место для мегасрача.

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А мощный повседнев это кайф. Это не корч!!!
ТЫ наверное просто ниразу некатался на изначально мощной стоковой тачке, на каррере например, да хоть даже на эво.
Какой там нафиг таз, какой нафиг корч. Тут ты едешь 60. Кайфуешь, салон, кондей, музычка. А потом тапка в пол и гоу бейби гоу. И это можно сделать в любой момент. Когда ты обгоняешь 3 фуры подряд например.....
да согласен! с этим и не поспоришь! мощный повседнев это тема)
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Не жмякаю, других забот хватает.
На ГЛ500 катали, хорошая машина.
Ключевое слово катали!!! А не катался. Я имею ввиду катание за рулем, ты тоесть пилот. А не ктото тебя катает. Это совершенно разные впечатления.
ORIS сколько раз мня катал на турботазу, да быстро, да страшно. Но первично это страшно.
А вот на карере4с по тойже дороге вроди и нетак быстро (она чтото около 7 сек до 100 едет, автоматная) но вообще нестрашно, тот поворот где на тазу 50 проехать страшно на карере я 90 проехал и даже намека на какойто увод с траектории небыло. Там рулежка как у карта. Но и всеравно она едет быстро.
А эво это совсем другой мир, а если эво 400 сил так вообще кайф.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ключевое слово катали!!! А не катался. Я имею ввиду катание за рулем, ты тоесть пилот. А не ктото тебя катает. Это совершенно разные впечатления.
ORIS сколько раз мня катал на турботазу, да быстро, да страшно. Но первично это страшно.
А вот на карере4с по тойже дороге вроди и нетак быстро (она чтото около 7 сек до 100 едет, автоматная) но вообще нестрашно, тот поворот где на тазу 50 проехать страшно на карере я 90 проехал и даже намека на какойто увод с траектории небыло. Там рулежка как у карта. Но и всеравно она едет быстро.
А эво это совсем другой мир, а если эво 400 сил так вообще кайф.
мне пассажиром страшно даже на уазике))) а самому за рулем таза в 500сил. уже скучновато) нет эмоций тех, что были в первое время.
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Ну это все понятно до банальности, так что дальше будем на 9ке ездить, возможности нет нормальную тачку купить, не затертое старье, а хотя бы шкоду новую, желательно РС.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ну это все понятно до банальности, так что дальше будем на 9ке ездить, возможности нет нормальную тачку купить, не затертое старье, а хотя бы шкоду новую, желательно РС.
Честно и понятно, на удивление. А то обычно начинают про дешевые запчасти на таз и дорогие на иномарку и т.д. и т.п...
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Дак причем надо понимать, что новую шкоду без денег тоже не вариант брать, не говоря уже про кредит в трусы, там через 40 тыщ будет хана всему, дсг турбы рычаги и всякое, мне машина не молиться нужна.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Тогда будешь ездить на 09 всю жизнь))

Мне нравятся некоторые современные тачки. Но я понимаю что это одноразовый кондомс. Воспользовался новым и выбросил.

Толи дееело ......)))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
induke, тебе хочется жить в вечной кабале что-ли? Весь в кредитах, долги записываются на еще не зачатых детей даже, но зато под жопой новомодная тачка а в руках последний айфон?
Что именно ты хочешь от этой модели взять для России?
Они же там все в кредит живут без реальной обеспеченности.
Мыльный пузырь. Иногда он забавно лопается.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
F.LIZ, дык я и не живу. у меня тазы которые я покупаю за налик. большего и не планирую.
у них такая модель устоялась поэтому там все ништяк. у большинства. не у всех конечно.
а у нас экономика другая - нам это сильно в напряг.

https://www.youtube.com/watch?v=wIiPAUkDDNk

анаш привычный мир и правда перестал существовать. и долар и правда ведь растет. в агонии наверно.
и нам все лучше и лучше
 
Последнее редактирование:

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Тогда будешь ездить на 09 всю жизнь))
Возможно и буду, надежная безотказная всесезонная техника, меня еще переживет. Со стройкой ваще вещь, круче только 2111.
Ну ка расскажи тут при народе, где ты резко денег взял на лексус.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
где там моя тема то??
а вот она

 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Возможно и буду, надежная безотказная всесезонная техника, меня еще переживет. Со стройкой ваще вещь, круче только 2111.
Ну ка расскажи тут при народе, где ты резко денег взял на лексус.
Подлей еще нигрола в короба тогда)))

Тюнинг с таза продал)

 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Кайфово когда машина доставляет кайф от вождения, но это не должна быть повседневная машина. Мощная машина на каждый день будет провацировать к езде в полную дырку, а это чревато. На дорогах все больше девочек и просто водятлов.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Там нигрола хватит.
Тюненга с таза не хватило бы, там тыщ 50 максимум.
50+ только колеса с тормозами ))
Рес 10
Выхлоп 10
Форсы 10 и тд и тп


Чувак ты позабыл что у меня не гавно стингеровское с помойки все было))
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
не хорошо считать чужие деньги
Я не считаю.
Я просто знаю где он резко взял деньги на лексус, ну может не всю сумму.
Если я бы щас захотел резко лексус, мне там не дадут.
Поэтому буду ездить на жиге, тачка в кредит для меня это полнейший идиотизм. Кредит если только ипотека или на стройку, с женой брали сначала на коробку, потом на крышу.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Я не считаю.
Я просто знаю где он резко взял деньги на лексус, ну может не всю сумму.
Если я бы щас захотел резко лексус, мне там не дадут.
Поэтому буду ездить на жиге, тачка в кредит для меня это полнейший идиотизм. Кредит если только ипотека или на стройку, с женой брали сначала на коробку, потом на крышу.
а какая тебе разница???