Объясните мне пожалуста простые вещи - я не понимаю

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Не это огорчает а двойные станарты, одним закон не писан другим наказанье даже если статьи нет таковой!
а когда-то было иначе? или многие просто достигли полового созревания и начали это замечать?)
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Смотрю сейчас передачу неизвестные самолеты, и показывают конструкторов, они уже в 70х были не молоды и задумывались и ставили опыты по гиперзвуковвм полетам, еслиб их всех и Королева поднять из могилы, они бы нам сказали какие вы лохи никчемные.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Смотрю сейчас передачу неизвестные самолеты, и показывают конструкторов, они уже в 70х были не молоды и задумывались и ставили опыты по гиперзвуковвм полетам, еслиб их всех и Королева поднять из могилы, они бы нам сказали какие вы лохи никчемные.
Ничего бы они не сказали - у общества данного типа просто нет такой цели. Гиперзвук не нужен. Да че там - не нужен даже конкорд банальный... Все это обменено на более лучшие мобилы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
сверхзвуковые лайнеры, не говоря уж о гиперхвуковых - это ужасно нерентабельно. не все технологии могут себе люди на Земле позволить просто по деньгам.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
сверхзвуковые лайнеры, не говоря уж о гиперхвуковых - это ужасно нерентабельно. не все технологии могут себе люди на Земле позволить просто по деньгам.
согласен с тобой, но разве развитие не ведет к оптимизации? сколько жрет краз, и мерс актрос, с аналогичными ттх по л.с. и моменту
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну снизится стоимость в 2 - 3 раза, для тебя есть разница если бмлет стоил 500 тыщ баксов или 200 тыщ баксов??? я не про комкорд а вообще. очевидно что билет одинаково для тебя недос тупен
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
ну снизится стоимость в 2 - 3 раза, для тебя есть разница если бмлет стоил 500 тыщ баксов или 200 тыщ баксов??? я не про комкорд а вообще. очевидно что билет одинаково для тебя недос тупен
Лех, одна технология хочешь не хочешь тянет кучу других за собой, я лично вижу только пользу
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Ничего бы они не сказали - у общества данного типа просто нет такой цели. Гиперзвук не нужен. Да че там - не нужен даже конкорд банальный... Все это обменено на более лучшие мобилы.
почти Брэдбери процитировал
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Я думаю это надо в шедевры, то что я сейчас сброшу, пациент менеджер по запчастям 46 лет, вооооооооооооооооот с таким стажем работы в запчастях. Приятного просмотра)))
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
все не влазит
 

Вложения

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
имена и хронология не изменены
 

Вложения

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
HoruS96, а чему ты удивляешься? Что на обезьянней работе макака работает? На эту должность берут за копейки и идут работать обезьяны без мозгов. Кто хоть как-то с мозгами, те в управленцы или разработчики и т.д., но не на тупые вопросы отвечать.
Его работа на 90% заменяется онлайн сервисом грамотно отстроенным и давай до свидания, ты нам не нужен.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну да - его работа вбить одно число и прочитать другое которое получилось.
у меня вон на сервисе девки которым по 28 лет не знают даже как ярлык на рабочий стол вернуть. одна плакала пол дня. я от злости на такое скудоумие сказал что не буду ей ярлык возвращать, вот она и плакала причитая - мне это не нужно мне это не нужно.... на что я ее резонно спросил - а зачем тебе тогда тут работать? сидела б дома......
вобщем все истории под копирку.

не мля вот реально - как фантастический фильм про слабоумных на заброшенном космолете - ""мне это не нужно мне это не нужно""
была такая книга - там специально роботы селекцию людишек делали чтоб они были слабоумными и могли делать всего пару дел или 5 кнопок жать на пульте. их учили по 20 лет как правильно жать и они жали. но вот чтото там стряслось с кораблем и они все сидели ревели от беспомощности, как раз причитая - я не умею я не умею я не умею.......
 
Последнее редактирование:

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
induke, да-да.

Ещё забавит реакция, когда дверь перед девушкой (любой особью человеческой самки вне зависимости от возраста) открываешь - на тебя смотрят как на инопланетянина... А если в своей машине сначала ей дверь открываешь, и лишь потом идёшь за руль, то ваще разрыв мозга (или свищ в черепушке, не знаю уж) появляется...

И ведь некоторые ещё и с неподдельным удивлением спрашивают, "А зачем ты это делаешь?.."
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да ты не открывай, а то пожалуются еще куданить, как история про парня который защитил девку от 3 уродов ночью. идет по улице и видит как они ее мутузят, ну решил им навалить.... в итоге его же и посадили за избиение а девка сказала что он сам напал на ее товарищей
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Floid, ну в данной ситуации, когда в машине дверь открываешь, это банальная забота о машине. Т.к. "особь человеческой самки" обычно херачит дверью с разгона. ПРичем сама же может водить машину, но эта дибильная привычка лупить дверью все равно остается.
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
viper14, да я не их этих соображений открываю. Просто это нормальное поведение в обществе.

induke, не без подобных казусов, не спорю.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
HoruS96, а чему ты удивляешься? Что на обезьянней работе макака работает? На эту должность берут за копейки и идут работать обезьяны без мозгов. Кто хоть как-то с мозгами, те в управленцы или разработчики и т.д., но не на тупые вопросы отвечать.
Его работа на 90% заменяется онлайн сервисом грамотно отстроенным и давай до свидания, ты нам не нужен.
я конечно понимаю что ты "знаешь все и обо всем" но у чела з/п идет % от продаж, я трачу у них около 900к в месяц, его з/п т.к. я не единственный клиент (я знаю владельца компании) 100к., да я удивляюсь что человек с з/п больше чем у меня, и я должен выполнять его работу.