о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Я помню классику по 135тыс рублей новую.

Напомните когда таз за лям стал нормой и какого хера?!
Походу вместе с деноменацией надо и тазоменацию провести....
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Нет, надо чтобы деменция случилась, чтобы таз за лям покупать.
Ну выбора то особо нема. Иномарки поднимаются в цене, следом и детища Рено.
Деменеция тут ни при чем. Люди голосуют рублём, как ни прискорбно
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Ну выбора то особо нема. Иномарки поднимаются в цене, следом и детища Рено.
Деменеция тут ни при чем. Люди голосуют рублём, как ни прискорбно
Это не иномарки поднимаются в цене, это рубль падает плюс пошлины. А тазы удобно тащить вверх по цене. Этому аттракциону уже тридцать лет.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Потому что положение безвыходное. Никто не голосует, просто выхода другого нет.
выход есть: солярис, рио, поло, рапид- это все хоть и с трудом, но можно назвать автомобилем. и б/у за лям в достатке, которое по всем параметрам будет лучше нового таза и с остаточным ресурсом гораздо больше чем у нового таза.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
выход есть: солярис, рио, поло, рапид- это все хоть и с трудом, но можно назвать автомобилем. и б/у за лям в достатке, которое по всем параметрам будет лучше нового таза и с остаточным ресурсом гораздо больше чем у нового таза.
Что вы!!! какое еще б/у?! только НОВЫЯ!!! там же ГОРАНТИЯ!!!! а в б/ушке один обман, все перекупы прахлятые и кидалово! и в салоне пукали и коз с гусями ипали возили! толька НОВЫЯ!!!
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
выход есть: солярис, рио, поло, рапид- это все хоть и с трудом, но можно назвать автомобилем. и б/у за лям в достатке, которое по всем параметрам будет лучше нового таза и с остаточным ресурсом гораздо больше чем у нового таза.
Что в иксе за лям от ТАЗа? Коробка-вариатор с двигателем от Ниссана?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Что в иксе за лям от ТАЗа? Коробка-вариатор с двигателем от Ниссана?
это напоминает, когда в оркестре все супер музыканты, а дирижер у них криворукий мудак......
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
выход есть: солярис, рио, поло, рапид- это все хоть и с трудом, но можно назвать автомобилем. и б/у за лям в достатке, которое по всем параметрам будет лучше нового таза и с остаточным ресурсом гораздо больше чем у нового таза.
Серег, лям за таз - это топ. Топ у рио-солярисов-рапидов подороже. Да, я бы выбрал рапид скорее всего. Неплохой таз, сейчас обновили его, выглядит космически.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Что вы!!! какое еще б/у?! только НОВЫЯ!!! там же ГОРАНТИЯ!!!! а в б/ушке один обман, все перекупы прахлятые и кидалово! и в салоне пукали и коз с гусями ипали возили! толька НОВЫЯ!!!
это ты вот такой умный, в тазах разбираешься. Основная масса покупателей знает, что в машину бенз надо лить и что у нее четыре колеса, в общем-то и все. Да и б/у - это реально лотерея. Никогда не слышал правду про продаваемое авто, всегда продавцы наёбывают.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
которое по всем параметрам будет лучше нового таза и с остаточным ресурсом гораздо больше чем у нового таза.
приезжал намедни один) на гольфе 7 с 1.4 122 силы и ДСГ. Говорит - ахуенная машина, ваще космос! Никакой таз и рядом не стоял. пробег - 108 тысяч, семь лет машине. На 80-ти разобрал, хотел капиталить))) поршни немного прихвачены поменял кольца и поршни, ГБЦ перебирал. Сейчас, говорит, сцепа с маховиком подходит - 60 рублей всего-то))) А так - охеренная машина) Мы поржали втихаря)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Сейчас, говорит, сцепа с маховиком подходит - 60 рублей всего-то))) А так - охеренная машина) Мы поржали втихаря)
ну и чо? у чела есть деньги, он на них получает то что хочет.

у меня есть знакомый водолаз глубинник. сам газы все эти мутит. ныряет за 100 метров...
так вот он ща поехал во владик. туда на вранглере оттуда на лексусе.
вторая машина туда едет на поезде и первая назад на поезде. потому что сервисный интервал 10ткм. а до владика как раз 10 выходит петлями по знакомым.
делать сервис коме москвы он ачкует.
ну просто чел может себе такое позволить.

а мы поржем - на тазу сервис делается в любо яме вырытой лопатой.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
это ты вот такой умный, в тазах разбираешься. Основная масса покупателей знает, что в машину бенз надо лить и что у нее четыре колеса, в общем-то и все. Да и б/у - это реально лотерея. Никогда не слышал правду про продаваемое авто, всегда продавцы наёбывают.
Да не надо людей всех считать за дибилов, я не спорю-есть реально те, которые могут только бенз в дырку лить. Но почему-то все мое окружение, включая кстати девочек, прекрасно понимает чем свечка зажигания отличается от карбюратора. а касательно лотереи, это наверное когда ты слепоглухонемой-да, это лотерея. а у кого глазки есть-обычно все получается. по крайне мере из всех моих знакомых, кто брал подержанные машины-никто говна не купил, никаких перевертышей, распилов, моторов которые на пол падали после МРЭО сразу. хотя вру, одно ушлепище таки купили. но покупали его слепоглухонемые идиоты в подпитии, "заводится?-берем"
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Но почему-то все мое окружение
красава) а я вот по работе ооочень часто сталкиваюсь с людьми и их машинами, немного другая статистика. и я не в автосервисе работаю.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
у чела есть деньги, он на них получает то что хочет.
по-барабану. что он хочет и чем живет)) говорить, что таз, который выел больше сотки только на мотор, качественный и надежный.... нуууу, неоднозначно.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
по крайне мере из всех моих знакомых, кто брал подержанные машины-никто говна не купил, никаких перевертышей, распилов
это они так думали)))) видел как форд фокус в виде "днище на колесах" преображается в полностью готовую машину. И ее купили, и новый хозяин ездит и не нарадуется, что взял охеренный таз)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
таз, который выел больше сотки только на мотор, качественный и надежный.... нуууу, неоднозначно.
ну зато он в салоне на голову выше автоваза. и по рулежке и по прочему комфорту.

да и автоваз теперь моторы научился делать которые с завода масло жрут и поршнями рыгают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.