о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
Студентов 4 курса института, писанные за зачет по летней практике, и лагающие безбожно? :)
Не фигово студенты смогли влезть на Северный Кипр, Нигерию, Украину, Абхазию и тп ;)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А вот и нет) Твоя информация поверхностна. Биллинговые решения у крупных ОПСоСов чьи?
друг мой писал для билайна кстати. и кстати да - потом 4 года на кипре работал. свалил вобщем тоже. после кипра щас живет в сиднее. тоже кодит.
сказал - в россию никогда ни за что не вернусь!!!!!
и другой друг тоже самое. работает по рабочей визе в сша и получил внж в австралии тоже и тоже никогда ни за что......
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
а прикиньте если года через два такой нежданчик))) с ценником 700тр)
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
а прикиньте если года через два такой нежданчик))) с ценником 700тр)
Вов откуда у тебя фотка моих колёc?)) запилю фотку как будут стоять на вазе. обещали к концу апреля привезти авто
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
И что? в рено все это было в 2001 году поставлено. есть даже документ со схемами подушек. офигеть концерн рено делает таз с пятнадцатилетним отставанием от рено.
Блин чте же все так, как на РД, лететь в костмас, все первые, а как по земле предаваться... плин Россия...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Блин чте же все так, как на РД, лететь в костмас, все первые, а как по земле предаваться... плин Россия...
да потому что или то или это. только зачем мне этот космос и миллионы ракет я так и не понял. как жили в гавне так и живем.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
да потому что или то или это. только зачем мне этот космос и миллионы ракет я так и не понял. как жили в гавне так и живем.
Просто сейчас мы откатились до уровня 1992-94 года.

А так все то же самое.
История повторяется дважды — сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.
Карл Маркс

В жизни всё повторяется дважды, но в виде драмы только однажды, а во второй раз насмешки вроде бы, в виде пародии, только пародии.
Уильям Шекспир


Вот сейчас - типа трагедия и драма... ждем фарса...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да потому что или то или это. только зачем мне этот космос и миллионы ракет я так и не понял. как жили в гавне так и живем.
А что ты сделал что бы не жить в говне а ?
Ты таз уже два года собираешь который за пол года можно было сделать так что он бы в космос полетел, вот лень да некогда , то не стоит идти в гараж итд вот так вот все и ленятся что то делать и все на все насрать лиж.бы денег напилить
А вон тот же Вова 08 гти уже 11.5 едет и уровень его таза довольно высок , учитывая его самостоятельную установку эво КПП , вот в том и фишка что у тебя даже семьи нет а он все успевает как то и дома с детьми и в гараже
Вот так вот и разница
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Просто сейчас мы откатились до уровня 1992-94 года.

А так все то же самое.
История повторяется дважды — сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.
Карл Маркс

В жизни всё повторяется дважды, но в виде драмы только однажды, а во второй раз насмешки вроде бы, в виде пародии, только пародии.
Уильям Шекспир


Вот сейчас - типа трагедия и драма... ждем фарса...
Трагедия была в 90 когда развалили великую страну а сейчас это так мелочи валить уже нечего
"Все уже украдено до нас " !
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А что ты сделал что бы не жить в говне а ?
я самостоятельно получил высшее образование, ученую степень и кучу знаний. я веду разработку медицинских приборов и есть внедрения.
я работаю проектировщиком и строю дома и предприятия на неплохом техническом уровне. построил примерно 15 частных домов и несколько предприятий.
вова едет низкие 11. и что это дает обществу??????
ну а ты то что сделал???????
 

stiven

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
97
Лайки
0
Не срите в тему!!!Ещё модерит он-забанься на неделю,Индюк!!!:)
Наш автопром сделал прорыв-Веста бомба!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.