многоуровневые сны

fill49

Местный
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
150
Лайки
0
#61
Бывает, что снится сон неприятный в котором понимаешь, что это сон и надо бы проснутся. Просыпаешься, а ты все равно спишь и видишь это все во сне. И так несколько раз.. Не приятные ощущения. А ещё регулярно снится что еду на машине у которой не срабатывают тормоза.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#62
А бывает чем то заморачивался днем и снится это на повторе одно и тоже бесконечно. Причем просыпаешься засыпаешь и тоже самое. Вот это самое ненавижу. Лучше приключения художественные.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#63
Бывает под диктовку..
Короче уснул а рядом разговоры или телек, пипец весь сценарий под копирку только через кривое зеркало.
 

aleksey55

Завсегдатай
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
791
Лайки
50
#64
Снится мне, что отопление в гараже сильно завоздушено, все булькает, котел кипит аж подпрыгивает...
Прихожу в гараж, холодно, вода из системы убежала, котел отключился и погас, на улице -38.
КАК???
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
#65
Ахтунг тема, сон во сне постоянно, а вот драться во сне легко, пару дней назад убегал от олигарха тк трахнул его жену, забежал в гостинницу дал оплеуху путину и дальше бежать) во сне конечно. Дома телевизора нет, новости не смотру если шо)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#66
Снится мне, что отопление в гараже сильно завоздушено, все булькает, котел кипит аж подпрыгивает...
Прихожу в гараж, холодно, вода из системы убежала, котел отключился и погас, на улице -38.
КАК???
Снится мне что разбил свой новый айпад. Проснулся думаю - херня снится какая то. Собираюсь выхожу из дома айпад подмышкой лезу в карман за ключами авто айпад выпадает - вдребезги. КАК????
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#67
Снится мне что разбил свой новый айпад. Проснулся думаю - херня снится какая то. Собираюсь выхожу из дома айпад подмышкой лезу в карман за ключами авто айпад выпадает - вдребезги. КАК????
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#68
Ааааяяяяяяяй я раааааспиииииззздяяяяй))))
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#69
Уже и забыл когда такое случалось..
Короче когда пьяный в доску засыпаешь, сниться всякий бред как всегда как от ментов удираеш ну короче американский боевик..
Просыпаешся, все гуд... ан нет это вчера на самом деле было (((
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#70
я кузовные работы с ваз во сне видел, проснулся да ладно авто в гараже я на работу пешком хожу благо иди 20 мин или маршруткой 5 мин, через неделю влупил, все яркие моменты всегда снились и запоминались кусками отдельными.

 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#71
я кузовные работы с ваз во сне видел, проснулся да ладно авто в гараже я на работу пешком хожу благо иди 20 мин или маршруткой 5 мин, через неделю влупил, все яркие моменты всегда снились и запоминались кусками отдельными.

Вроде не сильно я примерно так же прикладывал
 

6o6a

Местный
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
299
Лайки
4
Адрес
Балаково
#74
Бывает, что снится сон неприятный в котором понимаешь, что это сон и надо бы проснутся.
И ничего не получается, все темно глаза открыть не можешь и пошевелиться тоже. Не приятно было сегодня со мной такое дело.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#75
главное чтоб не обкончаться после такого кайфового сна))))
Главное не перейти на некст левел, поссать не просыпаясь ;).
Тема огонь ;). Прям клуб почитателей Кастанеда и его учений т практик, типа тенсегрити. Они там тоже сновИдениями всякими занимались увлекались. У меня есть пара знакомых, они в это верят и даже якобы специально это все практикуют. Отдает легкой шизофренией, если честно.