Наркотическое опьянение за рулем

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#21
pavvlikk, была б у меня машина полный сток я б тоже права покачал бы..... а на корчавом тазу ну его нах - там куча запрещенных вещей. так шта мне в тыщу раз проще ему на пиво дать.
или я не прав?
У вас в каждом наряде тех комм присутствует???
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#22
Кстати обратил внимание - пока меня пресовали, остановили еще две машины на габаритах. Погода располагает к такому нарушению
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#23
Когда город маленький ,да,ментам в чёрный список лучше не попадать,сегодня отмахался законами и т.п.,а завтра за сплошную,или т.п.выгр****ь по полной,вместо *командир,может на месте разберемся*
Но не надо жопу лизать и прогибаться,можно просто не агрессировать и не козырять знанием закона ))
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#24
Когда город маленький ,да,ментам в чёрный список лучше не попадать,сегодня отмахался законами и т.п.,а завтра за сплошную,или т.п.выгр****ь по полной,вместо *командир,может на месте разберемся*
Но не надо жопу лизать и прогибаться,можно просто не агрессировать и не козырять знанием закона ))
Так ты сплошную не пересекай. Меня вот только на скорость поймать можно. Никогда не гоняю по сплошной, не паркуюсь там где не положено и тд.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#25
В москве наверное с одним гибоном видишься только раз в жизни? А у нас их штук тридцать на весь город
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#26
У вас в каждом наряде тех комм присутствует???
Для особо умных могут и машину забрать на стоянку с последующим созданием комиссии,которая подтвердит нарушение...и это не один день,размеры штрафов вы знаете и цены за их стоянку?)))
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#27
ORIS, да не парься ты, врятли будет тебя это гаец еще тормозить без видимых причин, т.к. будет знать что му там ничего не светит. Он свое драгоценное время на других лапухов лучше потратит кто занесет
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#28
Для особо умных могут и машину забрать на стоянку с последующим созданием комиссии,которая подтвердит нарушение...и это не один день,размеры штрафов вы знаете и цены за их стоянку?)))
на основании какого закона обычный гаер может отправить машину на штрафстоянку?
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#29
Так ты сплошную не пересекай. Меня вот только на скорость поймать можно. Никогда не гоняю по сплошной, не паркуюсь там где не положено и тд.
Никто не без греха,не сегодня-завтра. В своем маленьком городе не связываюсь с ними,в чужих городах,да,потому что врядли ещё увижу.
У нас такому *любителю* закона машину сожгли *какие-то ****ганы *))
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#30
ну с таким же успехом при особом желании можно и любого гаера нагнуть, земля круглая
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#31
ну с таким же успехом при особом желании можно и любого гаера нагнуть, земля круглая
Не спорю есть и мент(знаю лично) у которого на капоте контрацептив с бензином горел))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#32
Еще ситуация была. Тонировочка? Да! Ну пойдем напишем 500р за свет и поедешь дальше, а то у нас прибора с собой нету, но если будешь быковать и брыкаться прибор найдем и будет хуже. Вот как в такой ситуации?
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#33
Кароч все как всегда одни ***** умные любители показать, вторые ***** умные ценители своего времени любители заносить. Тема о вечном ;)
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#34
Еще ситуация была. Тонировочка? Да! Ну пойдем напишем 500р за свет и поедешь дальше, а то у нас прибора с собой нету, но если будешь быковать и брыкаться прибор найдем и будет хуже. Вот как в такой ситуации?
Ыыыыы.пускай два часа ищут. Потом приходят, а ты ободрал передок ;)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#35
Дорожная инспекция, даже не полиция, а амбиций сколько - хочется ему чтобы перед ним лебизили, собственное Я поднимается чтоли?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#37
И наклеить как бэ дороже чем 500ре.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,056
Лайки
511
#38
Еще ситуация была. Тонировочка? Да! Ну пойдем напишем 500р за свет и поедешь дальше, а то у нас прибора с собой нету, но если будешь быковать и брыкаться прибор найдем и будет хуже. Вот как в такой ситуации?
Я бы сказал - ищи)) Это уже борзота. Есть такие го..доны, но не поголовно. Сам сейчас работаю с бывшими гаи. Много чего от них услышал
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
#39
Кароч все как всегда одни ***** умные любители показать, вторые ***** умные ценители своего времени любители заносить. Тема о вечном ;)
вотвот
каждому своё.
а с коррупцией пусть президент борется. он важный ему можно.
а я именно и есть ценитель своего времени - самое точное определение.
точно так же я один раз поехал по одностороннему движению....... отдал 3 тыщи и поехал дальше. а мент мне по приколу показал пачку прав, штук 20 наверно. это мы говорит за 3 часа собрали..........

как хотите пацаны вобщем. мне проще так.
если у вас полно времени - бодайтесь
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#40
вотвот
каждому своё.
а с коррупцией пусть президент борется. он важный ему можно.
а я именно и есть ценитель своего времени - самое точное определение.
точно так же я один раз поехал по одностороннему движению....... отдал 3 тыщи и поехал дальше. а мент мне по приколу показал пачку прав, штук 20 наверно. это мы говорит за 3 часа собрали..........

как хотите пацаны вобщем. мне проще так.
если у вас полно времени - бодайтесь
Как бы потом не прилипло что "сладкий"