о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Тут лет 10 как на тазах уже ездят или поехавшие или понаехавшие..
Социум давно и крепко пересел на корейцев всяких и прочий инопром.
А как же гонщики? Я думал, 5.1% целиком из них и состоят. Вон ведь, все тумбочки заполонили, от Калининграда до Владивостока.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
А как же гонщики? Я думал, 5.1% целиком из них и состоят. Вон ведь, все тумбочки заполонили, от Калининграда до Владивостока.
тоже турник с автомобилем путаешь.. Гонщики ездят на фокусах и шкодах.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
тоже турник с автомобилем путаешь.. Гонщики ездят на фокусах и шкодах.
Я опирался на сведения аналитического агенства. Сам я пешком хожу и не знаю, кто там где валит.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Но мы помним, что спидометр лады не имеет погрешности, а тут внезапно 186...
А тахометра мы даже не видели.
Я разве утверждал что погрешности нет? Про спидометр и тахометр я написал: фотки не грузятся (пишет "слишком большой объём"). Ты ещё и читать не умеешь?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Я опирался на сведения аналитического агенства. Сам я пешком хожу и не знаю, кто там где валит.
дык аналитичесокое агенство все верно говорит. продажи новых тазов в мск на уровне погрешности... лидер продаж дагестан = снятие с производства приоры ошибка. Короче французы тупые.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Я разве утверждал что погрешности нет? Про спидометр и тахометр я написал: фотки не грузятся (пишет "слишком большой объём"). Ты ещё и читать не умеешь?
Я лично не видел тахометра со времён, где ты пилил фото какой-то калины на каких то волах, которая почти достигла световой скорости. А после ты страниц пять делал точные расчеты на основании этого самого тахометра, которого не было и у тебя все даже сошлось.

PS если бы Сантос не спасал тебя от заматывания ссущих патрубков изолентой на парковке ашана, я был бы на 146% уверен, что ты фоткаешь очередную мамкину калину после школы.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
дык аналитичесокое агенство все верно говорит. продажи новых тазов в мск на уровне погрешности... лидер продаж дагестан = снятие с производства приоры ошибка. Короче французы тупые.
Может они ещё сделают лимитированную серию без пружин для южных регионов.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Я лично не видел тахометра со времён, где ты пилил фото какой-то калины на каких то волах, которая почти достигла световой скорости. А после ты страниц пять делал точные расчеты на основании этого самого тахометра, которого не было и у тебя все даже сошлось.

PS если бы Сантос не спасал тебя от заматывания ссущих патрубков изолентой на парковке ашана, я был бы на 146% уверен, что ты фоткаешь очередную мамкину калину после школы.
И кстати - то самое легендарное фото, ( где - "нет папа, тут больше 200, наверное 250")ты вставил в ответ на то, что СТОКОВАЯ (специально, чтобы глаз не соскочил, как у тебя обычно бывает) калина не умеет двести.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
С горы арарат поедет 200!расчет мощности и коэфицент аэродинамики спроси у Макси и все встанет на свои места!Если Макс пожелает ответить
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
если на спидометре 190, а по жпс 186-это супер точный спидометр! ни на одном авто такого точного спидометра не видел, проверял не часто, но то что точно помню, это: таз, лансер 10, астра J, и еще пару каких-то авто(точно уже не помню), так везде спидометр врал значительно сильнее!
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
На драйве идиотских споров никто не ведёт, я туда всякий шлак в дерьмовом качестве стараюсь не грузить.

А ещё я как бе тонко намекаю Антону, что эту фичу (или баг?) надо бы как то поправить вместе с невозможностью апать темы в барахолке без слова "ап/up/вверх/подниму/и т.п."
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
если на спидометре 190, а по жпс 186-это супер точный спидометр! ни на одном авто такого точного спидометра не видел, проверял не часто, но то что точно помню, это: таз, лансер 10, астра J, и еще пару каких-то авто(точно уже не помню), так везде спидометр врал значительно сильнее!
А вдруг у меня колёса больше диаметром? :LOL:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,862
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Президент АвтоВАЗа Николя Мор рассказал, что концерн ищет поставщиков алюминия, способных заменить продукцию UC Rusal, попавшего под американские санкции

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/26/05/2018/5b091a1f9a79474f36efdb6d?story=5af980859a7947b069a0a9d3
Это ерунда. Президент государственного банка ВТБ Костин заявил, что ВТБ прекращает сотрудничать Русал в связи с санкциями Минфина в отношении Дерипаски. Это чтоб сомнений не было по поводу надеваемых щёк гаранта, кто есть ху, кто сателлит, кто гегемон и так далее.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,496
Адрес
Московская область
А вдруг у меня колёса больше диаметром? :LOL:
Тогда спидометр будет врать в меньшую сторону :) а чтобы при 140 реальных на спидометре было 200, надо такие колёса -

 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Давно понятно, что он жирный тролль)
Дуракам это понятно даже без чтения и его текстов, о чем базар то вообще, браза?
Все нищтяк, набей еще 15 постов или сколько там надо, чтобы ко взрослым пустили.

Вопрос один только. Ты хоть раз в жизни с Николаем общался? Тогда кто тут жирный троль?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,496
Адрес
Московская область
Что-то Чечня от коллектива отбивается
Говорят Весту только надо брать, брать в 2k18 приору - моветон. Веста, говорят, валит аки риношпорт после шиптюнинга, вагодрочеры на стейдж 2 не догоняют, прям говорят в точку уходит, и телочки текут от Х-дизайна и размера заднего дивана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.