о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
В операторе сравнения всего два операнда. В "статье" один из них занят колхозным лоханом, а второй актуальной модной вестой. Каким образом у тебя туда поместилось ещё и 15-летнее оцинкованное ведро?
Дядя петя ты дурак?
автомобили не заканчиваются оригинальным убогим логаном и подделкой под логан с бездарным дизайном неудачника выгнанного из вольво за бездрарный дизайн неудачной вольвы...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Дядя петя ты дурак?
автомобили не заканчиваются оригинальным убогим логаном и подделкой под логан с бездарным дизайном неудачника выгнанного из вольво за бездрарный дизайн неудачной вольвы...
Ты прямо сейчас что-то настраиваешь? Надышался СО?
В "статье" не ставится вопрос что взять из гнилого за..., а приводится сравнение убогого лохана и прогрессивной Весты. Чуешь разницу?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ты прямо сейчас что-то настраиваешь? Надышался СО?
В "статье" не ставится вопрос что взять из гнилого за..., а приводится сравнение убогого лохана и прогрессивной Весты. Чуешь разницу?
Статья - это лишь для тебя. для меня это проплаченный рекламный булшит...
Ты читаешь статью и видишь как элегантная весточка побеждает по каким то никому не нужным параметрам (некоторым с отрицательным знаком) унылый 2й логан. ведь в реальном мире не существует живых людей например выбирающих машину по объему багажника... Кроме повернутых на неуклюжих жопах (ибо второе напрямую следует из первого).
а я читаю то же самое и вижу сравнение двух недостойных кусков говна устаревших на 20 и 25 лет соответственно впариваемых лохам под разными соусами щедро оплаченных бюджетами на дешевой рекламной помойке...
Поэтому твоя призма восприятия в моих глазах заведомо ущербна..
для понимания этого в принципе достаточно прочитать вообще ход твоих мыслей на этом сайте...
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
в реальном мире убогий логан дает защеку по надежности любому тазу.
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
Нет мля на логане - не на всете же гонять в мире розовых пони где другие машины забанены.
Я просто спросил =) Ну на логане, так на логане. Че орать то))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Статья - это лишь для тебя. для меня это проплаченный рекламный булшит...
Ты читаешь статью и видишь как элегантная весточка побеждает по каким то никому не нужным параметрам (некоторым с отрицательным знаком) унылый 2й логан. ведь в реальном мире не существует живых людей например выбирающих машину по объему багажника... Кроме повернутых на неуклюжих жопах (ибо второе напрямую следует из первого).
а я читаю то же самое и вижу сравнение двух недостойных кусков говна устаревших на 20 и 25 лет соответственно впариваемых лохам под разными соусами щедро оплаченных бюджетами на дешевой рекламной помойке...
Поэтому твоя призма восприятия в моих глазах заведомо ущербна..
для понимания этого в принципе достаточно прочитать вообще ход твоих мыслей на этом сайте...
Ты из тех кого уносит в поля Галуа, когда их просят посчитать 2+2? Так ты возвращайся скорей, наш ласковый Мишка, назад!
Я по-твоему кавычу слово "статья" от залипухи? Может быть, в полях Галуа где пасутся розовые пони, 2 столбика с циферками и называют статьей, но в мире где 2+2=4, лобовое сравнение 2х протезов низшей ценовой категории для бомжей по численным параметрам - нет. Сколько раз тебе надо написать об этом? 4? 10? Пока не выветрятся выхлопные газы из вонючего бокса где опять на январе дрыгается очередной слепленный из говна и палок корчЪ?
В данном случае, в сравнении фигурируют два операнда: убогий лохан для перевозки картофана и элегантная веста, на которой не стыдно и к поселковому клубу подъехать. 15-летняя гнилуха в нем не может появиться по определению, даже если внутри она пахнет розами и девственностью всех тех телок (а, учитывая французское происхождение, более вероятно мальчиков), которых в ней отчпокали до обретения покоя в руках счастливого 20го хозяина в Роиссе.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Ты из тех кого уносит в поля Галуа, когда их просят посчитать 2+2? Так ты возвращайся скорей, наш ласковый Мишка, назад!
Я по-твоему кавычу слово "статья" от залипухи? Может быть, в полях Галуа где пасутся розовые пони, 2 столбика с циферками и называют статьей, но в мире где 2+2=4, лобовое сравнение 2х протезов низшей ценовой категории для бомжей по численным параметрам - нет. Сколько раз тебе надо написать об этом? 4? 10? Пока не выветрятся выхлопные газы из вонючего бокса где опять на январе дрыгается очередной слепленный из говна и палок корчЪ?
В данном случае, в сравнении фигурируют два операнда: убогий лохан для перевозки картофана и элегантная веста, на которой не стыдно и к поселковому клубу подъехать. 15-летняя гнилуха в нем не может появиться по определению, даже если внутри она пахнет розами и девственностью всех тех телок (а, учитывая французское происхождение, более вероятно мальчиков), которых в ней отчпокали до обретения покоя в руках счастливого 20го хозяина в Роиссе.
Коля, это в твоем плоском, скудном и убогом брокерском мирке "2+2=4", не удивительно, что в нем китайский changan alsvin v7 это "элегантная веста, на которой не стыдно" что не стыдно? Показать как тебя наипали?
Ты сам-то знаешь, сколько было "мальчиков, которых в ней отчпокали" в твоей фекалине, когда Бу не смог открыть в ней дверь? Походу мн-о-о-о-ого... Иначе че они поменяли поставщика с грязного кЕтайца на valeo? Я отвечу: они *опой почувствовали гнев империалистов.
А что потом озлобленные безработные мастера цехов сделали с таким же безработным Бу в твоей фекалине, пока ты ее не купил и она отстаивалась на заводе?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Коля, это в твоем плоском, скудном и убогом брокерском мирке "2+2=4", не удивительно, что в нем китайский changan alsvin v7 это "элегантная веста, на которой не стыдно" что не стыдно? Показать как тебя наипали?
Ты сам-то знаешь, сколько было "мальчиков, которых в ней отчпокали" в твоей фекалине, когда Бу не смог открыть в ней дверь? Походу мн-о-о-о-ого... Иначе че они поменяли поставщика с грязного кЕтайца на valeo? Я отвечу: они *опой почувствовали гнев империалистов.
А что потом озлобленные безработные мастера цехов сделали с таким же безработным Бу в твоей фекалине, пока ты ее не купил и она отстаивалась на заводе?
Еще один кандидат наук


