место для мегасрача.

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#41
На Таврию с арендой гаража, инструментами и всеми делами я потратил примерно $7 000 - $7500, начиная с 2004.
В гараж я ездил на велике за $1450, купленном в 2003г, потом на иномарке, новой, купленной за $14500 на свои, без кредитов и помощи друзей. Попутно с этим куча других расходов - заграницы, обучение, покупка сначала 1 потом 2 квартиры.
Нет денег на тюнинг, говоришь?

Володя, ты деградируешь просто дико. Из тебя прет такая злость, что замечают уже все.
Что мне в аську пишут, лучше не читать.

да ты свои цифорки в USD, на работе манагерам в курилке показывай) я то видел всё своими глазами твои USD))


ты пальцы не гни свои и всё нормально будет) а то сопли пузырями надуваешь, начинаешь всех учить, а на деле ты никто и звать тебе никак) с ошибками это 151раз моего окунания тебя в твое же Г..о))


а где тюнинг то в таврии?) тот тюнинг который ты боготворишь! а не обсираешь тут же, зайди например в раздел "клуб Турбобазар" и найди все темы,тюнинг которых ты обосрал и сравни со своей подкапоткой единственного затюненного тобой в жизни автомобиля!))) самая цветная и разукрашенная подкапотка обычного студента будет собрана лучше и грамотней, чем "тюнинг" великого инженера и учителя молодежи Славы))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#42
Кстати, турбину и инжектор (Январь и все что нужно) я купил СРАЗУ ВСЕ в декабре 2004г.
Отняло это тогда сразу около $1500. Таврия стоила 300 :)
Помню что только 1 комплект обвеса из Украины встал в 300 с доставкой, когда на ВАЗ он стоил 150.
Ксенон был за 150, помню ))). 2004г, Таврия с ксеноном. Народ был в отпаде.

Ну-ка расскажи, что лично ты покупал в декабре 2004?
Полированный карбюратор? Наклеечки СПАРКО?


что-то минимум за 6-7 лет ты так и не смог нормально собрать все, что купил в 2004 году))) как вот такой инженер не справился с такой задачей? что ж ты 7 лет тюнинговал?) писюн?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#43
F.LIZ, и кстати Слава, поменяй аватар на фото подкапотного твоей таврии! чтобы в следующий раз когда ты начнешь гнобить тазовода, рассказывая про тупики тюнинга или обругивать чьи-либо труды, давать экспертное заключение по подкапоткам - люди сразу смотрели на твой аватар и не обращали на тебя внимания)


вот все твои миллионы баксов потраченные в тюнинг)) ты ее в этот подвал на трассу привозил для фоток? помнится еще 5-6 лет назад у тебя там компрессия пропала, даю 100рублей, что ты сам так и не скинул голову, за это время)))


какой гармоничный тюнинг, пердак с гусем от волги и задняя юбка на саморезах из леруа, прям нюрбургринг_профессионал_стайл!


Слав,преподай мне пожалуйста пару уроков, по сборке спортивных уличных автомобилей!






 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#44
ИМ_ХО,слив Индюку засчитан! :( ВоваГТИ в чём-то прав,в тюнинге(не аляселостайл,а в настоящем тюнинге)много случайных пассажиров!:(Форум засран,настоящие СПЕЦЫ тихо ржут,наблюдая срачи дилетантов-спекулянтов!:)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#46
у меня вопрос Володе 08гти -скажи пожалуйста почему в последнее время от тебя идет негатив к некоторым Форумчанам?
в чем смысл? напиши ответь здесь все почитают
эм давай конкретно некоторым это к кому?)
флиз - жить всё учит, за правописанием моим следит, а сам ошибки делает и жизни не видел)
индюк - негатив только один, по разному предпринимает меры к однотипному флуду, разные меры к кому с кем знаком и кого не знает. он модератор, есть правила и они едины для всех. флиз по правописание нафлудил с аваксом в соседней теме, посты до сих пор живы, я задел флиза этим же, индюк прибежал удалять)))) где локига?


