Тюнинг и ГИБДД

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Взломай сеть и посмотри какая там модель.
Есть фантастический рассказ об электронной машине , управляющей миром. Чувак накосячил, ему принудработы выписали, но он продолжал косячить с точки зрения машины, его приговорили к аннигиляции, но он убежал, и нашел единственно место, где можно было скрыться - в огромном здании серверной этой машины. Но там уже жил двадцать лет еще один такой умный))), который заказывал туда и еду и прочее от имени машины. И никому не приходило в голову, зачем машине жратва - потому что приказы искусственного интеллекта не подлежали сомнению . Короче, хеппи-энда не вышло, кто-то из них застрелил другого. Тёплое место для одного.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
сегодня тормозит меня гаишник.
машина вся грязнещая, номера почти не видно......
у меня ни прав ни страховки с собой. забыл в других штанах.
несколько вежливых мурмурмур и я спокойно еду дальше. еще и пожелали быть аккуратнее на дорогах.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
сегодня тормозит меня гаишник.
машина вся грязнещая, номера почти не видно......
у меня ни прав ни страховки с собой. забыл в других штанах.
несколько вежливых мурмурмур и я спокойно еду дальше. еще и пожелали быть аккуратнее на дорогах.
Как важно иметь интеллигентное лицо. Вот если бы у тебя было спортивное лицо, то диалог имел бы нехорошее продолжение.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Как важно иметь интеллигентное лицо. Вот если бы у тебя было спортивное лицо, то диалог имел бы нехорошее продолжение.
да нет он фартовый просто- это один случай на тысячу чтоб без документов отпустили так просто тем более тормозили за номера грязные возможно нечитаемые по идеи протокол должен быть за номера.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
да нет он фартовый просто- это один случай на тысячу чтоб без документов отпустили так просто тем более тормозили за номера грязные возможно нечитаемые по идеи протокол должен быть за номера.
Да это кент Индюка. Расходимся, нас обманули🙂.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Важно к людям изначально позитивно и уважительно относится.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Как важно иметь интеллигентное лицо. Вот если бы у тебя было спортивное лицо, то диалог имел бы нехорошее продолжение.
Он просто переодел штаны с документами на штаны с кэшем :)
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Да это кент Индюка. Расходимся, нас обманули🙂.
как вариант Индюк научился изменять реальность то есть на его примере мы видим победу разума над материей-- смысл в том что Индюхин давно мысленно в США и он как бы в наших гайцах-алигаторах увидел америкосовских полицейских и как бы спроектировал ту реальность в эту == гайцы -алигаторы превратились в амер-полицаев.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
как вариант Индюк научился изменять реальность то есть на его примере мы видим победу разума над материей-- смысл в том что Индюхин давно мысленно в США и он как бы в наших гайцах-алигаторах увидел америкосовских полицейских и как бы спроектировал ту реальность в эту == гайцы -алигаторы превратились в амер-полицаев.
Тогда странно, что не застрелили
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,504
Адрес
Московская область
как вариант Индюк научился изменять реальность то есть на его примере мы видим победу разума над материей-- смысл в том что Индюхин давно мысленно в США и он как бы в наших гайцах-алигаторах увидел америкосовских полицейских и как бы спроектировал ту реальность в эту == гайцы -алигаторы превратились в амер-полицаев.
Тогда нахлобучили бы по полной ...
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Леха если так фартово везде попадать то тебе и в США не надо ехать ----- тебе и у нас хорошоооооооооооо.
Думаешь?

Вообще слово фарт с английского значит пердеть.
Так что не знаю не знаю.... Вся эта меня меня особо не радует
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Важно к людям изначально позитивно и уважительно относится.
Ну без прав то как отделался?
Даже я, всегда включая глухого дурака вежливого, ни разу получалось, чтоб права не потребовали