Отрицательный Прошу помощи, КИНУЛИ

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#41
RedLine46, Именно,квитанция осталась. я готовлю документы для полиции,все сделал,осталось сделать скрины переписки в почте сдела, а вот в телефоне невыйдет( старый...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#42
Всем привет, давно меня тут небыло. Спасибо.
автор ты не в себе чтоли?) жизни не знаешь?)))
новый 39000 в магазине, а тебе какой то хмырь подарки делать будет?))))

Бумер смотрел?) "...В этой жизни пока сам не возьмешься, никто тебе подарков не сделает..."

надо было брать на то что хватает финансов и мозги не делать
http://kontur-svar.ru/product/svarochnyj-invertornyj-poluavtomat-kontur-165/
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#45
Всем привет, давно меня тут небыло.Сам продаю и много чего покупаю всегда предостерегаюсь,а тут решил не искать человека чтоб проверить товар.

Вообщем ближе к делу: ввиду многих сварочных работ на новогодние праздники решил купить полуавтомат,прицениться.... хотелось БУ( так как с деньгами сейчас проблемы).
Нашел на авито объявление продают сварочник Аврора спидвей 175 НОВЫЙ за 19000руб. думаю дай позвоню,продают в краснодарском крае в Ростове. Дозваниваюсь,продавец Александр поговорили о сварочнике,да он действительно новый,покупался для автосервиса который собирались открывать, но не срослось,лежит без дела а новогодник праздники не за горами и он решил продатьи , договорились на 18500 руб и он приложит новый углекислотный редуктор. договорились отправить тк Энергия, я решил купить показалось человек серьездный и адекватный,попросил сделать более подробные фотографии сварочника и редуктора,все сделал и сбросил мне на почту фотографии, сделал фото паспорта включая прописку, и сбросил мне на почту,после я убедился по номеру телефона что номер действительно в Краснодарском крае. я занял 15000руб (3500) у меня было, произвел оплату на карту сбербанка (квитанцию сохранил). Сообщил Александру что оплатил ,на что он мне ответил что завтра отправит. в итоге понедельник,звоню не абонент, потом написал смс пришло через 4 часа ответ, что все хорошо отправит и сбросит Квитанцию мне на почте от тк Энергия( ну это я просил чтоб убедиться об отправке), все и человек пропал. уже 6 дней не выходит на связь, не по СМС не по Телефону, не на почту.
Мужики для меня 18500 большие деньги, темболее пришлось занять,полная задница... На почту ему сегодня и телефон написал что в субботу вечер крайний срок,или я начинаю его поиски.

Прошу помощи,Люди кто может помочь? так сказать наведаться узнать поговорить, конкретнее Ростовская область. Ну сами посмотрите по Паспортным Данным. Фоты паспорта его сейчас сброшу, и немного опишу:
Ермаков Александр Александрович
17.011997 г.р.
с. Красная поляна, Кущевского района Краснодарского края.
Серия номер 0310 673739

Прописан: с. Красная поляна ,ул. Молодежная , дом 33, кв 1.

Телефон : 89530828182

Карта сбербанка:5469 3001 3908 4278


Я сам виноват, но у нас же ни кто ничего не продает без предоплаты, да и я сам так же, если ток мелочь до 1000р я прям отправляю бывает без предоплаты по хор. договору.


Мой номер для связи 89200435373- Виталий. Мужики, надеюсь на вашу помощь,в полицию бестолку знаю.

Как то так. Админ, пропусти если гдето не в той ветке. Спасибо.




Я постучусь к своим из Краснодара на Драйве.
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#48
manarey, не могу пока что со своего то телефона....

да если можешь постучись может что выйдет(. мы как никак с одного города НН браток
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#50
manarey, не могу пока что со своего то телефона....

да если можешь постучись может что выйдет(. мы как никак с одного города НН браток
Попробую,но мне нужно больше инфы.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#51
трата времени, лучше найди вторую, третью работу, чтобы отдать долги и заработать на новый
Если все будут писать заявления и требовать по ним работать, то шансов, что они будут работать, будет больше. У них тоде есть статистика нераскрытия, премирования и т.д.

Любое действие имеет эффект.
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#52
Особенно в переферии! Там дрючат сильней чем в городах!
 

ART012

Местный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Краснодарский край
#53
Если все будут писать заявления и требовать по ним работать, то шансов, что они будут работать, будет больше. У них тоде есть статистика нераскрытия, премирования и т.д.

Любое действие имеет эффект.
А как требовать?)
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
#56
manarey, с вашей прокуратуры и мвд (Down New Town да Дзержинск) я плАчу уже просто. как в болото уходят документы :(
У нас за такую работу всех бы уже сотрудников до единого выепли
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#57
после такого посещения можно уехать на несколько лет, ни за что ни про что)
После такого посещения можно и самому не приехать))
поражает самоуверенность современной молодежи))
 

adam91

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
588
Лайки
0
#58
Теперь походу надо требовать фото фейса хозяина паспорта... на будущее
 

adam91

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
588
Лайки
0
#59
А так на авито дальше своего региона не стоит искать товары.