Дрэг рэйсинг в Белом Колодце

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Именно в качестве участника ты был на семёрке у реновейшенов
мне можно быть в теме дрэга? я же типа участвовал... значит должен знать что и как... или мало опыта?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
что подобное? не путай оф мероприятие с трек днём, бк полностью переходит в мотокросс. будут шикарные этапы по мотосоревнованиям
А в чем отличие трек дня от оффмероприятия?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
бля красота тема в топе. больше срача надо. надо было ставить въезд с человека, чтобы бомбануло и подгорело ещё сильнее.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
мне можно быть в теме дрэга? я же типа участвовал... значит должен знать что и как... или мало опыта?
Ответ был не про опыт, а ЗрителюВРН про то, когда это было.
мне можно быть организатором? или тоже опыта мало?
А кто говорит об опыте, кроме тебя? :) Серёг, ты прекрасно знаешь моё отношение к тебе :)
бля красота тема в топе. больше срача надо. надо было ставить въезд с человека, чтобы бомбануло и подгорело ещё сильнее.
Я не пойму, ты злой или жадный стал? :)))
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
бля красота тема в топе. больше срача надо. надо было ставить въезд с человека, чтобы бомбануло и подгорело ещё сильнее.
Это тоже не есть хорошо, срач людей конечно привлекает, но плюсов не добавляет в копилку скорее минусы, давай спишемся обсудим что можно сделать на будущее, чтобы всем было хорошо и оргам и участникам и затраты окупались..
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Чет я не пойму, формат то какой за 1,5к? По итогу вечера что? Пластмассовая чашка, бутыль совецкого и фотка с жирухой? Тогда годно (y) Если просто чек из Макдональдса то нунах - на рл/драги и так замериться можно.

Хотя... Если сравнивать с тем же ТА, то дёшево. 1,5к за трек-день таких цен нет уже давно. Может, и имеет смысл перед соревнованиями зацеп потренить, инварь опять съехавший поднастроить...
 
Последнее редактирование:

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Всё-всё-всё, складываемся всем миром, завтра едем настраивать 7.2, прикрутим адваны и будем узнавать , чо может это корыто.
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
покататься с телеметрией вот и весь формат... ну куй с ним был бы кубок какой... а так...
Ну, трек-день (т.е. тоже из плюшек только распечатка телеметрии) на региональном автодроме стоит 3-5к, в Шелудьково и даже АДМ прайс выше.
Если взять шорткат, то там расценки вот такие:
1559204023705.png
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
покататься с телеметрией вот и весь формат... ну куй с ним был бы кубок какой... а так...
чтобы получить кубок, это должно быть соревнование. а трек день это трек день.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Я не пойму, ты злой или жадный стал? :)))
просто ответь мне на вопрос, накуя я буду тратить субботний день на людей которые скулят что заезды с хронометражом за полтора рубля, это пиздец как дорого... а моё время, ресурсы, люди. если это хотя бы не отбивает в ноль затраты накуя мне это надо?
Скажи у тебя магазин приносит прибыль? или ты стабильно работаешь в ноль или в убыток?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Это тоже не есть хорошо, срач людей конечно привлекает, но плюсов не добавляет в копилку скорее минусы, давай спишемся обсудим что можно сделать на будущее, чтобы всем было хорошо и оргам и участникам и затраты окупались..
это фантастика чтобы всем было хорошо, затраты не окупятся в принципе.
просто банальный пример пусть "зритель врн" купит хронометраж, связь, оргтехнику, колонки, огняки, и т.д. найдёт кусок асфальта где его не тронут копы... развернет всё это хозяйство и проведет вечер заездов по 500 руб....или возмёт трассу в бк в аренду на вечер и проведет белые ночи.
Все его потуги накроются медным тазом еще на этапе покупки хронометража когда ему скажут цену в 300 косарей, и потом остальное ещё на 150 вылезет... и пусть он посчитает когда он отобьёт хотя бы в ноль свои затраты.
все докуя умные истерить за 1500руб, а вы бля возьмите и сделайте. могу продать желающему систему хронометража для дрэга, тайм аттак и т.д.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
просто ответь мне на вопрос, накуя я буду тратить субботний день на людей которые скулят что заезды с хронометражом за полтора рубля, это пиздец как дорого...
Потому что
Всё просто кроме меня дрэг легальный накуй ни кому не нужен в врн. будешь спорить?
Скажи у тебя магазин приносит прибыль? или ты стабильно работаешь в ноль или в убыток?
Да, спасибо за вопрос.
Но это касательно стока. Тюняшки без накруток, в ноль. Ещё и голову ебут.