В "статье" которую мы обсуждаем НЕТ фекалин, ведер, марков, amg gt, 911 порше! Там ЕСТЬ только уебищный логан и прекрасная весточка. И все. Это так сложно осознать?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
3. Валера уже звезда, пожму руку. :) А хонда на фото классом выше едет если что.;)

И в этой дуэли Honda Civic Si (2.0 л) и 2105 обьемом всего 1.5 л снова победу одержала классика!
Кстати, я понял в чем прикол: в Магнитке, кажется, если два раза подряд выносишь некрохонды, автоматом получаешь довес.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Некроклассику уже не делают, а тупер - делают ... Некроклассика также не попадает в категорию современных, дерзких, резких - а мы здесь вроде за современный наш автопроме топим :) Как и всякое некро - некроклассику надо на нюрбургринг затащить, чтобы она там туперу втащила. Андервосемь так скать - вот это будет дело и полное фиаско тупера ;)

Где же все валящие современные Весты, неужто все в Роснефти? :)
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
одним словом "кривое колесо"
Ой, как будто на калинах кривых колёс не бывает ?! ;)  так-то прокатать колесо рублей 500 стоит ...

В Третьяковке, перед картиной:
- Ого! Вы только посмотрите, какая прелесть! Какая техника! Какой колорит! Волшебная палитра!
- Да, превосходно! А какая игра красок! Обратите внимание, как восхитительно первые лучи солнца вплетаются в общую гармонию жизни просыпающейся природы. Какая гамма авторских чувств!!
- Да-а! Неподражаемо! А вот эти изумрудные блики на воде придают эстетическую свежесть всему полотну!
- Гениально!
- Да-а! А вот рамочка-то, того-с, - полный пиздец!
- Совершенно с вами согласен, батенька, поебень-с, а не рамочка, блевать охото-с...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Скоро на ТБ:
- какой вкус смеси для вейпа лучше?
- калибровка вапоратора он-лайн
- подрезал штанишки ножницами, я такой же стильный как в брендовых?
- в какой барбершоп обратиться: фпм или дтт?

в реальном мире новый таз дает защеку по надежности любой некрогонке
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
В реальной жизни любая некрогонка, рано или поздно высыпается "на пол шатунами и поршнями" ... с современными гонками это тоже происходит, потому как - если не высыпается, то и не валит 

А гончий таз помимо рыгания мотором, очень любить ещё высыпать КПП :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.