Тюнинг и ГИБДД

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
Остановили, за фару не горящую при проверке доков выяснилось, что я без страховки, капот попросил открыть, посмотрел что с под капоткой, сказал закрывай и пойдем за страховку оформим. При оформлении спросил сколько в стандарте ЛС и все, порекомендовал починить фару.
Все.
А за страховку разве номера не скручивают? Или я что-то пропустил?))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Страховал месяц назад одну из машин, сына не стал вписывать, в феврале 3 года стажа будет, плюс на своей гоняет. Мне стахагент прямым текстом сказал - зачем его вписывать, страховка в два раза из-за стажа в гору, надо будет, сядет и поедет, никто не поймает, а поймают 500 руб и 250 вполовину. Даже если 800 и 400(а не 450, потому что 800/2=400, хотя может у кого альтернативаня арифметика), все равно это не скручивание номеров.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Ты на этом корче по городу ездишь?
а где корч то? ну кроме выхлопа. нормальная машина с салоном) на повседнев у меня приоры есть. это так для технических изысканий
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
в рнд уже лет 8-10 как не в почете на корчах по городу двигаться ;-) дрифтуны, правда, это только не давно поняли, что не удивительно)
Ascari номер я бы на твоем месте прикрутил как попросили, раз тебе по человечески об этом сказали
номер висит уже по другому. я с первого раза понял такто
 

mihas

Местный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
126
Лайки
0
Адрес
Волгодонск
в рнд уже лет 8-10 как не в почете на корчах по городу двигаться ;-) дрифтуны, правда, это только не давно поняли, что не удивительно)
Ascari номер я бы на твоем месте прикрутил как попросили, раз тебе по человечески об этом сказали[/QUO
Макс ну как же не корч, посмотри диски черные, замки на капоте и фары нету- эт батюшка пади анлим, да еще и не в пачеЁте)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Макс ну как же не корч, посмотри диски черные, замки на капоте и фары нету- эт батюшка пади анлим, да еще и не в пачеЁте)
чето про диски я и не подумал)))
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
Ой, не туда запостил...Индюк, перенеси в антисиськи, а...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну устали люди, чо.......
 

AntonAtmo

Местный
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
280
Лайки
1
Адрес
Московская Область
не понял так, получается если я себе устанавливаю другой двс, то при остановки меня дпс и проверки двс, и если он не идет с завода как положено. То мою машину на штраф стоянку отвозят?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,468
Адрес
Московская область
AntonAtmo,

Антон, твою нет. Ты только наклейку с ником с сайта турбобазар сделай на водительское стекле, и они сразу будут отпускать, даже если остановят. :)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
не понял так, получается если я себе устанавливаю другой двс, то при остановки меня дпс и проверки двс, и если он не идет с завода как положено. То мою машину на штраф стоянку отвозят?
ты это вообще не переживай )))тебе это не грозит -как не собрал нечего так и будешь темы создавать о корче
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
AntonAtmo, если другой мотор и турбина установлены только в мечтах, то тебя не имеют права отправить на штраф стоянку. ну если только на ту, которую себе воображает остановивший тебя инспектор. вроде в правилах так