о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Слава, да ладно, может человек просто синий, накатил вечером, смартик в руки попал, зашёл на ТБ, решил от избытка чувств написать. Бывает.
а то что они все бухие както помогает в чтении этого бреда??
у меня знакомый примерно так же писал когда из комы вышел после аварии. ну это на 6-7 день.
первые пару дней он говорил на инопланетном языке вообще
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
Лех, ну что сделаешь, это Интернет, здесь милиционеры с трубкой трезвости не стоят. И тест Айзенка при входе не проводят.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
дада)))
ладу как выпускали так и выпускают.

что было во франции в 1898 году во франции?
автомобиль рено.
что было в 1898 году в росии?
ниhуя. крестьяне в лаптях ходят.

что есть в россии 2018 году
автомобиль рено, выпускаемый на автовазе.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
induke, Мм, кстати, вот вы со славой на пару инженеры-электрики-электроники, но чот никак вам строчку в форбс не выделят, почему так?
Ты то чего таз мучаешь, если такой главный-главный инженер всея руси? Платят мало, или работаешь не там?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
mnemonik, новую тачку без кредита я не возьму так с ходу. копить впадлу. нахер мне это все надо, кабала эта....... щас я хочу работаю хочу нет. увольнение нестрашно.
в тазу я свои наработки отрабатываю. причем очень многое изучил именно благодаря тазу.

инженер все равно больше 100 тыщ не получает.
а чтоб больше это надо лезть по головам, в другое место куда то уезжать итп.
а у меня голова болит. лень мне.
уезжать так в сша канаду и типа того.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
induke, вполне получает, когда редко-хитро-умными штуками управляет, правда в како
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
й то момент выбор приходит, или в начальники идти с повышением зп, или сидеть свои железяки ковырять.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Я еще не решил что мне больше хочется - получать 70-90 тыщ и пилить свои железки либо дальше ползти по карьере
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
К Тазоводы это уровень мышления и развития.

Слава, что-то часто Вы упор делаете на это, забавно это слышать от манагера с ярко развитой манией величия, который неделю назад из на-на и палок таврию корчевал, а вчера на кредитную Шкоду пересел, или что у Вас там. И теперь...стал совсем другим человеком...
Из разряда: " Я 10 минут в Москве, подскажите, уже можно покупать себе кредитный айфон и морщить нос при виде приезжих?"
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
й то момент выбор приходит, или в начальники идти с повышением зп, или сидеть свои железяки ковырять.
Как правило, после 30-ти уже мало кто идёт в начальники с повышением ЗП, ибо О- ответственность. Каждый сам себе "главный инженер", а к 40-ка годам обычный алкаш, который винит во всём правительство и пиндостан
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,563
Лайки
3,049
Адрес
Москва
опять комплексы поперли...

Я вот настоящую манию величия 1 раз видел. У тетки которая на дважды автомобильном занималась платами задних фонарей 2108. Потому что так превозносить гниючее говно - это реально какой то сдвиг в мозгу иметь надо.

а айфон это социум.. айфон у любого лоха есть... уровень примерно этого
http://www.youtube.com/watch?v=UQzgyZhk-ZQ
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Да тут смысл не в месте проживания, а в коронах, которые на себя многие пытаются навесить, забыв, где они вчера были
Неважно где был, главное что делал, к чему шел, пришел и куда идет человек.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Да как уже одолели эти байки про то как орис не может 200 км проехать в жигулях, вы видели как он сидит (кстати обратите внимание многие владельцы 13 так ездят), сидуха почти у руля, и лбом в лобовое стекло упирается, с такой посадкой и на диване можно зае**ться. У меня стоят приоросиденья, и посадка так что сзади никто не сядет, я могу проехать неограниченно долго, пока организм не заснет, какая разница где лежать. Этим летом который раз ездил к родственникам, 1500 км за 17 часов (воронеж очень много времени отнимает), утром выехал, утром приехал.
Ты там песдунца не задвигай. Я как только устал биться копчиком о ваз комфортные сидения быстро установил седла от засратого Соляриса. Там хоть реально копчик ниво что не упирается. А то в деревню и обратно 200км меня просто выковыриваешь с таща . Пригнал лексаря с Тамбова 600км на одном дыхании, как на работу 15км доехал. Думал отсыпаться буду - так я ОТДОХНУЛ ЗА РУЛЕМ КАРЛ. то что тачки для людей делают а не для свиней. Чтобы свинья сидела и хрюкала. Щас подойди к лексу и посмотри как седло стоит. Голова напротив стойки с ремнем. Постоянно засыпаю за рулём. Драйва ноль. Автопилот. А ты давай там потными ладошками скользи по пластмассовому рулю. И ощущай 8000об на ручке КПП, руле, педалях, сидушках. Шо на моторе верхом сидишь. Разом по работе перегоняют новые гранты Весты, с нуля в целофане, бл...., Просто нет слов, мотор в салоне и ты сверху него сидишь... Я вон недавича слушаю музон, Валю, думаю что-то мопед не разгоняется, а я оказывается на 2 передаче в отсечке 2 км уже проипашил, даже не заметил этого.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,105
Лайки
436
Адрес
Тюмень
опять комплексы поперли...

Я вот настоящую манию величия 1 раз видел. У тетки которая на дважды автомобильном занималась платами задних фонарей 2108. Потому что так превозносить гниючее говно - это реально какой то сдвиг в мозгу иметь надо.

а айфон это социум.. айфон у любого лоха есть... уровень примерно этого
http://www.youtube.com/watch?v=UQzgyZhk-ZQ
Тогда ты видел самого ЧЕРТА))
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,105
Лайки
436
Адрес
Тюмень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.