место для мегасрача.

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
#61
хм а в жизни они нормальные даже добрые парни)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#62
[MOD="induke"] вобщем так. если комуто хочется обильно разосраться - делаем это в этой теме. в остальных темах будет бан и скрытие темы, полная ее зачистка и возможно потом открытие.
[/MOD]


Чувак, проснись! :) Я им переболел. В 2008, сразу как женился. А выкинуть Тавру руки не поднимались, вот и пытался хоть как-то дособрать.

И потом, почему ничего не получилось? Я первый кто собрал турбовый тавро мотор по всем правилам. 5.1, дад, обратка, интеркулер и т.д. и т.п.
Ну что-то там дриснуло, может зря нажал газа на обкатке, может детали подвели.

Машина до сих пор ездит, почему не вышло то?!

Мне лично тюнинг стал не нужен как кубики из детсада. Но как хобби что-то делать и продавать он сгодился.

Кароче, заканчивай, под.за.е.бал ты уже, мальчег. ;))))

ну да да)) так где грамотный "тюнинг" в твоей таврии?)) где твой весь инжиниринг? где пример не ****стайла?


по истории) купил металлолом в 2004,красил, в 2008 переболел(чем-то),потом опять красил, в 2011-12 ты его пытался настроить, но пропала компрессия, в 2015 продал так и не доделал))) отличный пример тюнера, после такой истории можно смело всех опарышами и ********ами в инете крыть, особенно тазоводов)))
 
Последнее редактирование модератором:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#63
я не училка, мне пофиг кто как пишет. это дело каждого.
мне предписано следить за тем чтоб форум не опускался до уровня помоев и не процветали барыги с кидалами. всё.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#64
boltun, слив в чем? Я чтото провозглашал чтоли? На данный момент я получил от антона указания что делать.
Слив во всём!!!:(Сперва трёшь и провоцируешь!Дальше банишь тех,кто сильнее тебя интеллектом!:)
Ну и в итоге,галопом за помощью к администратору!:):):)Ты трусливый интернет пакостник,не способный самоотвестись достойно!:(:(:(
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#65
boltun, ты правда считаешь что я на такую парашу поведуось чтоль и начну с тобой спорить?
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#66
boltun, ты правда считаешь что я на такую парашу поведуось чтоль и начну с тобой спорить?
Параша-это твои действия и поведение,когда ты как крыс правишь выборочно темы!!!Этим провоцируешь людей на срач с тобой,и банишь на правах сраномодера!!!:)Мне спорить с тобой в падлу,ты же снова подотрёшь и забанишь!!!:):):)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#67
Зря стараешься. Впрочем можешь продолжать, мне фиолетово
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#69
Стараешься конечно, чтоб развести меня на твой понос галимый
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
#70
Не мне судить, пишу я тут мало на этом форуме, но!!!
Есть у меня корешок один любитель луноходов (ЛУАЗОВ). Так вот он тоже сколько я его знаю, а это лет 15точно, строит луноход.
Блокировки там корячит, мотор с классики, редуктора колесные какието лютые там поставил. Так вот он все время гразится порвать нафиг всех джиперов, показывает какието видео с ютуба где луноход едет по гомнам.
Так вот соль в том что джиперы местные както его раззадорили поехать всеже на мероприятие. И он там что сделал? Он просто обосрался.
Все что он там мудрил жидко обдристалось..... И стоит после этого луноход уже гола два точно, но разговоры неутихают. Как он всех порвет как тузик газетку. При этом все другие машины это полное гамно, а в стоке так темболее.
И вот угадайте какая у него вторая машина? ТАВРИЯ!!!!
Это тоже самый лучший кар в мире с микрорасходом. И ему не доказать что не в этом счастье.

