о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
У каждого свои запросы. Мне например подойдёт "отъездит 20-30 лет и ладно". Сто с лишним лет эволюции автомобилистроения доказывают, что можно делать такие машины и не дорого.
Поэтому автоваз должен исчезнуть. имхо конечно.
20-30 лет? Сейчас? Это что же за авто, да ещё не дорогое...
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Ты так пишешь, как будто стесняешься кого-то. Это как бе не красит бвгм. Ты же до сих пор не считаешь свой выбор ошибочным, так в чем проблема? Что, брезговать чужими поношеными трусами нынче постыдно? Или не быть депутатом/ментом тоже?
Да даже если бы ошибся, это все равно твой выбор.

Надеюсь, жену то ты сам выбирал? :)
вот тут ты коля заигрываешься

Кстати, если ты её весточке купишь золотистые (ну, это на мой вкус) 18ки, возможно, тебе резко станет не до форумных онанюг, if you know what I mean ;)
Ога, 18е...скинул бы фотку какие сейчас у нас дороги) не практично это) сам вон на семерике езжу на работу)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
20-30 лет? Сейчас? Это что же за авто, да ещё не дорогое...
Если не собираетесь вчетвером на весте на зимнюю рыбалку ездить, лучше шумку с пола вынь, а то под ней вода копится. Так утром откроешь дверь, там команда Кусто с аквалангами внутри)
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Если не собираетесь вчетвером на весте на зимнюю рыбалку ездить, лучше шумку с пола вынь, а то под ней вода копится. Так утром откроешь дверь, там команда Кусто с аквалангами внутри)
Хз, за зиму пробег то 2к) про эту хрень тоже слышал, посмотрим чё там налепили) скину фото как разбирать буду)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,739
Лайки
1,313
Ога, 18е...скинул бы фотку какие сейчас у нас дороги) не практично это) сам вон на семерике езжу на работу)
Ну слава Богу! А то уж я думал, это ты на подъeбы обиделся :)

Зато глава дорожников вашего района уже купил к сезону новую камри, которую через 5 лет с удовольствием возьмёт Tech :)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Ну слава Богу! А то уж я думал, это ты на подъeбы обиделся :)

Зато глава дорожников вашего района уже купил к сезону новую камри, которую через 5 лет с удовольствием возьмёт Tech :)
поезди месяц на 5летней камри и потом насчет весты будет одно лишь желание ее обосцать
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Хз, за зиму пробег то 2к) про эту хрень тоже слышал, посмотрим чё там налепили) скину фото как разбирать буду)
ну да... если как на видосе, то еще и паяльной кислоты флакон с корпусом от солевой батарейки понадобится)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,790
Лайки
3,101
Адрес
Москва
Интересно когда рено сделает программное обеспечение, чтоб определять куда сразу и сколько класть герметика, чтоб спроектированная полностью на компе машина, не просто не разваливалась на части - но еще и не ссалась в салон дождем в первые 2 года своего производства. У немцев кстати такое точно есть - поэтому у поло вода под коврами не стоит..
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,739
Лайки
1,313
поезди месяц на 5летней камри и потом насчет весты будет одно лишь желание ее обосцать
Да не, мне камри как-то не нравится.

Я лучше возьму почти нульцевую ауди у главврачихи вашей больницы. Говорят, она порешала проблемки связанные со смертью 20 спиногрызов от антисанитарии и гнилого питания, совсем мертвую штукатурку ободрали, до следующего года подутих кипишь. Она теперь хочет взять а5 спортбек на фарше, а свою а4 недорого отдает.

А из япов еще куда ни шло ТЛК200 - чисто на дачу гонять.
Есть неплохой вариант из-под зама руководителя вашей налоговой. Сейчас как раз сезон отчетности, думаю, поднавалится на пару козлиных конторок и по ценнику можно будет уже поговорить - жопа то одна на двух ТЛК ездить. Ну или в ОБНОНе тоже варианты есть - там незадачливый папашка как раз своего сынулю от подкинутого грамма отмазал, капитан автопарк обновляет, вроде.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Интересно когда рено сделает программное обеспечение, чтоб определять куда сразу и сколько класть герметика, чтоб спроектированная полностью на компе машина, не просто не разваливалась на части - но еще и не ссалась в салон дождем в первые 2 года своего производства. У немцев кстати такое точно есть - поэтому у поло вода под коврами не стоит..
так это конденсат вроде не?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Да не, мне камри как-то не нравится.

