Отрицательный razbirkin, скотское отношение к покупателю!

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#61
разница один дразница , другой сам знаешь... кирпич ты можешь получить с любым фото и любым ником ...
Интересно, ты правда такой туповатый (по безграмотной писанине вполне допускаю) или решил дурачком прикинуться?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#62
за razbirkin сказать - ну он такой резковатый в общении, наверное натура такая. Но всегда ответит ,подскажет,разжуёт . Я
И чо? Покупателю теперь терпеть хамство, потому что он кому то там помогает?

Хочешь я тя на уйх пошлю? А чо так? Я же тоже всем помогаю и всегда подскажу что надо.

Еще один недалекий умом чтоли?
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#63
И чо? Покупателю теперь терпеть хамство, потому что он кому то там помогает?

Хочешь я тя на уйх пошлю? А чо так? Я же тоже всем помогаю и всегда подскажу что надо.

Еще один недалекий умом чтоли?
Хорош Славон, не надо на йух, нам опарышей твоих с избытком хватает ;D
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#64
Покупая коробку спичек я бы хотел увидеть его.Неужели трудно сфоткать?Я забесплатно отправлял человеку запчасти с фары которые я выбрасывал в мусорку,просто челу понадобились.Сфоткал показал ,ниче не отсохло.
Чутка добрее будьте друг к другу.
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#65
мой взгляд на ситуацию: если продаешь товар, то должно быть описание полностью и фото во всех ракурсах и тд..
бывают ситуации что даже о продаже гаек и тд человек хочет увидеть длину резьбы со штангелем или линейкой( да это немного вымораживает ) , но если есть хоть одна минутка для этого надо сделать!!!