Так вот Слава FLIZ походу из тойже оперы. ЗАЗ головного мозга :)
Видимо если начинаешь тюнить ЗАЗ то выделяются какието страшные вещества которые поражают нервную систему :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#71
И вот угадайте какая у него вторая машина? ТАВРИЯ!!!! Это тоже самый лучший кар в мире с микрорасходом. И ему не доказать что не в этом счастье.
да не. ты путаешь и слишком грубо обощаешь. твой знакомый просто немного болен головой. тем что не может признаться что его мир гавно и занимается он гавном изза своей бедности. поэтому он всем хочет доказать что у него все суперски и он может то же что и богатые.
то есть болезнь такова - он хочет вобщемто всем казаться богатым и крутым.
у флиза же совсем иные девиации.
хотя я тут же хочу заметить что отклонения есть у всех. я лично это для себя знаю и мне просто хватает ума жить с ними спокойно. да я болен, да я беден. просто не лезьте ко мне и я просто живу в своем коконе. вот и все.
есть экстраверты - им надо чото постоянно доказывать.
мне же фиолетово что первое что второе. никому ничо я не доказываю, ни к кому не лезу.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#72
к этой группе псих больных( как твой знакомый) относяця всякие деды-изобретали.
их болезнь не позволяет им признать реальность и они типа изобратают великие вещи и дичайше обижаются когда им ученые люди поясняют что они занимаются херней.
вот например несколько таких
https://www.youtube.com/watch?v=LgHv3jA6g2M

https://www.youtube.com/watch?v=ngby1iOg7_Y

https://www.youtube.com/watch?v=sEDxgeMnl7w&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#74
boltun, я рад что ты такой веселый, чо. Давай, афтар, жги есчо
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
#75
да не. ты путаешь и слишком грубо обощаешь. твой знакомый просто немного болен головой. тем что не может признаться что его мир гавно и занимается он гавном изза своей бедности. поэтому он всем хочет доказать что у него все суперски и он может то же что и богатые.
Да какбы немного не так. Зарабатывает он норм, денег в развитие своего бизнеса вкладывает тоже норм, станки покупает, инструмент, скупил кучу гаражей в гаражном кооперативе, объединил их. В общем какбы проблемы денег нет там.
Тоесть на дачу, квартиру, телефон и тд тп денег он тратит норм, а вот с машиной тут ступор.
Вот таврия крута, а луноход то вообще гений инженерной гряземесительной мысли. И лошит всех подряд он, все горе тюнеры и тд тп.
Но смысл в том что луаз стоит, а когда я купил первый эксп для поездок за город он кричал что его хватит на 3 метра от обочины отъехать не более.

Смысл прослеживается тотже, учить всех жить. Хотя сам ничего в этом не смыслит.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#76
pwr, аа, ну возможно, возможно.....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#77
я чо за луаз то? я помню был такой ераз еще. тоже машина смешная.

а, не. как раз я луаз за ераз и принял. все ясно вобщем
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
#78
Я тоже того чела видел, визуально кажется с небольшими отклонениями. Приезжали к нему на турбо 12хе, что то там точнуть, он кулер увидел, спрашивал если на таврию поставить на карб и фильтр на кулер одеть, чтоб что то там не грелось. Чел на 12хе отошел и визуально показывает - типо не слушайте его, с головой не в поряде )
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#79
эм давай конкретно некоторым это к кому?)
флиз - жить всё учит, за правописанием моим следит, а сам ошибки делает и жизни не видел)
индюк - негатив только один, по разному предпринимает меры к однотипному флуду, разные меры к кому с кем знаком и кого не знает. он модератор, есть правила и они едины для всех. флиз по правописание нафлудил с аваксом в соседней теме, посты до сих пор живы, я задел флиза этим же, индюк прибежал удалять)))) где локига?


ну и где злость? негатив есть и я его озвучиваю, что не так?)
Володя, в своем вопросе я написал тебе и флиз и индюк не упоминал вообще
ты опять начал о них писать
вопрос в том почему ты так себя ведешь на форуме -никто в принцыпе так себя не ведет
откуда такая вспыльчивость?
недавно кстати тему кто то создавал из форумчан так вот там и был этот вопрос почему ты себя так ведешь?
потом тему удалили
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#80
чтобы спасти форум достаточно было заранее забанить тех у кого сейчас больше 10000 сообщений.
А так тб превратился в какой-то твитор нескольких человек которые походу даже срать ходят с планшетом, неудивительно что народ свалил. Местами треды представляют из себя плашки со скрытыми сообщениями бесполезных трепачей и конечно же индюком всея плашек.