Отрицательный alex-vlg34

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#61
Это и задело меня, есть очевидное а есть незамеченое. Продавец с технической стороны не глупый человек, думаю знает все.........
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#62
FOXY, люфт конечно конский, но это не повод лезть в 3алупу и просить прощения
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#63
Обман не повод? Я должен выглядеть бараном? Это очевидные косяки!!!!!!! С моей стороны какие косяки? Я действую в рамках нашего с ним договора, он уже из рамок вышел. Вот тогда пусть подсуетится немного чтобы уладить их побыстрее, я вроде не сливаюсь, и тоже подсуетиться готов...
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#64
А то получается он сидит на месте, а я должен прыгать.......... плохо так, у меня есть варианты попроще........
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#66
Ну кабы варить в трех местах надо, седла менять и возможно с колодцами да пастелями что то думать ..........
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#67
Мне поменяют седла и направляйки нахаляву........
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#69
а что кто то ноет? Вам показалось................я уже две страницы пишу о том что мне побарабану...... продаван просто не чешется........ а ведь обещал))))))))
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#70
я чет тоже темы не понял чего добивается автор.

ну да продавец что то скрыл намеренно, дальше что? бог ему судья, деньги вернуть не отказывается. тебе денег обратно не надо чтоли? я так понимаю что нет.

сам не поеду в тк, а драгвариора например вздро4нуть как бы норм, у него как будто дел других нет. Отлично же, я посижу а кто то метнется,- массаж ног может еще сделать?

Продаван чесаться не должен, он хлам скинул, денег получил,- у него все ок. НО он готов меняться обратно, правда тебе похоже необходимо видео на ютубе где он на коленях просит прощения в слезах? ты довыделываешься что останешься ни с чем. видимо финансы тебе позволяют (хотя то что ты покупаешь разваленную голову на большом клапане за 10к говорит об обратном)
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#71
Дело в том что продавец хочет вернуть башку себе, я писал, что бабла я одинаково потеряю, если башку верну, и столькоже потеряю если не верну, поэтому мне ничего не надо Драгвариора я просить не собираюсь, продавцу если надо пусть просит, или бабосы возвращает, а я тогда сам вышлю, или гарант за его счет........Чего тут непонятно ???????????? Чего добиваюсь?Это просто отзыв, оставлен для того чтобы люди знали что этот чел может намерено обмануть.......
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#72
Продавец, ответь то, мне башку продать или она нужна тебе?
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#73
ну да продавец что то скрыл намеренно, дальше что? бог ему судья, деньги вернуть не отказывается
Продаван чесаться не должен, он хлам скинул, денег получил,- у него все ок.
Вы правда считаете? Вы тоже так делаете?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#74
Пляяяя я не могу уже,епните уже этого фокси что ли ,сколько можно то ,ты реально заипал тип,вези башку в тк оправь человеку и будет тебе манибэк,не везешь заткни своеё ипало и руки в одно место запихни и не ной уже здесь,реально 5 страниц настрочил здесь уже триста раз отвез бы башку в тк,да простят меня админы...................
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#75
Пляяяя я не могу уже,епните уже этого фокси что ли ,сколько можно то ,ты реально заипал тип,вези башку в тк оправь человеку и будет тебе манибэк,не везешь заткни своеё ипало и руки в одно место запихни и не ной уже здесь,реально 5 страниц настрочил здесь уже триста раз отвез бы башку в тк,да простят меня админы...................
Не тупи........... башка остается у меня.......
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#77
Я об этом уже четыре страницы написал, для несообразительных объясняю, что без денег башка будет у меня......... Нужна башка, платите.........
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#79
дак так и скажи сначала верни деньги потом отправлю голову,- писанины то развел. тезисно не умеешь излагать? какой то поток сознания

не знаю я там как продавец, лично не знаком, но ситуация неприятная, - хорошо хоть не теряется и деньги готов вернуть. но и как покупатель фокси себя тоже охарактеризовал. наверно не захотел бы я с такими товарищами дела иметь
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#80
Простите, но цена 11к за запиленную гцб на большом клапане сразу обо все сказала. Чудес не бывает!