место для мегасрача.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#82
ncsa.ar, что кокретно ты имеешь против меня? Давай по мужски, четко, по пунктам
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#83
maksim74, все просто: человек УСТАЛ!!!
от чего? да и самое главное - разве это проблема других людей? чтоб другие постоянно от него всю эту чернуху смотрели?
а знаешь как Я устал? ууууууу... не представляешь просто. тем не менее я то себя в руках держу, не срываюсь на комто.
 
Последнее редактирование:

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#84
ncsa.ar, что кокретно ты имеешь против меня? Давай по мужски, четко, по пунктам
Ты модератор с нереальным синдромом вахтера, из-за которого форум только еще больше зарос всякими панибратскими высерами. Поэтому "по мужски, четко, по пунктам" все вахтеры идут обратно в свою норку, разговор с навязчивыми людьми у меня обычно короткий. Хочешь "общаться" с тем кто готов тебя слушать делай вторую учетку юзерскую, после чего мгновенно с моей стороны отправляешься в пожизненный игнор, на этом общение заканчивается т.к. я тебя тупо не перевариваю.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#85
давно надо было создать эту тему, вот есть же на некоторых предприятиях комната ,где сотрудники снимают стресс,злобу на коллег,начальство и эта тема что-то подобное.
Володя 08 срётся с Флизом(как и я ) не с проста . Причин его не любить множество ,хотя бы вспомните тему о разделении Базара на банды.Банда "АнтиФлиз" набрала немало голосов.
ПС.а специалисты уходят с базара, тк развиваются дальше,перерастают ТАЗ,другие машины-другие форумы,другие интересы. Появляются семья,другие увлечения.Кто-то просто переболел гонкой.Это не форум становится "плохим" ,это мы все изменились. Старого Базара больше не будет. Время ТАЗов и нелегала(как и легала) прошло.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
#86

Вложения

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#88
ПС.а специалисты уходят с базара, тк развиваются дальше,перерастают ТАЗ,другие машины-другие форумы,другие интересы. Появляются семья,другие увлечения.Кто-то просто переболел гонкой.Это не форум становится "плохим" ,это мы все изменились. Старого Базара больше не будет. Время ТАЗов и нелегала(как и легала) прошло.
имхо все намного проще - зачастую как только кто-то пишет по нормальному - в ответку прилетает "бред.", "чушь", итд без единого обоснования; в диалогах со второго сообщения выливают ушат г..на, начинаются бычьи тёрки, за базар никто не отвечает, остались только те кому комфортно в таком стиле. Учетка модератора, вместо того чтобы работать по назначению, занята своей безусловно важной окололиберальной желтухой и навязыванием своего расово верного мнения. Не, может конечно что-то и поменялось по факту, но проводить исследования на эту тему уже поздно, адекваты разъехались. И никто уже тут не будет обращаться друг к другу "сэр" и грамотно что-то обсуждать. Грамотно, безнаказанно и профессионально тут только обсирают с порога - кто хочет поучаствовать - вэлкам. Причем написали бы в правилах - что тут форум победившего быдла, стиль соответствующий - вопросов бы ни у кого не возникало, а так почитаешь главу 4 и прям думаешь - какой интеллигентный форум!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#89
Учетка модератора, вместо того чтобы работать по назначению, занята своей безусловно важной окололиберальной желтухой и навязыванием своего расово верного мнения.
найди посты где я комуто чото навязываю.

вместо того чтобы работать по назначению
тебе наверно отчеты приходят сколько постов я стирал, сколько барыг закрыл.
давай покажи всё это.

эмоции захлестывают? ну давай давай, негде больше гавном покидаться?
модератор всех банит - форум плохой.
модератор почти все разрешает - тоже плохой.
нуну. гдето мы это всё уже проходили
 
Последнее редактирование:

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#90
Володя, в своем вопросе я написал тебе и флиз и индюк не упоминал вообще
ты опять начал о них писать
вопрос в том почему ты так себя ведешь на форуме -никто в принцыпе так себя не ведет
откуда такая вспыльчивость?
недавно кстати тему кто то создавал из форумчан так вот там и был этот вопрос почему ты себя так ведешь?
потом тему удалили
ты не видишь сути, вот ты написал пост с кучей ошибок, но к тебе по какой-то причине не прибежали и умнину не затирают про твою грамотность и тд и тп))) знаешь почему?)


ну вспыльчивый и вспыльчивый) удалите тему и трите сразу весь флуд! в чем проблема? я же вам модератором 100 раз уже в пример привел соседнюю тему, с какого буя там флуд жив, а мой такой же индюк быстро затирает?) все однотипное слово в слово
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#91
ncsa.ar, - ну вот есть же адекватные люди, которые мух от котлет отделить могут...
induke, я повторяю уже какой раз за этот год, есть правила форума и их нужно соблюдать, правила единые для всех.
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#92
найди посты где я комуто чото навязываю.
никто не будет копаться в твоих 15000 сообщениях

тебе наверно отчеты приходят сколько постов я стирал, сколько барыг закрыл.
давай покажи всё это.
зачем стирать? Напиши красным что за этот пост чел получил ридонли или бан и все будут знать что так делать нельзя и оценивать действия модератора. А сейчас кто-нить написал "чушь.", потом разосрался с переходом на личности, забил болт, ушел, концерт втихую потёрли и до следующего обострения. Проверять стер ли или забанил ты тех идиотов - я не собираюсь. Я просто помню что тут дерьмовый двор, вот и всё. Повальное быдло надо было купировать на первых стадиях. Вот только у меня большие сомнения в том что ты знаешь о границах уважения и что можешь распознавать "проблемных" или трепачей а также принимать меры к ним.

эмоции захлестывают? ну давай давай, негде больше гавном покидаться?
это не эмоции а констатация факта. Пишу на языке, понятном для тб, аргументированный и уважительный стиль общения тут малоэффективен и только привлекает долбоящеров всяких которые либо вообще не понимают написанного либо апеллируют к личности а не к тезису, а мягкость воспринимают как слабость. Короче нет ни одной причины мне тут расписываться по-нормальному, даже само название темы как бы намекает.

модератор всех банит - форум плохой.
модератор почти все разрешает - тоже плохой.
нуну. гдето мы это всё уже проходили
ку!! вы там определитесь уже - для какой целевой аудитории форум то? Если это экосистема для любителей обосрать, троллить или повластвовать то ничего менять не надо - система оформилась, и с этой точки зрения я вообще не вижу проблем, как и антон, походу. Хотя не, проблема в том что в вашей системе зачем-то есть правила в шапке и странные чистки вида "пчелы против меда".
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#94
Это ****ец с этими ливнями на дороге воды 10 см и больше и она никуда не уходит везде бордюры!
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
#95

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#97
Так вот Слава FLIZ походу из тойже оперы. ЗАЗ головного мозга :)
Видимо если начинаешь тюнить ЗАЗ то выделяются какието страшные вещества которые поражают нервную систему :)

К Таврии с 2009 не подходил. В 2013 отдал ее за 19.5 тыс руб при цене деталей на 50...60, на дворе 2016, с 2012 слово тюнинг это мой доход, а не расход.

Наркоман штолэ? (с)