Отрицательный razbirkin, скотское отношение к покупателю!

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#41
Ошибка продавца в том, что он, судя из переписки, начал явно грубить ( при чем без явных на то причин ). Учитывая то, что он относительно новичок тут - это жирный минус ему.

komok По сути он не продавал товар, он просто предложил тебе его ( типа откликнулся на твой клич о поиске ). Ты попросил фото ( хотя в данном случае оно не имело бы ни какого значения, т.к. он мог бы любую картинку крышки в инете за 5 сек. найти и кинуть тебе ) он не счел нужным тебе его предоставлять, зачем было дальше вести диалог непонятно.

Тему ты создал явно не по делу. Тут каждый день кучи сделок\не сделок происходит в которых много своих нюансов. Из чего можно сделать вывод, что таких тем как твоя, теоретически, может по 100 штук в день тут образовываться.

Ну а вообще, заказывать товар за три копейки не выходя из дома - это всегда риск в нынешнее время.
Я полностью с тобой согласен. Я и не вёл дальше диалог, и уже после первых оскорблений просто отказался от сделки при чём в вежливой форме. На что был послан.
За то что отзыв оставил на то она и тема с отзывами. Оставил по сути, ни чего лишнего не написал.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#42
так как правила обязывают только новичков делать фото с числом и ником
категорически не согласен с данным высказыванием. привести примеры кидалова от "старичков"?
 

Nil3on

Местный
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
145
Лайки
0
Адрес
Питер
#43
ахахаха по красоте наябедничал, оппонента забанили. молодец

тему эту создал. и личку выложил. забил бы х..й и забыл про него вот и все
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#44
вотты пишишь забил бы куй и все такое,а ты что не знаешь классической схемы кидка?того кинул на 500 того на 500,курочка по зернышку весь двор в авне,главное не перебарщивать,не ну а что это же не мега огромнная цифра 500 рублей всего то ,это как штраф в гибдд 500 р но сука так не в кайф отдавать.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#45
да ладно, не городи. я тебе сказал когда и как. если тебе так надо было, то есть приспичило, можно было телефон узнать и поговорить. сам покупаю в нете, еще не кинули. хотя купил уже на овер пару сотен. и никогда ни фото не просил, ни паспорта. кому надо наепать, наипут и с паспортом. и вообще голову включите - кто тут захочет кинуть на рупь? смешно.
Ну паспорт мне и не нужен был , нужны были фотки .Вот как то фотки меня успокаивают . Ладно, тема не о нашей сделке .
 

FIV

Местный
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
262
Лайки
0
#46
Да уж, тема конечно огонь, бмвклуб отдыхает)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#47
категорически не согласен с данным высказыванием. привести примеры кидалова от "старичков"?
Канешн приводи. Меня убивают фразы типа "старички тоже кидают". Приведи, приведи примеры, мне прям интересно
 

Squall

Местный
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
377
Лайки
0
#48
категорически не согласен с данным высказыванием. привести примеры кидалова от "старичков"?
С чем не согласен?С тем что правила обязывают только новичков выкладывать фото с ником и датой?Все просто,не нравятся правила,проходи мимо)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#49
С чем не согласен?С тем что правила обязывают только новичков выкладывать фото с ником и датой?Все просто,не нравятся правила,проходи мимо)
Как интересно, где это ты такие правила увидел? Не покажешь?
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#50
Ну ка объясните, а как вообще разделяют новичков и старичков? Типо дата и посты? А если человек за месяц регистрации сделал 10 продаж с отличными рекомендациями и имеет всего 30 сообщений? Он кто?
Или человек ни чего не продавал но имеет за 3000 т сообщений и регистрация года 3-4. Он кто?
Очень уж интересно мнение экспертов услышать)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#51
Ну ка объясните, а как вообще разделяют новичков и старичков? Типо дата и посты? А если человек за месяц регистрации сделал 10 продаж с отличными рекомендациями и имеет всего 30 сообщений? Он кто?
Или человек ни чего не продавал но имеет за 3000 т сообщений и регистрация года 3-4. Он кто?
Очень уж интересно мнение экспертов услышать)
Да нет никаких мнений. Ты сказал, что и старички кидают, вот и приведи приведи примеры,и расскажи, кого ты старичком считаешь.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#52
Да нет никаких мнений. Ты сказал, что и старички кидают, вот и приведи приведи примеры,и расскажи, кого ты старичком считаешь.
да были тут неоднократно непонятки всякие, только как правило всегда покупашку делали виноватым - типа нех б.у. покупать, сам виноват... ;)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#53
да были тут неоднократно непонятки всякие, только как правило всегда покупашку делали виноватым - типа нех б.у. покупать, сам виноват... ;)
я не спрашивал про непонятные непонятки. я спрашивал конкретные примеры. Где, где, где? Где они? Ни на один свой вопрос я ответ не получил, все че-то слились
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#54
я не спрашивал про непонятные непонятки. я спрашивал конкретные примеры. Где, где, где? Где они? Ни на один свой вопрос я ответ не получил, все че-то слились
мы с тобой примерно одинаково сидим на форуме, и я эти темы видел, а ты нет... х.з....
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#55
за razbirkin сказать - ну он такой резковатый в общении, наверное натура такая. Но всегда ответит ,подскажет,разжуёт . Я
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#56
даже помню как он *пошёл посрать* и попал в вечный бан)) красаучик!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#57
мы с тобой примерно одинаково сидим на форуме, и я эти темы видел, а ты нет... х.з....
Опять двадцать пять. Я тебе говорю - покажи, ты мне - да было. Конкретика, где конкретика? Где конкретные случаи?
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#59
Опять двадцать пять. Я тебе говорю - покажи, ты мне - да было. Конкретика, где конкретика? Где конкретные случаи?
Курю форум уже не первый год,могу подтвердить,было дело и за старичками косяки, ворошить прошлое ни к чему, на памяти хотя бы Труэно со своими турбами, претензий было не мало...но вопросы все решались,насколько помню.
Так что хватит засорять тему своими "покажи да покажи..."
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#60
Павлик наверно тебе лень пользоваться поиском....
https://turbobazar.ru/showthread.php?t=29721 человека много кто знал даже лично
https://turbobazar.ru/showthread.php?t=25466
https://turbobazar.ru/showthread.php?t=52123
https://turbobazar.ru/showthread.php?t=31709
https://turbobazar.ru/showthread.php?t=56275 Вот это вообще затролил, я даже помню)
Думаю достаточно, там *овна итак хватает.
Пользуйтесь поиском.