о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
я самостоятельно получил высшее образование, ученую степень и кучу знаний. я веду разработку медицинских приборов и есть внедрения.
я работаю проектировщиком и строю дома и предприятия на неплохом техническом уровне. построил примерно 15 частных домов и несколько предприятий.
вова едет низкие 11. и что это дает обществу??????
ну а ты то что сделал???????
тогда на бедноту не должен сетовать, а жить в удовольствие
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Вэб - должен 1,35 трл р. Втб хз с какой дырой в балансе. Все этикетки наклеены правильно)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Serg_x, ну строим то мы, проект отечественный.. а так они давно в гонках, ездили и на ямз и на кпп наших, со временем в поисках более надежного и это понятно, так в любом спорте, но ум, механики и пилоты отечественные

или это опять плохо?)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Serg_x, ну строим то мы, проект отечественный.. а так они давно в гонках, ездили и на ямз и на кпп наших, со временем в поисках более надежного и это понятно, так в любом спорте, но ум, механики и пилоты отечественные

или это опять плохо?)
Ничего хорошего, конечно нет.
Но проект наш, сборка наша, и результаты показывают - хотя бы это радует.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
В дараке только прототипы во всех классах? "Серийных" нет?
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
я самостоятельно получил высшее образование, ученую степень и кучу знаний. я веду разработку медицинских приборов и есть внедрения.
я работаю проектировщиком и строю дома и предприятия на неплохом техническом уровне. построил примерно 15 частных домов и несколько предприятий.
вова едет низкие 11. и что это дает обществу??????
ну а ты то что сделал???????
и как только хоть я... хоть кто другой доказывали что во всех сферах "твоих познаний" ты ДИЛЕТАНТ ... то ты сразу все эти посты подтираешь ... и банишь всех кто тебя спецом не считает ...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
почему хорошего нет?) патриот? у самого наверно турбина от камаза стоит и колеса кама?
Ничего хорошего потому что это комплектующие забугорные.
Были бы у нас подобного класса турбины и резины - стояли бы наши. А так - что доступно то и ставим.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
они так же и поступают, к ним конкретно какие претензии то?) что плохого они лично сделали?
Плохого - ничего.
Они все делают для себя, как и мы. Не оглядываясь на происхождение деталей. Главное - результат.
А лучше было бы если бы это все делалось у нас в стране.
Понятно что наши возможности и качество будут ниже даже при аналогичной стоимости.
Но не все сразу. Выйти на достойный уровень может каждый, в любой стране - был бы спрос.
А был бы спрос - были бы и заводы, и налоги, и рабочие места.
А там бы уже и качество подтянулось.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Serg_x, ну ездили они не давно на ямзешных моторах, но отказались из-за недостаточной веса, малого ресурса и прожорливости... и что-то завод не перепрофилировал пр-во под Дакаровские нужды, не провел модернизацию)


начинали они с камазовского доработанного, потом свои разработанный моторы внедряли, а первую деталь импортную они поставили уже выступая - сцепление. мосты родные тяжелые, тоже поменяли на импортные.


так что они как и мы подстраиваются под реалии, требования и под соревнования, разница только в том что деньги казенные, бюджет государственный, но от этого их заслуги не убавляют
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
Плохого - ничего.
Они все делают для себя, как и мы. Не оглядываясь на происхождение деталей. Главное - результат.
А лучше было бы если бы это все делалось у нас в стране.
Понятно что наши возможности и качество будут ниже даже при аналогичной стоимости.
Но не все сразу. Выйти на достойный уровень может каждый, в любой стране - был бы спрос.
А был бы спрос - были бы и заводы, и налоги, и рабочие места.
А там бы уже и качество подтянулось.
для себя они многое делают чуть чуть иначе )) и оно работает куда подольше )) ну это из небольшого опыта ))
 

stiven

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
97
Лайки
0
и как только хоть я... хоть кто другой доказывали что во всех сферах "твоих познаний" ты ДИЛЕТАНТ ... то ты сразу все эти посты подтираешь ... и банишь всех кто тебя спецом не считает ...
1000% ты прав!!!И не только за собой подтирают,а ещё с десяток "избранных" на этом форуме сидит!!!:):):)
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
08GTi, камаз на своем моторе ездит, такой регламент, первые выступления были на аналогичном танковому, и стоял он в кузове, т.е. по середине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.