Приора Турбо

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#61
Monster написал(а):
Это все понятно, непонятно одно: зачем было народ обнадеживать впустую? Вроде за язык никто не дергал... А теперь вылезла непонятка с воровством и появились предложения приехать за настройкой за 3 версты.
Я лишь к тому, что некрасиво людям давать пустые надежды. Это и огорчает.
"Надежды юношей питают". Скажу тебе по секрету - если есть проблема приехать за 3 версты то софт по деньгам ты точно не потянешь!
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#62
Maxi написал(а):
"Надежды юношей питают".
Ни в кассу, т.к. сей возраст у меня давно за плечами.
Maxi написал(а):
Скажу тебе по секрету - если есть проблема приехать за 3 версты то софт по деньгам ты точно не потянешь!
Во-первых, я слабо представляю для чего заниматься подобной хуйней при наличии альтернатив (я о езде на свежесобранном ДВСе без настройки). А во-вторых, мне только что показалось, что я тебя узнал, по фамилии - ты определенно из рода Нострадамусов-Глоб, т.к. в курсе о состоянии моего кармана на расстоянии 1000 км.
Выходит ты кроме пустых обещаний занимаешься таким паскудством как подсчет чужих денег. Расскажи еще о себе чота новое. :lol:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#63
Monster написал(а):
Maxi написал(а):
"Надежды юношей питают".
Ни в кассу, т.к. сей возраст у меня давно за плечами.

Maxi написал(а):
Скажу тебе по секрету - если есть проблема приехать за 3 версты то софт по деньгам ты точно не потянешь!
Во-первых, я слабо представляю для чего заниматься подобной хуйней при наличии альтернатив (я о езде на свежесобранном ДВСе без настройки).
Чтоб чуствовать разницу...
Хотя если ты думаешь что люди в спизженых решениях разбираются лучше чем те кто их писал и то что отсутствие опыта можно компенсировать протиранием штанов в инете - то пожалуста, почему бы нет.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#64
Maxi написал(а):
Чтоб чуствовать разницу...
Хотя если ты думаешь что люди в спизженых решениях разбираются лучше чем те кто их писал и то что отсутствие опыта можно компенсировать протиранием штанов в инете - то пожалуста, почему бы нет.
Если я верно тебя понял, то все кроме тебя - воры. В частности Илья и Фрост. Верно?
А если неверно, то осторожнее на поворотах.
Скажи-ка мне, ты вправду считаешь себя самым пиздатым царем, а остальных - олухами? А то складывается такое впечатление. :? Очень хочу ошибиться.
 

Grach1985

Местный
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Московская обл.
#65
Скажите пожайлуста,а есть у кого готовая Турбовая Приора или дайте кто-нибудь сылочку,где можно посмотреть на конфиг и на фотки.
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#66
Скажите пожайлуста,а есть у кого готовая Турбовая Приора или дайте кто-нибудь сылочку,где можно посмотреть на конфиг и на фотки.
Приподниму , кто нибудь дунул в 21126 ? Очень интересно
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#67
Боже мой....все туда дуют меняя поршня и шатуны;-)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#70
FIV,

Это всё детский сад, вон в Ярославле говорят в сток степень два бара задувают, и говорят всё ездит и валит ... логов никто не видел, но кто про это говорит - говорит, что не пи*дит ;)

А так сейчас тренд это дуть в сток на газу.
 

FIV

Местный
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
262
Лайки
0
#72
FIV,

Это всё детский сад, вон в Ярославле говорят в сток степень два бара задувают, и говорят всё ездит и валит ... логов никто не видел, но кто про это говорит - говорит, что не пи*дит ;)

А так сейчас тренд это дуть в сток на газу.
Все же можно проверить, не вижу смысла так наивно врать. Кстати, я про сток степень не говорил, только про сток приорониз. Там степень немного снижена за счет прокладки мягкой, с его слов
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
#73
Все же можно проверить, не вижу смысла так наивно врать. Кстати, я про сток степень не говорил, только про сток приорониз. Там степень немного снижена за счет прокладки мягкой, с его слов
В далёкие дни молодости, когда нехер было делать, я дул в сток 124 (даже не приора) на 95 бензине турбиной VF37, терпения хватило настроить до 0.7 бар, звенела как сука везде, где только можно. Угол, если память не изменяет, чуть ли не ниже 15 уже был, это говорит уже о том, что близка грань, когда начнёт дёргаться на ВСХ, соответственно оно никуда не ехало ваще.
Поэтому когда кто-то говорит, что дует на товарном бензине в стоковый приорониз - лицо становится примерно таким:

 
Последнее редактирование:

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#74
В Самаре две гранты спорт 0,5 в сток приора низ дуют, со слов все ездит норм, е-газ. Квотер около 15с, бюджет всей постройки 70тыс с работой и настройкой под ключ. Одна из этих лгс со мной хочет заехать, едет так
https://vk.com/video143617631_170990470?list=76d64f893fe7861ae9
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#77
galansky63, 100-200 около 30сек.:-D:-D:-D:-D:-D
Для турбо едет слабо не спорю, давление всего-то 0,5, но какой атмо с таким весом поедет также на сток ряду??? И не надо забывать что машина е-газ, и реализуется ли нива низ на давке 1+ на е-газе еще не факт. Пост был не о том как едет, а о том что дуют в приорониз свои 0,5, едут быстрее среднестатистических атмосфер и ничего не валится. Ну а если дуть в моторы на январе, то конечно 126 низ в помойку, дунуть 1,3-1,4 и радоваться как валит... пока кпп не рыгнет
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#78
galansky63, 70 штук ради этого овоща?) Без шуток мне моя приора обошлась в 60 штук с откаткой, и это на нормальных не бомжевский комплектующих..... б.у. брал железо, форсунки насос и прочее важное , новое....
Очередная разводка как с компрессорами "пк какие то там питерские":)
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#79
Не удивлюсь что там ставят не одну мягкую 2112 прокладку, а две, или бутерброд с двух 2112 и между ними заводская 21126(с этого же мотора) Как раз думаю на 0.5 не выдует определенное время :)
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
#80
angelmast, этот овощ бодрее 90% атмосфер. На атме 180-200 сил с объема 1.6 непросто снять и явно не для гражданки, а тут пожалуйста. И бюджет такой атмы перевалит за 70.