Отрицательный Кинул angelmast

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
это цирк короче. деньги естесно потрачены и никто ничего возвращать не собирается. теперь можно петь что угодно, что отправлял лгс и тп
 

4640500

Местный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
262
Лайки
7
Ребята кто отправлял "Деловыми" у вас были подмены?
Подмен не было, но однажды прое....ли груз (соленоид 3х портовый за 3000р) отправленный Антоном (турбобазар), компенсировали 140р через 3 месяца споров с их страховой. Больше не пользуюсь их услугами, и Антона тоже.
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
MEFFICK, ***, у мена тоже коробка от люстры была, и инструкция с чеком от нее внутри лежала... вот га*дон .
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
Я работал в деловых думаю правила на всех терминалах одинаковые,так вот фура стоит к пандусу а в нее смотрит камера слежка за грузчиками ,грузчик боится не то что вскрыть а жестко положить коробочку чтоб не вые...ли и не лишили на 50%на выгрузку фуры только 2 ч.дается это надо херачить без перекура чтоб успеть,резать там некогда. на складе разрезать не реал камеры в каждом углу,ну и самое интересное никому это нах не надо )и самое интересное меня улыбнуло как сотрудник дл на глаз из 100000 коробок определил что именно в этой январь,)
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
garik33, Понятно что Рома крыса, он тут в viber интересуется как я с тк решил эту подлую подмену. гнида.
 

Nakioxer

Местный
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
Башкирия, г.Кумертау
Не в подьем темы, но скажу - начал продавать недавно.
Читал много тем - поэтому фото товара и упакованной коробки перед отправкой покупателю делаю - и скидываю.

Проблем нет.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Nakioxer, Правильно делаешь, Сама нарвалась на Романа Вещнекова. и чуть не кинул по распредвалам стольников 10.6. замер делал сток валов с электро штангеном и когда попросили фото торцов он сказала я их продал уже. Хоть прошло 2 часа
Стоило задуматься хотя бы над тем что у Стольникова нет валов 10.6
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
А по сути темы очень техничное кидалово,деньги отправлены за ЭБУ покупателю отправлено эбу,деньги получил товар отправил а какой там мозг лежал суд разбираться не будет,так что тут вариант один ловить эту падаль и подвешивать его за яйца
 

snowd3n

Заблокирован
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
169
Лайки
0
Адрес
СПБ
Да ч0 нормальные мозги, ставь такие. Уж точно не хуже жигулевских.
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
нашел на ралли сейл объяву по насосу, написал смс, так получилось что потом в вайбер перешли. Смотрю, аватарка знакома... и вспомнил по этой теме.
Жаль, насос аем как раз нужен(
 

Stanislav018

Пользователь
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
65
Лайки
0
Адрес
Киров
Кпп 104 ряд он мне предлагал, в идеальном состоянии и цена заманчивая была, хорошо, что не повелся, как-то сразу смутил он меня...