Отрицательный Прошу помощи, КИНУЛИ

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#21
В любом случае если все совпадает, он минимум соучастник. Ну а вообще дебилов без мозгов хватает. Как в фильме анаболики, там во всей красе про это ;)
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#22
Мужики,главное нужно найти этого падлеца. и узнать что да как,и если что вернуть деньги,причем не мои а занятые((((что пипец
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#23
Мужики,главное нужно найти этого падлеца. и узнать что да как,и если что вернуть деньги,причем не мои а занятые((((что пипец
Почему в полицию бестолку? У тебя вариантов не много, если нормальный участковый там то есть надежда, что поможет тебе. Ищи в нете номер участкового позвони объясни ситуацию.
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#24
Не позвони и объясни, а приходите своими ножками и пишите заявление. После написания заявления оно регестрируется, и они обязаны разобраться, тоесть не смогут отказать при всем желании, на словах конечно могут сказать что не возьмут, не разберутся, но если заявление будет написано, то будут разбираться. Пишите, на словах нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#26
ART012, Хорошо, есть знакомый в органах.....наберу ка я завтра,вечером не хочется беспокоить
Позвони обязательно, заяву написать никогда не поздно, а так возможно тебе помогут.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#27
Заказывал однажды товар у продавана одного. Ситуация такая же. В итоге через неделю сам вышел на связь с дикими извинениями мол забухал. И все выслал с бонусом сверху. Может такая же ситуация. Люди разные бывают. А так по фото паспорта какой ему сервис? Уроки делать надо.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#28
Этот чел в контакте кстати есть, но вот активности на его странице нет
там есть его друзья их совсем мало человек 6 ты поинтересуйся им объясни ситуацию
скажи так мол и так кинул меня парнишка, может знаете про него что и чтоб передали ему что если не объявится то заведут уголовное дело итд я думаю друзья ему быстро передадут ...............
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#30
опс извиняй это ты и есть ................. только на том форуме
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#31
Сидит какой нибудь дядька в 4-х стенах за ноутбуком и крутит движуху. Паспорт отжали у мальца может за долги, может припугнули, а может прое6ал. Симку на него же оформили и вуа-ля. Если есть паспорт и подельники в сбере то и карту оформить не проблема. Нужно просить фото паспорта на фоне хл****а походу в таких случаях.

На крайняк нужно спрашивать куда подъехать посмотреть, типа не самому, а кореш подрулит заберет и отправит. Иногда прокатывает. Хотя кидалы на столько дерзкие пошли, могут назвать левый адрес, что бы быть до конца убедительными.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#33
я думаю деньги не вернуть. в полиции если и найдут то дадут условку и все.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#38
Повторюс. Паспорт,карточка сбера,телефон и регион все совпадает!
Извини, а как ты это проверил? Не соображу что-то,
как легально проверить что паспорт и карта на 1 человека.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#40
Извини, а как ты это проверил? Не соображу что-то,
как легально проверить что паспорт и карта на 1 человека.
"Фамилию, имя и отчество владельца карты вам назовут в кассе при совершении перевода после того, как вы назовёте номер карты, на которую планируете его выполнить, для того, чтобы вы убедились в правильности названных данных. Аналогичную информацию о владельце карты можно также получить при оформлении денежного перевода средств через систему «Сбербанк онлайн» или через банкомат/терминал банка"