6-7 и 13-14 августа два этапа ЧР по ДР

VAD1k

Местный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
205
Лайки
2
ну еуропейцы гоняют же на 1/8 мили.. у нас тоже начнут
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
По факту и промоды зашли в тупик в России ехать могут , то как выяснилось а трассы длянгой 1500 метров чтоб ехать на все деньги нет вот и ездят по 200 метров а дальше парашют дергают, вон гость на промоде первого места лишился потому что страшно ему стало и он падальку отпустил а парень с киевки ещё валил, а итоге бред полный первое место ушло . По факту вообще там и обычным корчам останавливаться тяжко . Вопрос что дальше , а наверно будет то что в след году драгтаймс сократят дистанцию на 200 метров , чтоб хоть как то показывать результаты . И ещё вопрос если промоды для бырбы с собой и для результата почему они в обычном заднеприводной классе портят жизнь обычным людям , которые вполне бы могли быть на тумбочке
Со следующего года, промодов хотят на 200 метров запускать!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
"…В ближайшее время хочу сменить городской автомобиль на Nisan GTR, и купить минивэн для поездок на гонки командой." Третьяк Владимир


а ну можешь не отвечать, все и так ясно) гетер то купил?
Друг купил, я покатался, накатался, немного разочаровался и купил новый мерседес))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Со следующего года, промодов хотят на 200 метров запускать!
и переднеприводные промоды? тогда еще больший сумбур))))), понятно трасс не хватает, но что-то решения всё более странные...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
и переднеприводные промоды? тогда еще больший сумбур))))), понятно трасс не хватает, но что-то решения всё более странные...
НУ там пока с этим не понятно. Отделят промоды рвд. Но что такое про мод еще не определили. Вроде как если есть лобовая часть заводская, и средняя часть, то типа не про мод. но еще это не точно
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
НУ там пока с этим не понятно. Отделят промоды рвд. Но что такое про мод еще не определили. Вроде как если есть лобовая часть заводская, и средняя часть, то типа не про мод. но еще это не точно
Несущая конструкция автомобиля трубчатая рама - промод, если отделят заднеприводный класс от промодов, передниприводный тоже придется отделять. А у нас пока их два, как будет класс наполнятся?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Несущая конструкция автомобиля трубчатая рама - промод, если отделят заднеприводный класс от промодов, передниприводный тоже придется отделять. А у нас пока их два, как будет класс наполнятся?
не будут отделять, если два и отделять, то вместе с незаводскими моторами в авто
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
RS-TUNING, дак они сами не знают, сейчас то наполняемость того что есть едва на сетку хватает,и то не во всех в гЕвроппе, кузовные с некузовными катают и делят все по Ет. Мне видится 2 варианта примерного развития событий:
1) приводной вариант, отделение рвд в отдельный класс, остальное так и катают кузов-некузов до набирания 5 промодов каждом.
2) эвропейский разбивка по ЕТ всех классов.
В теории все логично и хорошо, а на практике... неизвестно что хуже, 2 вариант можно сравнить черной черной дырой..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ну меня, вас амс эльшана, всех в огород один. а хонды и тазы с обычными моторами, отдельно.
А чем у тебя необычный мотор ? Там по моему все как у Майкопцев 5 лет назад
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
ну меня, вас амс эльшана, всех в огород один. а хонды и тазы с обычными моторами, отдельно.
Это с чего ты так решил? У Нас кузов, по нынешнем тех.требованиям мы даже количество цилиндров не изменяли.
А вообще п о х где ехать хоть с заднеприводными промодами, грамоту и кубок можем очень сильно нуждающимся в этом подарить. Главное чтобы трасса это позволяла.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
RS-TUNING, тех. требования перепишут как им надо не вопрос, уже переписывали... иносвап как понимаю в аля кузовном классе под запретом, вопрос в другом кто ездить то будет в этом переднем промодофвд классе? Вова в гордом одиночестве? я не ктому понятно что у Вас цель другая, просто больше интересует будущее дисциплины, куда опять хвост вильнет..
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Это с чего ты так решил? У Нас кузов, по нынешнем тех.требованиям мы даже количество цилиндров не изменяли.
А вообще п о х где ехать хоть с заднеприводными промодами, грамоту и кубок можем очень сильно нуждающимся в этом подарить. Главное чтобы трасса это позволяла.
Это мысли вслух. Не думаю что отделение RWD промодов каснётся переднеприводный и так малочисленный класс. А трассы те которые есть и других не будет. Нужно готовить автомобиль к существующим трассам.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Про будущее Чемпионата. Думаю ничего коардинально не изменится. Грозный, Красноярск, Нижний Новгород, возможно Москва когда то... Трассы есть, и эти трассы в разы лучше, красивее, безопаснее того что было 3 года назад или тем более 10. Условия для участия для участников шикарные. Авто ездят по 6.7 секунд, красиво, громко. Трансляция отменная, смотреть прятно даже дома после гонок. Ян, вы жалуетесь что авто может ездить только по идеальной полосе, но вроде гонок по байкалу не проходят, и соленых пустынь не имеем, орги вроде не обещали зеркало постелить, чего их упрекать то в том что вы не можете на Российских трассах ещдить? Мне кажется они тут не виноваты.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
ни разу не был, увы, а Ульяновск\Самара и рядом. у них провести почему не судьба интересно?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
там аура хорошая!!! , думаю промоды из 6 поедут 99%
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
ни разу не был, увы, а Ульяновск\Самара и рядом. у них провести почему не судьба интересно?
это вопрос к владельцам трасс. они должны подать заявку на проведение этапа. Организаторы приезжают, оценивают полосу, и решают там делать или нет.
 

Klassik44

Местный
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
г.Кострома
Это с чего ты так решил? У Нас кузов, по нынешнем тех.требованиям мы даже количество цилиндров не изменяли.
А вообще п о х где ехать хоть с заднеприводными промодами, грамоту и кубок можем очень сильно нуждающимся в этом подарить. Главное чтобы трасса это позволяла.
в чем проблема? Сами же сказали, что трасса в Грозном подходит.... Гоу за рекордом.