Выбор сотового телефона

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Закину свои 50 копеек)
У нас с женой были Хонор и Хуавей отлично отработали и ушли дальше работать к родителям. Жене купил айфон 14, ей нравится, беспроводная зарядка что дома что в машине ну и дизайн приятный. Себе купил oppo reno 5 lite, мене нравится. Сыну племянник подарил свой телефон, который ему подарил мой друг)) короче какой то неубиваемый айфон 6s))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,376
Лайки
1,678
Адрес
Стерлитамак
Я это к тому что на старенькие телефоны обновления уже не приходят, баки не фиксятся и тд.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,430
Лайки
771
Я это к тому что на старенькие телефоны обновления уже не приходят, баки не фиксятся и тд.
У меня чувство что на хуавеях наоборот через 2 года баг воспроизведения видео с ютуба добавляют
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,376
Лайки
1,678
Адрес
Стерлитамак
У меня чувство что на хуавеях наоборот через 2 года баг воспроизведения видео с ютуба добавляют
Запросто. Тут у приятеля мафон андроидный таес год отработал, пришла обнова софта, мафон обновился, экран повернулся на 90градусов и назад не откатывается. 500 баксов окирпичилось.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Купили седня сестре по акции Редми с11
Озу 6гб,память 128гб
Отдали всего 15800р
Посиотрел сколько стоит надкусанный с такими же характеристиками - под сотан.
Поржал
Брали в "Дом Мод"
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,430
Лайки
771
Запросто. Тут у приятеля мафон андроидный таес год отработал, пришла обнова софта, мафон обновился, экран повернулся на 90градусов и назад не откатывается. 500 баксов окирпичилось.
Ну это на самом деле решаемо, достаточно его рутануть и в каком-то системном файле поворот экрана прописать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Посиотрел сколько стоит надкусанный с такими же характеристиками - под сотан.
да яблоко понятно что не для всех. там навар 600 баксов чистыми только самому яблоку)))
хотя если правде смотреть в глаза без яблока не было бы и китайцев.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Ну сейчас начнется,что айфон просто какашка и его переоценили.
Айфон и Самсунги ультра версий это эталоны по всему,начиная даже от того как работаю клавиши громкости.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,492
Лайки
2,026
Ну сейчас начнется,что айфон просто какашка и его переоценили.
Айфон и Самсунги ультра версий это эталоны по всему,начиная даже от того как работаю клавиши громкости.
единственный минус это андроид, через жопу он сделан, особенно версии с кружочком квадратиком и треугольником раздражают, я не могу запомнить какой кнопкой свет включить на 14, а три кнопки это жопа)) зарядки ладно они сделали нормально тип цэ
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну сейчас начнется,что айфон просто какашка и его переоценили.
Айфон и Самсунги ультра версий это эталоны по всему,начиная даже от того как работаю клавиши громкости.
не.
топовые вещи и работают топчик.
это как хвалить весту не садившись в топовый лексус. а когда сел - то просто ахренел. и понял что веста это кусок дерьма.
так же и телефон - когда нажал на кнопку и ощутил как она мягко плавно но очень уверенно работает. хотя в принципе оно не так уж и нужно но для сравнения очень наглядно
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,376
Лайки
1,678
Адрес
Стерлитамак
не.
топовые вещи и работают топчик.
это как хвалить весту не садившись в топовый лексус. а когда сел - то просто ахренел. и понял что веста это кусок дерьма.
так же и телефон - когда нажал на кнопку и ощутил как она мягко плавно но очень уверенно работает. хотя в принципе оно не так уж и нужно но для сравнения очень наглядно
очень согласен. Имея на руках две машинки от сони, разница между 10кой , которая относится к среднему классу по железу , и Х1 марк IV , которая на сегодня топовый топ, колосальна. Отклик на действия, картинки, камеры, тактильное восприятие тех же кнопочек, сенсоров и пр. совершенно иной.
PS - а про звук в наушниках и говорить нечего - топ буквально льет прям в голову музыку, необычное восприятие ...
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
хотя если правде смотреть в глаза без яблока не было бы и китайцев.
Какие глаза?
У меня на винде был НТС. А потом и на ондроеде.задолго до появления этой побрякушки
И пара дней побывал огрызок 4. Вернул назад. Т к не понял, как музыку скачать с сайта с музыкой и остальным неюзабельным содержанием.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,430
Лайки
771
не.
топовые вещи и работают топчик.
это как хвалить весту не садившись в топовый лексус. а когда сел - то просто ахренел. и понял что веста это кусок дерьма.
так же и телефон - когда нажал на кнопку и ощутил как она мягко плавно но очень уверенно работает. хотя в принципе оно не так уж и нужно но для сравнения очень наглядно
Есть места где уазик лучше. Даже наглядное пособие.

 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,492
Лайки
2,026
не.
топовые вещи и работают топчик.
это как хвалить весту не садившись в топовый лексус. а когда сел - то просто ахренел. и понял что веста это кусок дерьма.
так же и телефон - когда нажал на кнопку и ощутил как она мягко плавно но очень уверенно работает. хотя в принципе оно не так уж и нужно но для сравнения очень наглядно
веста и топовый лексус примерно на одном уровне, не корректное сравнение))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Какие глаза?
У меня на винде был НТС. А потом и на ондроеде.задолго до появления этой побрякушки
И пара дней побывал огрызок 4. Вернул назад. Т к не понял, как музыку скачать с сайта с музыкой и остальным неюзабельным содержанием.
ты так много не знаешь что даже расписывать не буду))))
ну ты хоть историю эпл почитай))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Есть места где уазик лучше. Даже наглядное пособие.
да хрень это все. чото не видел чтоб владельцы лексов повально в землянках жили...
так или иначе для 99,999% лексов даже в россии вполне хватает дорог чтоб с комфортом жить без трактора или бобика....
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,492
Лайки
2,026
скрипучий дешевый пластик, сиденья бабушкин диван, ну или не удобный спорт)) мотор из 90х обвешаный фазиками и в алюминии, медленный автомат, приборка от джили, тормоза на сдачу, сидухи хотяб из кожи?)) ладно мерседес, но не лексус) в весте то не сильно и хуже))) недавно ездил на новом рр дисковери, кстати как в лексусе), ну он может не самый топовый был, но кожа отвратительная на ощупь, как на кожаке с рынка))
 
Последнее редактирование: