Отрицательный razbirkin, скотское отношение к покупателю!

razbirkin

Местный
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
216
Лайки
0
#21
да крышка может быть так "уработана" что и смысла ее и бесплатно брать
дак речь то не за состояние крышки! дату с ником надо на железку 500р, и еще паспорт и погоду на луне...
 

razbirkin

Местный
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
216
Лайки
0
#22
да и кстати прошу учитывать, что я никаких тем о продаже крышки не создавал, наверно это решающий фактор... крышка нужна не мне... крышку продать мне ненужно... когда тема создается под заголовком куплю- это нужда... когда ты заходишь в тему продам - там ты покупатель....
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#23
при всем !!! до абсурда нестоит доводить правила безопасности, при сделках на 500рублей заипать продавца своим бредом? ему просто непродали крышку! не нравится непокупай и ипи бошку другим продавцам крышке ... что тебе непонятного?
При какой сумме уже можно *заипать продавца *? Мне похожее говорил некто но сумма была 2500 рублей .
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
#24
Мда. Либо я тоже старомоден, либо репутация твоя только вниз катится по ходу этой темы. Сам то почитай КАК и что ты отвечаешь.

Впрочем, может, она и не нужна тебе...
 

razbirkin

Местный
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
216
Лайки
0
#26
Мда. Либо я тоже старомоден, либо репутация твоя только вниз катится по ходу этой темы. Сам то почитай КАК и что ты отвечаешь.

Впрочем, может, она и не нужна тебе...
репутация в твоем лице??? я тебя умоляю... себя лучше читай... шатнул репутацию непродав крышку... бугагаг... мою репутацию ты врятли вобще хоть както шатнешь...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
#27
я немножко изучил твою активность... темы как вычеслить троля, как удалить тему, эта тема, и подобные твой конек... ДАВАЙ БРАТЕЦ ШАТАЙ !!! АХАХАХ
:) ты для начала перестаёт чужие цитаты коверкать, Шерлок
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#29
При какой сумме уже можно *заипать продавца *? Мне похожее говорил некто но сумма была 2500 рублей .
да ладно, не городи. я тебе сказал когда и как. если тебе так надо было, то есть приспичило, можно было телефон узнать и поговорить. сам покупаю в нете, еще не кинули. хотя купил уже на овер пару сотен. и никогда ни фото не просил, ни паспорта. кому надо наепать, наипут и с паспортом. и вообще голову включите - кто тут захочет кинуть на рупь? смешно.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,113
Лайки
762
#30
мда уж. все таки удивлен как за 500р можно в БАНю отправится
ну и конечно немного удивило сколько всего нужно проделать чтоб эту крышку купили)))
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#31
мда уж. все таки удивлен как за 500р можно в БАНю отправится
ну и конечно немного удивило сколько всего нужно проделать чтоб эту крышку купили)))
Сколько? Прислать по факту фото крышки? Я паспорт не просил, возможно бы и фото не понадобилось, будь продавец немного лоялен. Есть же нормальное урегулировании спорных вопросов.
Я так думаю у большинства просто зарплаты феноминальные и 500 р вообще за деньги то и не считают. Мол опять же ты радуйся что одолжение сделали и не спроси ни чего лишнего, просто кидай бабос на карту и жуй что тебе прислали. Именно в таком контексте ведёт себя продавец. Не знаю с чем это связанно, по факту, если откинуть эмоции и нравы, сделка не состоялась, так как я не увидел покупаемого товара, соответственно отказался от покупки, за что был послан к специалисту. С чего продавец взял что я обиделся на то что он мне крышку не продал,я не пойму.

