Объясните мне пожалуста простые вещи - я не понимаю

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
F.LIZ, и кстати, "обезьянья работа", что, знаний в устройстве автомобиля не требуется для такой работы? где какие узлы находятся и т.д., хотяяя, наверно да, все таки примитив....
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
F.LIZ, и кстати, "обезьянья работа", что, знаний в устройстве автомобиля не требуется для такой работы? где какие узлы находятся и т.д., хотяяя, наверно да, все таки примитив....
да хз. Я не так давно почувствовал себя обезьяной, когда тяги и наконечники рулевые в каталоге найти не мог... Всю подвеску пришлось пересматривать, ибо интуитивно не поймал нужную вкладку в эл.каталоге.
Хотя познаний в устройстве автомобиля достаточно
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
да хз. Я не так давно почувствовал себя обезьяной, когда тяги и наконечники рулевые в каталоге найти не мог... Всю подвеску пришлось пересматривать, ибо интуитивно не поймал нужную вкладку в эл.каталоге.
Хотя познаний в устройстве автомобиля достаточно
видимо не читал и не смотрел скрины
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
видимо не читал и не смотрел скрины
так в том-то и дело, что открываю рулевое - нет наконечников. открываю подвеску - снова нет наконечников...

не помню уж в каком именно разделе нашёл их.

По принципу "смотрю в книгу - вижу фигу" случился эпизод :)
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
да хз. Я не так давно почувствовал себя обезьяной, когда тяги и наконечники рулевые в каталоге найти не мог... Всю подвеску пришлось пересматривать, ибо интуитивно не поймал нужную вкладку в эл.каталоге.
Хотя познаний в устройстве автомобиля достаточно
Есть така маза...
Трипод из шруса для форд мондео искадь в разделе дифферинциал.. ну может и близко но примерно как свечи найти в разделе выхлопной системы, а чо это же они поджигают смесь которая в выхлоп летит))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да грамотных технически людей меньше и меньше , но это же по своему хорошо вон Флиз зарабатывает потому что люди дад в коробочку не могут положить и эпоксидкой его там закрепить и штуцер вывести , так же и с проводками там схема то элементарная сделать проводку на дад дтв , божью.искру итд. По сути чем больше балбесов любой области тем больше ценятся специалисты , да потихоньку но ситуация меняется в лучшую для спецов сторону . Будь ты грамотный повар или автослесарь , токарь итд . Конечно беда то что офисные черты которые порой рулят сервисами, заводами , итд порой далеки от грамотности и порой их секритарша-миньетчица получает больше чем грамотные спецы но все меняется .Как никак а спецы нужны без них никак . Так что давайте забьем на всех этих мальчиков-кальянчиков и будем сами становиться грамотнее, умнее и опытнее .Начинать надо с себя не раз наверно замечали что грамотные спецы порой неадекватные , ленивые , порой алкоголики или ещё хуже итд так вот тоже бывает
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
midnightracer, это не движение в лучшую сторону, это деградация. Сейчас этих спецов уже очень мало, порой приходится искать чуть ли не в других городах. Все стали ленивые, безответственные, дорогие и очень часто не профессиональны. Большинство из них училось при совке, следующему поколению учится и работать будет не у кого и негде. А так да, продолжайте начинать с себя
 

Вложения