ну и где злость? негатив есть и я его озвучиваю, что не так?)
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
#47
Ребят да у вас страсти по круче чем в дом2))) Правда все равно у каждого своя, не надо опускаться ниже плинтуса, засерая друг, друга. ;-) Относитесь больше с юмором), что устраивать компьютерные баталии, встретились да поговорили, если не смогли поговорить, по мордасам съездили) Хотя кому от этого легче станет? Правильно никому) Ребята давайте жить дружно :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#49
odolen, мне не приятно когда таких как я, с увлечением "ковыряние автомобилей" таз\газ\маз\уаз начинает принижать, косвенно унижать и тд и тп, такая личность как флиз! человек обижен на весь тюнинг, потому что у него в нем ничего не получилось, теперь весь тюнинг для него это враг №1.


вот из последних его:
опять про тазоводов
https://turbobazar.ru/showpost.php?p=797265&postcount=16
а это про тюнинг в целом
https://turbobazar.ru/showpost.php?p=795560&postcount=15
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,019
Лайки
848
#50
Да пусть пишет и считает как хочет. Кому какое дело до мнения отдельно взятого Флиза или еще кого-то? Каждый дрoчит как он хочет.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#51
Считаю, срачи вытирать не надо. Бумага все стерпит.
Зато из срачей 12-13-и т.д. годов, особенно если почитать их в динамике можно вынести полезную новичку информацию не только по части техники но и по части людей. Грубо - к кому имеет смысл обращаться за настройкой, например, а к кому нет.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
#52
F.LIZ, и кстати Слава, поменяй аватар на фото подкапотного твоей таврии! чтобы в следующий раз когда ты начнешь гнобить тазовода, рассказывая про тупики тюнинга или обругивать чьи-либо труды, давать экспертное заключение по подкапоткам - люди сразу смотрели на твой аватар и не обращали на тебя внимания)


вот все твои миллионы баксов потраченные в тюнинг)) ты ее в этот подвал на трассу привозил для фоток? помнится еще 5-6 лет назад у тебя там компрессия пропала, даю 100рублей, что ты сам так и не скинул голову, за это время)))


какой гармоничный тюнинг, пердак с гусем от волги и задняя юбка на саморезах из леруа, прям нюрбургринг_профессионал_стайл!


Слав,преподай мне пожалуйста пару уроков, по сборке спортивных уличных автомобилей!






нормальная пацанская Таврия, Maxi(RPD) одобрил бы))) таких на драйве полно, просто у Славы не дошли руки до доработки, он решил все бабки влупить в недвигу - молодец чо) мы тоже с братаном подумываем распилить свою ставриду ко всем херам и начать заниматься другими вещами, но так как строим давно, то придется доделать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#53
boltun, слив в чем? Я чтото провозглашал чтоли? На данный момент я получил от антона указания что делать.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#58
да ты свои цифорки в USD, на работе манагерам в курилке показывай) я то видел всё своими глазами твои USD))
Ты про Таврию?
Аренда гаража за 6 лет около 3600, по 50 в мес.
Машина, тюнинг на нее, около 2000...2500, после 1500 перестал считать, чтобы не мешало ;)
Остальное инструмент и смежные расходы.
У меня и сварка и покраска была, инструментов было много.

Выглядела дерьмово, но свою турбу я построил, было интересно.
Ты даже не представлчешь, сколько в Таврии приходилось решать
задач, котороые на ВАЗе болт.он. А эти все нестандарты выливались во время и деньги.

Так что это ты просто считать не умеешь.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#59
Тавру, кстати, купил младший брат одного очень известного и в узких кругах авторитетного тут человека. Не хочу светить его ник. Парнишка на ней без перенастроек, как есть, стал на гонки гонять, даже кого-то там надрал даже, писал мне в почту. Она до сих пор, наверное, где-то ездит в Москве, ближе ко МКАДу.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#60
человек обижен на весь тюнинг, потому что у него в нем ничего не получилось....
Чувак, проснись! :) Я им переболел. В 2008, сразу как женился. А выкинуть Тавру руки не поднимались, вот и пытался хоть как-то дособрать.

И потом, почему ничего не получилось? Я первый кто собрал турбовый тавро мотор по всем правилам. 5.1, дад, обратка, интеркулер и т.д. и т.п.
Ну что-то там дриснуло, может зря нажал газа на обкатке, может детали подвели.

Машина до сих пор ездит, почему не вышло то?!

Мне лично тюнинг стал не нужен как кубики из детсада. Но как хобби что-то делать и продавать он сгодился.

Кароче, заканчивай, под.за.е.бал ты уже, мальчег. ;))))