизелем а вы нищеброды и лохи.
отличный высер
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а,не, ты видимо оспариваешь мое утверждение что частное коммерческое предприятие не должно стремиться к минимизации издержек.
ну ладно пусть так.
и так речь о бензовозах. готовы ли все платить на рубль больше чтоб мы могли спокойно таскать тягачи на ремонт за 200 верст? ну а чо, ведь тогда получается что и простой человек не должен париться чтоб снижать свои траты на все про все
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,466
Лайки
3,042
Адрес
Москва
надо больше зарабатывать а не меньше тратить.
меньше тратить - смерть для экономики.
(блин ты бы хоть сауспарк смотрел и думал - может какие то азы в башке отложились как вообще глобально экономика работает)...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Maxi, как больше зарабатывать я сказал, вернее выбор дал. просто будешь больше оставлять денег в магазинах и азс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.