о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Вот именно,что нет их, байки из склепа очередные. Макс в своём репертуаре, уже и Рожков у него дол...б. Ну что тут скажешь, внуки будут- расскажу им , что был современником Великого Всемогутора и Всезная.
ты правда думаешь что купишь валы у Рожкова и повалишь? ну ну.
недавно брали на волгу предпоследние - положили.. хх 800. устойчивый... о чем тут говорить то.
а позиционируются как типа для спорта.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
Жутковатое зрелище. Интересно, эти перцы понимают, как должна работать подвеска типа "качающаяся свеча"?
У этих перцев запрещены проставки под шаровые, как и нормальная резина из-за мудового регламента.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
ты правда думаешь что купишь валы у Рожкова и повалишь? ну ну.
недавно брали на волгу предпоследние - положили.. хх 800. устойчивый... о чем тут говорить то.
а позиционируются как типа для спорта.
Так может не то брали? У Рожкова достаточно подробная информация на сайте, а если надо большего - завсегда в почте ответит.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Жутковатое зрелище. Интересно, эти перцы понимают, как должна работать подвеска типа "качающаяся свеча"?
Прикольно, но "качающаяся свеча" - это Макферсон. Найди мне его в копейке. Я-то по убогости своей всегда думал, что там двойные поперечные рычаги.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Прикольно, но "качающаяся свеча" - это Макферсон. Найди мне его в копейке. Я-то по убогости своей всегда думал, что там двойные поперечные рычаги.
sorry, обшибся) все время двойные рычаги хочется назвать "качающейся свечой".
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
sorry, обшибся) все время двойные рычаги хочется назвать "качающейся свечой".
Не, я понял в чем смысл твоего негодования, рычаги явно не параллельны земле. Особенности регламента по изменению в подвеске, выше написали.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Не, я понял в чем смысл твоего негодования, рычаги явно не параллельны земле. Особенности регламента по изменению в подвеске, выше написали.
смысл аутентичный ниже-пиже на ПП. Идиотский регламент.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Сегодня одноклассник сказал что купил новую весту кросс, на кочерге 808т.р. за нал, сказал что заe6ал его форд эксплорер, что запчасти на него с курсом стоят конь, говорю а что кросс? а она новая, три года отъезжу, продам, куплю новую. пощупаю, скажу ощущения от машины.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
Э, погоди, ты о каких топ-менеджерах? True Топ-менеджеры на личных самолетах в любой день успевают смотаться посмотреть Ф1 в первом ряду и вернуться обратно к работе. За это время твои топ-менеджеры наверное успевают только половину дороги до своей фазенды осилить, я так думаю :).
Верно, у топ-менеджеров всё хорошо, даже у бывших ... одна проблема - бабу тяжело контролировать :)

 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Ну а чего ты хотел, Львов Толстых с Менделеевыми вырезали, даже купцов Рябушинских не осталось, одни потомки шариковых. Шариков даже будучи топ0менеджером или, прости Господи, вице-премьер - остается Шариковым.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Уровень культуры никак не связан с количеством бабла. Если норм бухать в кабаке - то имея 47млн просто будешь более дорогое бухло в более дорогом кабаке бухать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Так может не то брали? У Рожкова достаточно подробная информация на сайте, а если надо большего - завсегда в почте ответит.
Не то.. кто же знал что нужно то чего у него вообще нет... потому что в продаже лишь 8 сортов говна слабо отличимых от стока.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Интересно на кольцо это посмотреть. Что такого в нем сделано на 47 млн. Мне кажется даже груда алмазов столько не стоит. Я реально не представляю, что должен был сделать ювелир чтобы такая стоимость была.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Что такого в нем сделано на 47 млн.
то же чтои в ручке за 36 но в 4 раза миниатюрнее - поэтому и дороже.

а мошт она просто медяшку у цыган купила по дурости
 

RedLine123

Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
115
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.