Финал Чемпионата России RDRC 10.09.16 - 11.09.16

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
Ну вот и все) Походу это был самый ожидаемый и не предсказуемый этап, после пару заездов дальше уже не знали чего ожидать.
Повылетали почти все фавориты, причем во всех классах.
Было много фальстартов, но мне кажется в большинстве случаев проблема была в телеметрии.

Порадовал Диман Гыска, весь сезон бились из 11 и вышли, 10.9 на простой 08, без всяких наворотов и космических технологий и на кпп ВАЗ, проехали без поломок, вывезли 3е место, хотя думаю могло быть и 2е

В FWD:
с Тетей наверно как все и ожидали, весь сезон хвастались что едут на легке, а как пришло время дать, тут все и закончилось.
Жалко Демихова, он конечно в этом году дал жару еще и рекорд перебил, но в конце камень в ГРМе это конечно удивительно, тем более на этой трассе.
Интересно почему сошел Кремнев, тоже сколько они бились с машиной, вроде начали стабильно ехать 9 сек и не доехали
Все конечно ждали Лукойлов и АМС, обидно что они сошли, но это первые их выезды, настройка, и при этом они на этом уровне, на легке проехали 9.0 и 9.1 сек соответственно. В этом сезоне из 9 сек не кто не вышел, но машины еще сырые и запаса там прилично, так что думаю за зиму уберут недочеты и след сезон дадут 8 сек)

А Третьяк конечно сегодня уделал всех!) Даже ведущий в шоке от него))
 

vad09

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
295
Лайки
0
Как же неприятно слушать эту Тетю.Врет через слово! Оказывается заявку на рекорд это она просто так подавала потому что все подали и выезжать из 9 она не собиралась. Тьфу какая она неприятная.
Ну а Третьяк конечно повеселил всех на славу, а особенно коменты про него))))
Автодром Крепость Грозная после этого этапа переименуют в " Крепость Третьяка"
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
я только пришел) смотрю кто на тумбочке)))) и ах...еваю)))) стратеги в призах)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Порадовал Диман Гыска, весь сезон бились из 11 и вышли, 10.9 на простой 08, без всяких наворотов и космических технологий и на кпп ВАЗ, проехали без поломок, вывезли 3е место, хотя думаю могло быть и 2е
)
а он в кубке чтоли ехал? в ЧР 3 у тёти же
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Как же неприятно слушать эту Тетю.Врет через слово! Оказывается заявку на рекорд это она просто так подавала потому что все подали и выезжать из 9 она не собиралась. Тьфу какая она неприятная.
Ну а Третьяк конечно повеселил всех на славу, а особенно коменты про него))))
Автодром Крепость Грозная после этого этапа переименуют в " Крепость Третьяка"
Я гляжу моя шутеечка зашла про Крепость =)))
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
Да без призовых пусть выигрывает, кубка не жалко)))
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
Если сюда переписать все шутки про третьяка с коментов ю туба, то можно смеятбся до следущего сезона)))
 

vad09

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
295
Лайки
0
Это точно. Я досих пор успокоится не могу)) Третьяк установил себе впрыск Воваметанола))))))
 

VAD1k

Местный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
205
Лайки
2
стратегия победила.. вообще пипец конечно а не финалы.. а так всё хорошо начиналось рекорд за рекордом :((
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
Поздравляю Владимира Третьяка от души!
заслуженно на самом деле,луки ошиблись проиграли-это дрэг!
Тетя зазевалась тоже вылет. Гаракишиев поломка-тоже поражение.так что по делу 1 место=молодчик!!!!

ну а приколы, ну как без этого. но рейтинг его узнаваемости резко подскачил

и думаю 11 сентябре нужн признать днем Третьяка!!
ну и про Крепость тоже супер.
 

volk

Местный
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
509
Лайки
7
Парни, кто просветит? Как гтры резю заднюю прогревают перед стартом в полноприводном классе?
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Поздравляю Владимира Третьяка от души!
заслуженно на самом деле,луки ошиблись проиграли-это дрэг!
Тетя зазевалась тоже вылет. Гаракишиев поломка-тоже поражение.так что по делу 1 место=молодчик!!!!

ну а приколы, ну как без этого. но рейтинг его узнаваемости резко подскачил

и думаю 11 сентябре нужн признать днем Третьяка!!
ну и про Крепость тоже супер.
Ты думаешь Фердинанды огорчились? вряд ли, им этот кубок, даже не для галочки...)
Эм, ты веришь, что Тётя не специально слила?? они ж в одной тиме, она уже досрочно была Чемпионом, я думаю тут все очевидно.

А вот прикол с камнем у Демихова в ГРМ и у Третьяка в руке до сих пор не разжеван))
 

vad09

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
295
Лайки
0
Ты думаешь Фердинанды огорчились? вряд ли, им этот кубок, даже не для галочки...)
Эм, ты веришь, что Тётя не специально слила?? они ж в одной тиме, она уже досрочно была Чемпионом, я думаю тут все очевидно.

А вот прикол с камнем у Демихова в ГРМ и у Третьяка в руке до сих пор не разжеван))
Мне тоже кажется что Тетя Третьяковлева специально третьяка пропустила.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
думаю нет. Тетя хочет быть более медийной чем Вова значит ей нужны победы и план\стратегия. но мы то знаем что этого не может быть)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Пля. Дайте ссылку где на ютюбе трансляция с коментами. Я тут почитал, со смеху чуть не сдох))) Спасибо всем кто поздравил))) была трудная победа)))))))) Т-тактика)))
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Пля. Дайте ссылку где на ютюбе трансляция с коментами. Я тут почитал, со смеху чуть не сдох))) Спасибо всем кто поздравил))) была трудная победа)))))))) Т-тактика)))
Трудная победа?)) ска, трудная победа? Да по-моему котам труднее на диване валяться, чем тебе этот кубок зашел....тактика блин...3.5 бара...и время 10.8 от силы...вы с Третьяковлевой конечно рекордсмены по лжи в прямом эфире!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Золотое правило: не важно время, не важно на сколько метров впереди, хоть миллиметр. Главное результат-ты первый!!!