о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Есть два типа водителей...
Первые это пиданты, у которых даже 20 летний жигуль в идеальном состоянии.
Вторые, которые ездят пока не сломается...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,011
Лайки
1,432
Итак. Объясняю.
Сегодня специально ради вас я проехал 850км по самым обычным русским дорогам. И тот список что вы видите - это перечень машин, отъебнувших прямо на трассе.
В нем нет ни одного нового таза (хотя их на трассе было прямо скажем немало), он чуть более чем весь состоит из тех самых "да я за эти деньги".

С кем-то это случилось прямо утром, с кем-то под вечер, кто-то был один, кто-то с целым семейством, один мок под дождём, другой потел на солнце. Я же промчался мимо них в кондиционированной прохладе попивая утренний/вечерний кофе. Каждый сделал свой выбор за эти деньги.
сидя в убогом салоне
на убогом сиденье
на неуправляемой машине
с аэродинамикой кирпича
с гудящей кпп
сгорающим с никуя блоком комфорта да да могу фото прислать как бывает из личного опыта
с расходом в 10 литров хотя такой расход должен быть у мотора 150 сил
которая гниет уже стоя в салоне, а нет на конвеере
которую ты купил почти за 500 тр
патриотизм или идиотизм

ах да если у тебя дриснет ремень грм, то ты закапиталишь мотор а шансов там очень много нет больше надежности того самого 83 мотора и 124 мотора да здравствует шлак на облегченной шпг как говорят менеджеры в салоне .

это пиздец мам

ты или троль просто понимающий что ваз это говно и годится только как корч для гонок на кольце или как машина выходного дня типа турбы на 300-400 сил в фул стрите
или или ох грубить не хочется но это жесть
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,011
Лайки
1,432
повторюсь еще раз я люблю тазы всей душой но только как заготовки или для корча или для стритовой пули на вид фул стока а там сил на 300-400
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
сидя в убогом салоне
на убогом сиденье
на неуправляемой машине
с аэродинамикой кирпича
с гудящей кпп
сгорающим с никуя блоком комфорта да да могу фото прислать как бывает из личного опыта
с расходом в 10 литров хотя такой расход должен быть у мотора 150 сил
которая гниет уже стоя в салоне, а нет на конвеере
которую ты купил почти за 500 тр
патриотизм или идиотизм

ах да если у тебя дриснет ремень грм, то ты закапиталишь мотор а шансов там очень много нет больше надежности того самого 83 мотора и 124 мотора да здравствует шлак на облегченной шпг как говорят менеджеры в салоне .

это пиздец мам

ты или троль просто понимающий что ваз это говно и годится только как корч для гонок на кольце или как машина выходного дня типа турбы на 300-400 сил в фул стрите
или или ох грубить не хочется но это жесть
Больше половины перечисленных тобой недостатков- чушь собачья.
Ибо эти самые недостатки присущи и инопомойкам современности
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Товарищ купил себе на каждоднев Весту. Пишет, что управляется Веста в СТОКЕ даже лучше его чирика с правильной подвеской, со всеми растяжками и кастером в+4
Кстати, на Весте с завода кастер +6 или +7 Не помню точно.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
1. сначала не мог привыкнуть к рулю.
2. педали на столько мягкие что аж иногда не чувствуешь как надо нажимать, ход педали газа огромный, реагирует на газ непонятно, вроде давишь а не едет, потом уже когда до конца нажал, поехала.
3. коробка, рычаг кпп показался неудобным, ход рычага огромный, зачем?!
4. динамические характеристики непонятны, вроде и едет, вроде и не едет, возможно из-за 17 колес...
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
1. сначала не мог привыкнуть к рулю.
2. педали на столько мягкие что аж иногда не чувствуешь как надо нажимать, ход педали газа огромный, реагирует на газ непонятно, вроде давишь а не едет, потом уже когда до конца нажал, поехала.
3. коробка, рычаг кпп показался неудобным, ход рычага огромный, зачем?!
4. динамические характеристики непонятны, вроде и едет, вроде и не едет, возможно из-за 17 колес...
Это ты ещё на роботе не ездил. Но, надо отдать должное, я вылез из Весты с роботом и сел в астру с акпп и астра управляется хуже, трансмиссия... астра меньше тупит при переключениях.
Ты чёрный поролон в торпедных видел, там, где она к лобовухе прилегает?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Это ты ещё на роботе не ездил. Но, надо отдать должное, я вылез из Весты с роботом и сел в астру с акпп и астра управляется хуже, трансмиссия... астра меньше тупит при переключениях.
Ты чёрный поролон в торпедных видел, там, где она к лобовухе прилегает?
неа, я низкого роста и посадка у меня тоже низкая, не люблю высоко сидеть...
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Товарищ купил себе на каждоднев Весту. Пишет, что управляется Веста в СТОКЕ даже лучше его чирика с правильной подвеской, со всеми растяжками и кастером в+4
Кстати, на Весте с завода кастер +6 или +7 Не помню точно.
Как Логан?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
А вот ещё овна на кулер, про запчасти на "наш" автопром)
Кореш собрал грантовосьмиклоп. Ну год-полтора поездил. Че-то говорит потряхивает утром её, когда мотор холодный. Снял бошку: клапан треснул. Клапаны покупались новые "лада имидж". Человек, который собирал, очень педантично все делал: зазоры в направляшках с нутромером, развёрткой и микрометром; фаски идеальные; регулировка от и до, шайбы все точно в размер. Но клоп дриснул(
Вчера звонит: сколько тянуть бошку м12? Ну а че? 8, перекур на час, потом 11-12. Так тянул, тяну и буду тянуть)
Звонит ещё раз: мля, даже 10кг не протянул, один лопнул. Че за нах?
Так к чему это... Тазозапчастей везде как ована за баней, а приходится заказывать от ино, искать, где болты " нормальные" продаются, и тд. Так чем таз лучше иноведра, дешевле в обслуживании? Ну, может дешевле, если менять масло-колодки.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Есть два типа водителей...
Первые это пиданты, у которых даже 20 летний жигуль в идеальном состоянии.
Вторые, которые ездят пока не сломается...
Это верно. При покупке 10-летней камри с 5 хозяевами из которых 4 кауказ сила, какова вероятность что хотя бы один из них был распиздяй?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Троллинг это весёлое времяпрепровождение. А также попытка обратить внимание на prejustice суждений. Любые штампы (марки валят/рино не ржавеет/надо ставить январь и т.п.) рано или поздно заведут своих адептов в тупик. Мыслите шире!

Выходит "за пределы" он только в случае когда троллируемый начинает упираться в очевидно ложные установки (снег чёрный, земля плоская, таз не может и т.п.) - за этим, как правило, следует интеллектуальное избиение, смотреть на которое, возможно, не всем приятно.
А игнор это всего лишь хороший способ остаться в мирке маленьких розовых пони, поло гти и оцинкованных при царе Горохе риношпротов, которых на самом деле нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.