Ил вы товарищ Fevral86 тоже покупаете всё таким образом?
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#32
да ладно, не городи. я тебе сказал когда и как. если тебе так надо было, то есть приспичило, можно было телефон узнать и поговорить. сам покупаю в нете, еще не кинули. хотя купил уже на овер пару сотен. и никогда ни фото не просил, ни паспорта. кому надо наепать, наипут и с паспортом. и вообще голову включите - кто тут захочет кинуть на рупь? смешно.
Павел извини конечно, не по вашей ситуации, но кидают не только на рули здесь и причём проверенные люди с многогодовым опытом продажи.
В твоей ситуации при покупки товаров тебе не везёт, ты просто включаешь логику сравниваешь, проводишь анализ совершения сделки, и во многом продавцы оказываются действительно реальными кто хочет и готов продать свой товар и заинтересован в этом. Я думаю тут понятно на интуитивном уровне что где стоит а где не стоит покупать. Но и в части того что если захотят кинуть то кинут в любом случае, тут ты прав. И ни чего не поможет. Хочется же в любом случае избежать этого?
По сути нет ни чего сложного в предоставлении фото видео материала, если ты действительно заинтересован в продаже своего товара, и нет желания кинуть и обмануть. Я думаю многие тут будут в этом солидарны со мной. И у меня всё что просили я предоставлял в свою очередь.
Дело не в том что 500р это мало, дело в том что продавец определил сумму за этот товар в 500р, а 500р это уже деньги, значит отношения между продавцом и покупателем уже должны происходить на уровне товар-деньги и ни как не иначе. Если одну из сторон что то не устраивает она вправе отказаться, и не более. Зачем перепалки эмоции и оскорбления? Я и спросил "что я сделал не так?"
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#33
Всё верно, не устраивают условия,не продавай, эмоции и весь этот тухляк типа "ухаха,,наипать, швырануть на 500рублей..." По мне так лишнее, я часто покупаю с условием половина сразу,половина после того как приедет, если не уверен в продавце, кого не устраивает, просто отказываются от сделки и всё
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#34
Павел извини конечно, не по вашей ситуации, но кидают не только на рули здесь и причём проверенные люди с многогодовым опытом продажи.
В твоей ситуации при покупки товаров тебе не везёт, ты просто включаешь логику сравниваешь, проводишь анализ совершения сделки, и во многом продавцы оказываются действительно реальными кто хочет и готов продать свой товар и заинтересован в этом. Я думаю тут понятно на интуитивном уровне что где стоит а где не стоит покупать. Но и в части того что если захотят кинуть то кинут в любом случае, тут ты прав. И ни чего не поможет. Хочется же в любом случае избежать этого?
По сути нет ни чего сложного в предоставлении фото видео материала, если ты действительно заинтересован в продаже своего товара, и нет желания кинуть и обмануть. Я думаю многие тут будут в этом солидарны со мной. И у меня всё что просили я предоставлял в свою очередь.
Дело не в том что 500р это мало, дело в том что продавец определил сумму за этот товар в 500р, а 500р это уже деньги, значит отношения между продавцом и покупателем уже должны происходить на уровне товар-деньги и ни как не иначе. Если одну из сторон что то не устраивает она вправе отказаться, и не более. Зачем перепалки эмоции и оскорбления? Я и спросил "что я сделал не так?"
Что ты сделал не так? Да первое - этот то, что создал эту бессмысленную тему. Второе - это, то что начал какую-то глупую переписку с продавцом, не устраивают условия - не бери, в чем вопрос то? На самом деле есть гарант, есть помощь в регионах, почему бы не воспользоваться? Ах да, доп траты , а ты хочешь скроить, и хочешь за счет других выехать. Мне, чтобы один раз доехать до запчастей и сфоткать, надо затратить 3 часа и 300 рублей. Так что не суди по себе людей, я бы уж точно ничего не стал продавать в другой город по пятихатке
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#35
pavvlikk, Ну так если продавцу сложно было сделать фото, зачем грубить то? Мог бы спокойно ответить, что нет возможности или не хочу из-за 500р. заморачиваться.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#36
Что ты сделал не так? Да первое - этот то, что создал эту бессмысленную тему. Второе - это, то что начал какую-то глупую переписку с продавцом, не устраивают условия - не бери, в чем вопрос то? На самом деле есть гарант, есть помощь в регионах, почему бы не воспользоваться? Ах да, доп траты , а ты хочешь скроить, и хочешь за счет других выехать. Мне, чтобы один раз доехать до запчастей и сфоткать, надо затратить 3 часа и 300 рублей. Так что не суди по себе людей, я бы уж точно ничего не стал продавать в другой город по пятихатке
Т.е. исходя из твоей логики и моей "переписки" которая то по сути закончилась после вопроса предоставить фото. И отказ от сделки с продавцом. Я вообще не должен было ни чего спрашивать? Ну тут я снимаю шляпу. А как тогда покупать? Про процессы продажи извольте, кому как надо продать тот и делает всё для этого. Себя с другими сравнивать тоже не надо. Ты бы не стал, другие продают.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#37
Это называется крахоборство, когда хочешь купить за три копейки и чтобы не было на*бадзе. Но то, что продавцу дешевле выкинуть, чем отправлять и т д. крахобора не волнует. Он же готов отдать целых 500р! Да честное слово оценивается дороже! Вот есть тема "грубиян", да и пофиг если чел порядочный и запчасти оценивает критически.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#38
Это называется крахоборство, когда хочешь купить за три копейки и чтобы не было на*бадзе. Но то, что продавцу дешевле выкинуть, чем отправлять и т д. крахобора не волнует. Он же готов отдать целых 500р! Да честное слово оценивается дороже! Вот есть тема "грубиян", да и пофиг если чел порядочный и запчасти оценивает критически.
Да ему ***, он лучше на форуме поплачет))))
 

Squall

Местный
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
377
Лайки
0
#39
Имел дело с Разбиркиным,покупал у него блок цилиндров,все пришло в лучшем виде,как человек и обещал.По общению человек мне показался адекватным.Целиком и полностью становлюсь на сторону продавца,так как правила обязывают только новичков делать фото с числом и ником.На мой взгляд,только крахобор будет озадачивать человека лишними телодвижениями за товар ценой в 500р.Плюс создавать темы,так как обиделся,что ему не продали товар :'( и спрашивать,что я делаю не так?
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#40
Ошибка продавца в том, что он, судя из переписки, начал явно грубить ( при чем без явных на то причин ). Учитывая то, что он относительно новичок тут - это жирный минус ему.

komok По сути он не продавал товар, он просто предложил тебе его ( типа откликнулся на твой клич о поиске ). Ты попросил фото ( хотя в данном случае оно не имело бы ни какого значения, т.к. он мог бы любую картинку крышки в инете за 5 сек. найти и кинуть тебе ) он не счел нужным тебе его предоставлять, зачем было дальше вести диалог непонятно.

Тему ты создал явно не по делу. Тут каждый день кучи сделок\не сделок происходит в которых много своих нюансов. Из чего можно сделать вывод, что таких тем как твоя, теоретически, может по 100 штук в день тут образовываться.

Ну а вообще, заказывать товар за три копейки не выходя из дома - это всегда риск в нынешнее время.