Я лучше возьму почти нульцевую ауди у главврачихи вашей больницы. Говорят, она порешала проблемки связанные со смертью 20 спиногрызов от антисанитарии и гнилого питания, совсем мертвую штукатурку ободрали, до следующего года подутих кипишь. Она теперь хочет взять а5 спортбек на фарше, а свою а4 недорого отдает.

А из япов еще куда ни шло ТЛК200 - чисто на дачу гонять.
Есть неплохой вариант из-под зама руководителя вашей налоговой. Сейчас как раз сезон отчетности, думаю, поднавалится на пару козлиных конторок и по ценнику можно будет уже поговорить - жопа то одна на двух ТЛК ездить. Ну или в ОБНОНе тоже варианты есть - там незадачливый папашка как раз своего сынулю от подкинутого грамма отмазал, капитан автопарк обновляет, вроде.
Бугога! Думаю, ты купишь ещё одну гнилую восьмёрку, после того как расхерачишь райсинг :D
Голодранцам разве тлк200 продают?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Бугога! Думаю, ты купишь ещё одну гнилую восьмёрку, после того как расхерачишь райсинг :D
Голодранцам разве тлк200 продают?
не, они онанируют на цацу-весту на 18х катках)))
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Какой то пздц на рынке. Акции русала на 40% рухнули, доллар уже 60 и лезет дальше.

Костин: в ответ США мы удесятерим работу по развитию экономики.
Думаю он сможет удесятерить ожирение своей морды.

Скоро веста 1млн стоить будет. Детали то все импортные и за доллары. Как хорошо не иметь собственных конкурентно способных производств. Добились таки!
Интересно каков порог, когда автоваз уже тяжело тянуть будет?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,200
Лайки
3,318
Костин: в ответ США мы удесятерим работу по развитию экономики
ндаааа, чото печально както от этого...

Медведев заявил, что Россия оставляет за собой право ответить на новые санкции США......
чо вы можете ответить то, идиоты???
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
А всё ваш иобаный автоваз (как собирательный образ). Нельзя было пошлины заградительные в конце нулевых вводить. Денег нужно было давать на то, что бы конкурентно способную технику делали, производства меняли, роботов в японии покупали и тд. Как я и писал раньше, придёт момент, никакие пошлины не спасут. Никому не нужно будет дорогое уг. Ваз сейчас 8% денег с рынка продаж новых вёдер имеет. Это наш завод в нашей стране!
Амеры не ввели санкции против автоваза, потому, что он стране наносит ущерба больше, чем будучи под санкциями.
А по факту, если введут санкции на автоваз, пздц вашим приорам и вестам. Схлопнется всё за сутки.

пс..... Ответить мы можем, повышением цен на продукты в своих магазинах
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,944
Лайки
7,776
Адрес
Омск
Какие все злые... Введут пошлины/ санкции на торговлю Вемсом и звезда некоторым. Ибо нех...й.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,200
Лайки
3,318
rams, в сша очень рады появлению таких дебилов в россии. Чем их больше тем меньше россия чото делает
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,200
Лайки
3,318
А всё ваш иобаный автоваз (как собирательный образ).
у тебя реально какоето отрывочное мышление подростка.
таз он точно такой же и твой поому что ты на него скидываешься ввиде налогов и еще кучи недополученных денег.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,919
Лайки
7,922
Адрес
Московская область
Америке понасрать на таких санкции-отвечателей:

Во-первых: этот шут уже им денег отбашлял и за колу, и за тыфон, и за тыпад, он же не сnиздил это у американцев, а купил, значит они своё уже получили.

Во-вторых: санкции, это когда в стране, против которой вводят эти ссанкции, начинается разруха, спад производства, обвал ценных бумаг, инфляция и дефолт ... Когда дыры на дорогах появляются быстрее чем подснежники из под снега, когда налог на воздух вводят, когда ты не можешь ничего предъявить чиновникам и вахтерам всех мастей, и они ипуть простого человека и в хвост и в гриву, набивая свои карманы.

В-третьих: России нечем ответить, ибо мы экономические карлики, у нас кроме "мы мясооооооо, мы гаааааааааз" - ничего нет. Мы даже внутренние потребности страны самостоятельно не сможем удовлетворить, с голой жопой ходить будем, и громкими лозунгами.



Мы можем ответить только ракетами, но не экономикой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.