Калина: спорт vs сток

Калина: спорт vs сток


  • Всего проголосовало
    81

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
#81

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,554
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#84
Да харош идиота то из себя строить :) под автоматом понимается отсутствие педали сцепления
ну а****ь теперь - а под гонкой понимается тачка у который цвет красный от ферарри...
дожили - один кредиты пиарит второй включает домохозяку безграмотную.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
#85
ну а****ь теперь - а под гонкой понимается тачка у который цвет красный от ферарри...
дожили - один кредиты пиарит второй включает домохозяку безграмотную.
Да, а третий прикапывается к словам. Осталось граммар-наци найти :)

Ну хорошо. А что такое гонка по-твоему? ЛКС не гонка, понятно. Клюшка в стоке, в общем-то тоже. Что же тогда гонка?

Не пиарю я кредиты! Наоборот, призываю всех адекватно оценивать свои возможности! Миссионер :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,554
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#86
Да, а третий прикапывается к словам. Осталось граммар-наци найти :)

Ну хорошо. А что такое гонка по-твоему? ЛКС не гонка, понятно. Клюшка в стоке, в общем-то тоже. Что же тогда гонка?

Не пиарю я кредиты! Наоборот, призываю всех адекватно оценивать свои возможности! Миссионер :)
Под клюшку свой завод построен - СВОЙ ЗАВОД КАРЛ! Там все свое - начиная с кузовных панелей (так раньше было, сейчас конечно отсос)...

а на калине спорт с конвейера отличий от стока - обвес на подъемнике прикрученный да и колеса чугуниевые заменены на литые.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
#87
Начали с вопроса сток vs спорт. Закончили Путиным, политикой, кредитами и покупкой эво.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
#88
Под клюшку свой завод построен - СВОЙ ЗАВОД КАРЛ! Там все свое - начиная с кузовных панелей (так раньше было, сейчас конечно отсос)...

а на калине спорт с конвейера отличий от стока - обвес на подъемнике прикрученный да и колеса чугуниевые заменены на литые.
У тебя как с парсингом теста, способности есть? Улавливаешь основной вопрос то?
Если да, то при чем тут свой завод, кузовня какая-то и чугунные колеса? :)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#89
Nicklas, Вопрос уже задавали, но повторюсь - нахер тебе калина?
Если возить жопу, то сток.
Для амбиций тоже сток, ибо из спорта половину выкидывать придется.
По мне так спорт либо для девочек, либо для рукожопых мальчиков, которые сдают дедушкину копейку и нахлобучивают государство автокредитом.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#90
IMPRINT, Мне например его ход мыслей понятен.
Сертификат на ЗДТ и большие колёса с завода.
Сиденья наверно красивые.

Проведу аналогию на своём примере.
Почему я купил этим летом ларгус кросс, а не люкс.
На нём 16 контик премиум контакт 5й, который если сравнить стоимость с с колёсами от люкса стоит на 27 тыс. руб. дороже. Ну а кожаные вставки, лифт, обвес, считай в подарок. Разница в ценне кросса и люкса 30 тыс. руб. (кросс дороже).
И да, я купил ларгус ценой 700 тыс. руб. в крудит. Утилизация 4ки + гос программа где то 80т.р. + 9,5% по кредиту.
Что касаемо КАСКО, в первый год очень обидно будет если угонят. А так лобовик поменяю + царапинка на задней двери.

У меня знакомый 2 недели назад купил себе ЛКС, До этого ауди S8 старая (лет 7), а до ней 15ка аля корч.
Очень доволен.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
#91
Nicklas, Вопрос уже задавали, но повторюсь - нахер тебе калина?
Если возить жопу, то сток.
Для амбиций тоже сток, ибо из спорта половину выкидывать придется.
По мне так спорт либо для девочек, либо для рукожопых мальчиков, которые сдают дедушкину копейку и нахлобучивают государство автокредитом.
Более-менее бодро возить жопу. Про половину можно поподробнее?
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#93
В моём случае, он не ест денег кроме масла и колодок и меня это очень радует.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#94
да хватит вам заладили спорт какойто. брызговики спарко только от автоваза.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,105
Лайки
436
Адрес
Тюмень
#95
PODONOK, не ну конечно если после "старой" семи годовалой ауди s8, то лада калина спорт так вообще наверное суперкар) я понимаю что наш автопром в своей ценовой категории вроде и ниче, но уж быть очень довольным после аудюхи я прям незнаю. это в каком состоянии ауди должна была быть, утопленник-погорелец-распил чтоли)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,507
Лайки
7,585
Адрес
Московская область
#96
PODONOK, не ну конечно если после "старой" семи годовалой ауди s8, то лада калина спорт так вообще наверное суперкар) я понимаю что наш автопром в своей ценовой категории вроде и ниче, но уж быть очень довольным после аудюхи я прям незнаю. это в каком состоянии ауди должна была быть, утопленник-погорелец-распил чтоли)))
Это когда должен был по самые уши, потом распродал весь ликвидации, рассчитался с кредиторами, и рад что вообще ходишь по земле ... а уж если, даже не пешком, а пусть хоть и на жигулях, то вообще - хорошо.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
#97
Vitek72, ненавижу старых немцев. Приезжают на таких коленях что даже садится в нее не хочется. Уже в эту категорию попадают первые туареги, х5, мл, ренж лэнд роверы. Сыпется в них всё. Что должно быть у человека в голове чтобы купить старый ренж или мл. На днях приезжал "семилетний" мл, мне было жалко эту машину. Я никогда не видел машину чтобы в ней не работало вообще ничего. Ни дворники ни свет ни поворотники ни стопы ни электростеклоподьемники, ни замки дверей, ни электрозеркала, ни печка ни щаслонки ни кондей кароче ВООБЩЕ ничего. Но она ехала почему то. Хозяин приехал с просьбой хоть как то подвинуть электросидение а то на подушке заеался ездить. и проблема не глобальная там, каждая поломка сама по себе. владелец этой машины наверное заново родился бы если сел на новый таз. Ремонт дорог, все откладывается, потом накапливается до такой степени что например горящий чек это очень хорошо, значит его лампочка не перегорела еще, потом тачка скидывается очередному лоху который думает что он очень крут. Так что я бы не стал сильно удивляться вопросу почему новый таз это роскошь после s8 99года и ( на вид она как сотка дремучая).
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,105
Лайки
436
Адрес
Тюмень
#98
ORIS, привет, дак аудюха то СЕМИ летняя, 2008-2009, а так конечно, такие тачки уматывают, деньги в нее вкладывать уже не резон, спихивают и по новой. Как то давненько знакомый себе мерина эску брал старенького, вбухал в него деньги, то стойки не работают, то еще что, в итоге продал дешевле чем купил и перекрестился.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Nicklas, Ну, наример для тайм аттака, в который ты рвешься во всех темах, надо будет поменять поршня, валы, мозги, резину, подвеску, тормоза. Т.е. почти все, чем тебя привлекает галина спорт, разве что сракерский обвес останется.

Чтоб бодро возить жопу, надо просто нажать на правую педаль, причем похер какая машина. У нас, например, доставщики пиццы на матизах просто протыкают поток насквозь, не глядя на тошнящих sport, s, r, rs, gt, gti, amg и т.д.

Вот поэтому, как обычно любишь делать ты, повторюсь - ЗАЧЕМ тебе галина спорт?